Погода: 33 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

ООО "РСП" Альтернатива кредиту или лохотрон?

  • Доброго времени суток друзья! Не так давно в газетках мною было замечено объявление сей организации о том, что они выдают денежные средства до 15 лет под уж очень сладкие проценты (макс 7,2%) Так как есть потребность в получении денежных средств на покупку автомобиля, подумал дай обращусь. Анкету заполнял они там всё одобрили, но один маленький нюанс. Официально я не работаю, а в графе "работа" указал совершенно левую и выдуманную мной организацию. При заключении договора просят 20.000 рублей, это определенный процент от займа, прошу на 60 месяцев, это платеж примерно по 9 т.р в месяц. На покупку авто они дают 30 дней. Бибика затем идет им в залог. В случае просрочки платежа предлагают штрафные санкции в 800 рублей сутки.

    Вобшем, суть вопроса такова: Обращался ли кто-нибудь в данную организацию? Реально ли все-же взять у них денег или без лоха и жизнь плоха)) и кинуть данную затею.

    PS: Говорят, мол приводите любого юриста для того, что бы он профессионально ознакомился с договором.

  • Юрист с договором-то ознакомится, а искать их потом кто и где будет? :dnknow: Машину я так понимаю с рук брать собираетесь? Значит, возможности в салоне поинтересоваться были ли прецеденты оплаты от них нет? Сайт зарегистрирован 25 марта 2014 в Германии. :biggrin: В общем, на фейк похоже, особенно с учётом % ставки ниже ставки рефинансирования ЦБ РФ...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • http://otzovik.com/review_259897.html Тоже заинтересовался, вот нашел...

  • :biggrin: оооооооооооооооооооооооо, да это просто песня...
    В сегодняшней Комсомолке на первой странице их реклама кстати...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да это развод))) вы сами то подумайте их схему....стандартная пирамида))) хотя кому то повезет))

  • В ответ на: они выдают денежные средства до 15 лет под уж очень сладкие проценты (макс 7,2%)
    чему нас только жизнь не учит..а сердце верит в чудеса..))) не сходите с ума, это какая то гнилая лавочка.

  • Меня тут больше раздражает что рекламу размещают не глядя... Нынче они в Metro засветились. Не вопрос, всё в соответствии с действующим законодательством. Но ведь ещё деловая этика есть, нельзя такие лохотроны размещать ни за какие деньги... ИМХО.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Согласен, абсолютно. такие лавочки сжигать надо, беспощадно. :agree:

  • Посмотрели мы на эту компанию, хотели сотрудничество предложить. СБ выдала, что в АБВГД на них (по состоянию на 16:00 9.11.2014, по базе КУСП) - 62 заявления по ст 159 ч 4 и ч 3 имеется. Правда все "в работе" (т.е. стандартно: отказ - прокуратура - отказ - прокуратура и ... - далее "Жись покажет").

    Кому надо установочные данные на компанию (владельцы (истинные), имущество в залоге, тексты заявлений и т.п. - для подачи заявления - можете смело мне чиркнуть, дам бесплатно).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: