Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Подскажите где купить большой парник, но не из нержавейки, а просто из металла или из дерева ?

  • добролюбова 14 магазин садовод - из пластиковых трубок....
    любой рынок, на толстова или гаранина есть фирма, которая клепает парники...

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Почему-то нет форума на тему "Сад-огород".
    А столько вопросов накопилось:улыб:
    Обрела дачку - не знаю где купить огородный инвентарь. А спросить-то не где.

  • Согласна! Наверное и правда стоит открыть на эту тему отдельный форум. Как-никак дачный сезон начинается:улыб:

    Про теплицы... Слышала о хорошем садовом магазине, который находится напротив к/т "Космос". Правда сама до него доехать не успела пока.

  • Я так понимаю, что нужна жёсткая конструкция теплицы, а именно сварная или деревянная. Из пластиковых труб хорошо, но возиться с плёнкой...

  • Мы в прошлом году приобрели теплицу в бывшей агрофирме "Иня". Это на горе, где училище МВД в Первомайском районе. Они там разбирают бывшие большие и переделывают под наши дачные теплицы. Сама из оцинкованного железа (2 мм) на креплениях полностью. Крыша поднимается на редукторе. Стекло вставляется и убирается элементарно. Но нужен фундамент. Стоит это чудо вместе со стеклом, сборкой, установкой примерно 12-15 т.р. в зависимости от размеров. Если вас заинтересует можете съездить и разузнать всё.

  • +++Обрела дачку - не знаю где купить огородный инвентарь. +++

    Покупайте с рук, это дёшево... Часто люди уезжают в город и всё распродают. Мы например из маминого дома вчера последнюю лопату продали :-))) Всё за копейки отдают практически в таком случае.
    Посмотрите в газетах Доска и Из рук в.р., или часто на остановках лепят, на вокзале (пригородном) и т.п.

  • вот Вам и открыли отдельный форум - поздравляю!

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Спасибо!!! :улыб:Уже пользуюсь!

    По теме: видела каркасы для теплиц, дуги всякие в "Садовом центре" на пл. Калинина.

  • В ответ на: По теме: видела каркасы для теплиц, дуги всякие в "Садовом центре" на пл. Калинина.
    А где такой магазинчик? Подскажите пожалуйста, а то я этот магазин чего-то там не видела.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: