Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

Столкнулся с инвестиционным фондом- не лохотрон ли?

  • Решил взять себе ипотеку, начал выбирать банки и наткнулся на фирму на Фрунзе 5, оф. 411 - "Сибирский финансовый инвестиционный ФОНД". Условия интересные, хорошие, но ни в ДубльГисе, ни в интернете особо о ней нет информации. Только вот...http://catalog.sibnet.ru/org/119336/
    Никто не слышал о ней? Может фирма однодневка, берут первоначальный взнос и все?

  • вы получше поройтесь в поисковиках......найдете кучу " положительных " отзывов))))

  • 4 дня этим занят! Ничего...Ищу очень интенсивно!

  • Ну тогда идите к ним. Раз ничего нет в инете, значит всё хорошо.
    Номера телефонов какие хорошие - Билайн и Теле2... И возраст солидный - аж третий месяц.

    /*или ждём новичка с рассказами, как ему фонд ипотеку выдал под 7%?*/

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В РФ бесплатного сыра не бывает! Или мы просто уже так относимся...

  • Да его нигде не бывает... на 99% уверен что пирамида по типу РСП Альтернатива кредиту строится

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: на Фрунзе 5
    У меня к этому адресу доверия нет ещё с 90-х. Примерно, как к Галущака, 15.
    Не хочу никого обидеть.

  • В ответ на: Да его нигде не бывает... на 99% уверен что пирамида по типу РСП Альтернатива кредиту строится
    Была бы пирамида, я бы кучу отзывов нашел о фирме от заемщиков.

  • Вы чего хотите? Чтоб мы разрешили Вам в этот фонд пойти? Так мы разрешаем - идите. Поди, первым будете.
    Или это такая реклама нового (хотя какого нового...) дерьма, чтоб здесь лохов найти, кто деньги принесёт?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Любая хорошая пирамида и любой лохотрон с возрастом три месяца тем и хорош, что отзывы на него ещё отсутствуют :biggrin:
    По ипотеке рекомендую Газпромбанк или ВТБ24 :superng: Ну или любые другие понятные и прозрачные банковские структуры.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на:
    В ответ на: Да его нигде не бывает... на 99% уверен что пирамида по типу РСП Альтернатива кредиту строится
    Была бы пирамида, я бы кучу отзывов нашел о фирме от заемщиков.
    Дубль два) плохо ищете....
    Забудьте туда дорогу...... и пользуйтесь банками по таким вопросам.

  • В ответ на: Вы чего хотите? Чтоб мы разрешили Вам в этот фонд пойти? Так мы разрешаем - идите. Поди, первым будете.
    Или это такая реклама нового (хотя какого нового...) дерьма, чтоб здесь лохов найти, кто деньги принесёт?
    Да какая реклама?! Еще и здесь....

  • О конторе забыл! Всерьез и не воспринимал...Тоже склонялся к ВТБ24.

  • В ответ на: вы получше поройтесь в поисковиках......найдете кучу " положительных " отзывов))))
    Есть что то конкретное или просто совет?)))

  • Искать не охота. Вам же надо. Я по осени их наблюдал под другим именем......выводы сами делайте.

  • В ответ на: Искать не охота. Вам же надо. Я по осени их наблюдал под другим именем......выводы сами делайте.
    А в чём риск? Дадут денег и скроются?

  • А в чём риск? Дадут денег и скроются?
    _____________
    Нет, догонят и ещё дадут! Под 7%.
    Если сообразить не можете (про МММ с Хопром там забыли или вообще не в курсе), то - вперёд, отзывы для ТС делать.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: ...про МММ с Хопром ...
    ТС пишет "...Решил взять себе ипотеку..." Причём здесь пирамиды?

  • От блин!
    Ну идите уже попробуйте!
    Придёте Вы за ипотекой, а у Вас первоначальный взнос возьмут, чтоб выдать ипотеку тем, кто раньше пришёл, и хорошо, если Вы этого взноса не лишитесь впоследствии (хотя с нашей инфляцией...)

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: ...первоначальный взнос возьмут...
    Обычно, так называемый "первоначальный взнос" платится продавцу, а не кредитору.
    Так что мимо.

    А кредитор может только с условиями договора мухлевать, но это надо читать внимательно.

  • "Обычно" это из обычной банковской практики, а тут тридцать три раза уже сказано, что это пирамида, несёшь деньги туда и ждёшь розыгрыша :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ... несёшь деньги туда и ждёшь розыгрыша ...
    Точно? Узнавали? Вообщето деньги они предлагают в т.ч. ипотеку.

  • Вы их сотрудник? gorod54 выше всё написал.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Нет.

    И никто здесь по этой конкретной конторе толком ни чего не написал, кроме своих фантазий.

  • :улыб:
    так здесь рыбы нет для ловли клиентов в лохотроны.
    А gorod54 достаточно всесторонне вопрос изучил через поисковики, чтобы утверждать, что ноги растут из того же самого места, что и у предыдущего аттракциона неслыханной щедрости.
    Я поверю в благотворительный фонд, который покупает жильё, я поверю в ставку слегка ниже рыночной у банковских структур, но 7% годовых у небанковской коммерческой организации... от этого очень дурно пахнет.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ... 7% годовых у небанковской коммерческой организации... от этого очень дурно пахнет.
    Что не так? В чём подвох? Что то конкретное знаете? Или так за компанию?
    Не могу сделать вывод из постов уважаемого gorod54, что он что то "всесторонне изучил".

  • Точно сотрудник :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Точно сотрудник :biggrin:
    Все кто интересуется сотрудники?

  • Я бы понял, если бы кто нибудь сказал, что они требуют сперва отдать им некую сумму.
    Но этого нет. Так в чём лохотрон?

  • Вам не жалко потратить своё время? Съездите к ним, нам расскажете.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Даже на позвонить жалко потратить, а ТСа похоже отговорили даже условия узнать...
    Жаль, любопытно было...

  • В ответ на: Я бы понял, если бы кто нибудь сказал, что они требуют сперва отдать им некую сумму.
    Но этого нет. Так в чём лохотрон?
    так и есть

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: