Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Сад&Дача. Комнатное цветоводство /

Помогите, не знаю дачных мест, очень нужно.

  • Мы ищем на лето большую дачу или коттедж у воды, завтра поедем клеить объявления на щиты перед обществами. А знаю только Нижнюю Ельцовку. По объявлениям - полная тишина. Здесь, кстати, тоже дала. Может, подскажете районы? Водителю надо хотя бы примерно знать, куда ехать :-). Дело важное, у меня двойняшки по 4 годика, в городе пропадем. Заранее очень благодарна.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Все зависит чего ты хочеш от дачи Можно и в ельцовке отдыхать а можно и караканский бор..Все от того какое удаление от города ....

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • Есть не плохие дачные места от Бердска до Искитима на берегу р. Бердь. Если ехать электричкой это Морозово, Сельская, обской залив (или море), 52 км. Если на машине, то от Бердска 16 км, поворот на лево в Лебедевку, а там дальше дачи.

  • Вот поближе бы, чтоб папа по дороге не потерялся :-)

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Нам бы у воды, в бору (это - вообще песня, детки кашляли зиму), большую или коттедж. Ну и поближе, ессно. Нам предлагали громадный коттедж со всякими наворотами в Боровом недорого. Но тут муж посчитал, во сколько ему обойдется четыре поездки в день на джипе (его возит водитель), а самому ездить тяжело - какая это будет работа и какой умотанный он будет приезжать :-(. Вышло плюс те же 500-600$

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Возможно вам в Мочище подойдет, это то самое, которое от городского аэропорта недалеко. Туда ходит много городского транспорта от пл. Калинина, близко речка и вокруг сосновый лес. Еще там можно поставить дачу под охрану казачьему полку и поблизости много мелких магазинчиков.

  • Огурцово или рядом с ним

  • Само Мочище или рядом? А то мы ездили в сторону обкомовских дач вслепую - я дороги не знаю, а водитель там был много лет назад :-). Можно ориентир, а еще лучше - телефон председателя? :-)

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ориентировочно нужно ехать по направлению к туберкулезному санаторию (пусть вас это не пугает:улыб:). Вы, когда на обкомовские дачи ехали поворачивали от поста ГАИ налево, а сюда нужно прямо проезжать. Дачки начинаются остановки за две до санатория - это в районе самого села. Туда ходит маршрутка № 47 от пл. Калинина.

  • Вот и нам бы дачку.... А сколько это будет стоить? Ну не коттедж, конечно, но чтобы все было - домик, банька, кустики какие-нить... Чтобы ребенка с бабушкой на лето можно было бы отправить. Почем нынче дачки?

  • Смотря где и еще к лету рост цен непрогназируемый, я к примеру свою брал сразу после кризизабыл спад очень сильный , за те деньги что я ее взял шас там толко туалет и купиш... Причем основной скачек цен был в 2002 году весной.Определись с местом и поезди посмотри

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • Нет, я не покупать хочу, я снять хочу дачку на одно лето. Возможны такие варианты?

  • Можно, но сложно :ухмылка: Спрос огромный,а предложений почти нет, причем из-за банальной неинформированности дачников, что это можно сделать :зло:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: