Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Вчера обрезала дома бегонию в целях омоложения. Не поднимается рука выбросить листы - на работе всех желающих "отоварила". Декоративнолиственная, совершеннно потрясающие большие полосатые "бархатные листы", "звездные" с металлическим отливом при определенном освещении. Что за вид не знаю нигде больше не видела, сама украла один лист в прошлом году в гостинице в Сочи. Может кому надо, единственное условие - передача в районе м. Гагаринская.:улыб:Разводится просто - лист в воде дал корни, посадила в землю и месяца через два полезли новые.

  • ну вот... показал маме это сообщение - теперь она меня из дома гонит говорит "нада"... так что если еще есть чем - поделитесь, пожалуйста... а то одним бездомным в городе станет больше:о))

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Успокойте маму :-))
    Завтра принесу или можно вечером, только тогда уже в Октябрьском районе.

  • большое спасибо - одним бомжом в городе стало меньше :о))
    маме очень понравились цветочки :роза:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • А еще есть листья, или это был последний? Только что-то у меня они не хотят расти, эти шикарные бегонии, но я готова попробовать снова.

    А как та азалия?

  • Есть еще. Там стричь-не перестричь. Такое ощущение, что чем больше ее стрижешь - тем гуще становится. Я бы не сказала, что она особо прихотливая - у меня стоит в достаточно темном месте - только ее почаще переворачивать надо.
    А азалия умерла :зло:

  • Жаль азалию, конечно... Но они в самом деле требовательны к условиям содержания - не самое простое растение.
    А бегонии у меня то сохнут (особенно зимой), то гниют.... Никак не можем мы друг к другу приспособиться.
    Когда и где можно будет забрать? Если есть возможность, то пишите в аську - 165 161 793

  • ну и мне можно один листок. жене подарю. пускай разводит. асю давать?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Простите, я конечно понимаю, что много времени прошло.. Но нет ли ещё бегонии?:улыб:

    Разговор шел на сплошном подтексте

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: