Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Сад&Дача. Комнатное цветоводство /

Где в Новосибирске можно приобрести хвойники?

  • Интересуют декоративные пихты, сосны и т.д.

  • Как потеплеет их будут продавать в направлении Академа на Большевистской 21 и в садовом загончике на остановке Поселок, за разъездом Иня. Я обычно беру на Большевистской, там продавцы более грамотные и вежливые.

  • А какой там ассортимент и как туда доехать?(Я из другого города).

  • По ассортименту - смотря что вас интересует. Были практически все виды зимующих в сибири (и не зимующих к сожалению) видов: сосны горные, ели, туи, кипарисовики, можжевельники.

    Доехать туда можно от ст. метро "Речной возкал". До Большевистской на абсолютно любом транспорте, что идет в левую сторону, если стоять лицом к реке. Это следующая остановка и чуть вперед по ходу движения, справа. А до ост. Поселок (там кстати больше выбор среди экземпляров одного сорта, да и сортов немало, площади позволяют) идут маршрутки 20, 23, 15, 1091 и все, что в направлении Бердска и Академгородка. Это первая остановка за Разъездом Иня (мост через речку, далее проезд под двумя ж\д мостами).

  • Ну а выживают эти хвойные после посадки, или как?

  • Ну так факторов, влияющих на выживаемость довольно много. Купленные этим летом у меня прижились хорошо, весной видно будет как перезимовали.

  • Позвоните 8-903-998-17-15, зовут Игорь. Может достать и высадить со всеми сопупствующими услугами практичски любые растения из тех что могут жить у нас. Высаживает как саженцы, так и крупномеры. Цены вполне приемлемые, качество очень хорошее.

    Голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: