Погода: 2 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

Поиск частного кредитора

  • Всем привет!
    Существуют ли настоящие частные кредиторы в Новосибирске, которые выдают займы под проценты без залога? Мне сейчас как раз нужен такой займ на крупную сумму, чтобы погасить действующие кредиты и взять новый кредит на более выгодных условиях... Или вообще, как вариант, можно было бы кредитоваться на постоянной основе под адекватный процент у частного кредитора...

  • Ну допустим, нашелся такой камикадзе у нас в городе...дал денег, Вы перестали платить и дальше что с Вами делать? По суду,через исполнительный лист вероятность возврата маленькая. Не гуманными методами если действовать, то есть риск получения статьи по УК РФ...вот и выходит, что под залог самое разумное со стороны инвестора

  • Я думаю, такого вы не найдете, обязательно будет залог, ибо потом вас придется искать и судиться, а отсудив и по исполнительному листу получать по 3 рубля, мало кто захочет. Нет гарантий и выгоды.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Навряд ли кто-то согласится стать таким кредитором. Если только найти какого-то очень и очень хорошего знакомого.

  • Добрый день, нашли такого кредитора? Тоже нужен

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: