Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Кто-нибудь знает, где можно купить или выписать по почте (где-то раньше про это читала) черенки комнатного лимона, который бы плодоносил потом. Сорт Павловский хвалят, может еще какие есть...

  • Вы собираетесь эти черенки прививать?
    Насколько я знаю, уже готовые, привитые лимоны (в том числе и Павловского) были в Ботсаду. Попробуйте поискать у них.

  • нет, хочу уже привитые.
    Бот.сад - это который в городе или в академе?

  • у меня дедушка разводит лимон... не имею ни малейшего понятия какой сорт, но плодоносит постоянно... на праздниках вот взяла у него несколько черенков.... если приживется больше чем один, то могу поделиться...)))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • В академе точно были, у них кстати было несколько киосков в академе же там можно заказать и вам где-нибудь через недельку привезут - я так жасмин у них покупала

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • я так понимаю что черенки нужно все таки прививать чтобы они плодоносили,по крайней мере мне так объяснили

  • не спорю, может так и надо, но дедушка у меня их просто прикапывает.... уже два дерева так выросло.. плодоносят регулярно....

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: