Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

Кредит в первый раз

  • Хочу взять кредит в банке 50000 рублей, но нет кредитной истории. Обращался в два банка: Тинькофф и УБРиР. Кредит не выдали, причину не объяснили. В данный момент официально не трудоустроен. Что можете посоветовать для оформления кредита? Может банки есть на примете, которые не требуют справок о работе? Хотя эти(Тинькофф и УБРиР так же заявляют что не требуют справок, все таки интересуются, и видимо это сильно влияет на принятие решения, о месте работы)
    Я готов взять кредит под 50% годовых сроком на год(с помесячной оплатой не больше 5т.р.) Есть ли банки(или другие организации) которые могут мне выдать кредит на таких условиях?

    Что бы не было лишних вопросов - русский, кредитов нет и не брал, высшее законченное, без вредных привычек)

    Спасибо.

  • В ответ на: все таки интересуются
    Что мешает соврать, сказать что работаете, проверять все равно никто не будет.

  • ищите залог и берите.... :dnknow:
    Вы же понимаете, что для кредитора важен доход заемщика... Потому как дарить деньги он,кредитор, и под тыщу годовых не захочет... потому либо обеспечение имуществом либо арбайтн... нихт арбайт но обман может неативно сказаться на перспективах уголовного дела... иба ну мал ли... ну не сможете вы вернуть палтос этот...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Кукурузу Евросеть оформите, они всем одобряют минимальную сумму даже без ки

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: