Погода: 16 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
  • Хочу купить красивую розовую фиалку. Чтобы крупные цветки и и немного как волнистые листочки. Где? :улыб:

    все будет

    Исправлено пользователем quaker (27.10.03 11:03)

  • Все лето бабульки у ГУМа продавали фиалки. Всякие. ЩАс правда холожно уже стало...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • да, вот летом именно бабулек было пруд пруди везде с этими фиалками, а где они зимой кучкуются? :безум:

    все будет

  • Посадите ее в стеклянную емкость.. (лучше круглой формы).. Смотрится здорово. Им не надо много земли.. Слой дренажа, земли 2 см. и цветок...

  • На Центральном рынке часто фиалочники сидят - в павильоне, в том, где срезанные продают...

  • кого её то?:улыб:
    мне надо где взять, а не как посадить:улыб::):улыб:

    все будет

  • это я вперед забежала... фиалок навалом продается... кстати, ОЧЕНЬ большая коллекция у Ботсада....

  • В переходе у ГПНТБ - там несколько цветочных киосков - по моему, то что Вам нужно есть ближе к выходу к заводу радиодеталей. Можно купить цветок, можно черенок

  • а точнее? где у Ботсада? :а\?:

    все будет

  • в оранжереях...(я имею в виду Академовский Ботсад)...

  • Если неохота до ботсада идти - можно зайти в ТЦ в переход между ТЦ и универсамом - там выбор цветов большой и цены почти как в ботсаде.

  • А можно точнее? какой ТЦ и какой универсам?:миг:

    все будет

  • Торговый центр Академгородка. Он сотоит из 2-х зданий универмага и универсама по второму этажу они соединены переходом. Вот в этом переходе есть киоск. В самом ТЦ тоже есть, но там все намного дороже.

  • Я живу в Ленинском. Неужели нет фиалок ближе, чем в Акедеме???:хммм:

    все будет

  • а м ы в субботу туда поедем - я хочу там кипарис купить:бебе:

  • везет:улыб:

    все будет

  • Если бы точно знала что надо могла бы купить

  • в смысле?

    все будет

  • ну фиалку, которую Вам надо

  • ой, спасибо за заботу!:смущ::роза:

    сама найду, ещё буду всех озодачивать фиалкой
    скажите только где ближе купить:улыб:

    все будет

  • Да нет какая забота)) Я же уже писала - большой выбор фиалок в киоске на ярмарке в переходе под ГПНТБ. Я могу от своей пару-тройку листов отрезать - листья волнистые, розовая, но я как понимаю Вам нужна цветущая?

  • О! до ГПНТБ мне недалеко! схожу!
    спасибо :роза:

    все будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: