Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • Не берите карту Халву от Совкомбанка развод чистой воды, с дуру мне ее "впендюрили", процентов там действительно нет, но пополнение платное вчера гасил с 5000 р взяли комиссию почти 700р :eek:, детализация стоит диких денег, до такого даже Тиньков не додумался :ха-ха!: . Погасил я это Г и выкинул в мусорку.

  • Мне уже год пытаются, но ума не хватает человеку позвонить, а роботов я принципиально не выслушиваю :спок:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Если не хотелось платить комиссию, что помешало добраться до банкомата Совкомбанка?

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • В ответ на: добраться до банкомата
    Как то смешно в 21 веке бегать по банкоматам, я уже забыл когда последний раз наличку в руках держал, даже азиатские браться фруктами и мясом уже и те с безналом работают. :dnknow:

  • Нет никакой комиссии при пополнении, с зарплатной карты пополняем. Может, от банка зависит, м?
    Но ++ не берите, выгода очень сомнительная, а штрафы и проценты судя по всему очень приличные.

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • В ответ на: я уже забыл когда последний раз наличку в руках держал
    Везёт, а некоторым регулярно снимать приходится, что бы с другими рассчитаться :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Только я никак не могу понять, в чем развод??? Совкомбанк что, скрывает, все способы пополнения Халвы, с комиссией и без? Или условия пользования картой и ее пополнения удосуживаемся прочитать уже только после того, как снялись какие-то деньги и тут же начинаем кричать про развод?

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: