Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

подскажите какой кредит (ипотеку) взять с досрочным погашением?

  • Привет, подскажите какой кредит или ипотеку взять с досрочным погашением за 3-5 месяцев. Получается так ,что сейчас нужны деньги, купить недвижимость.. А моя квартира, которая продается по ипотеке будет рассматриваться еще недели 2 пока соберут документы клиенты. А вариант который я присмотрел может вот вот ускользнуть.. в общем до 12.07 квартира , которую я выбрал под моим задатком, который тоже потерять не хочется.. Уже продлевал срок, т.к клиенты с ипотекой не могут решить вопрос.

    Может, кто что подскажет? нужна сумма минимум 1,5 млн

    Заранее спасибо за ответы!

    Начал вести видео блог

  • Нормальное агентство недвижимости все эти вопросы стыкует успешно, если противопоказаний нет.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • мда очень слабенько.. Ни одного ответа!

    Начал вести видео блог

  • Так потому что информации тоже мало. Во-первых ипотека быстро не берется. На оформление уйдет не менее 2х недель, тем более сейчас. Во-вторых брать вам придется на общих условиях явно с первоначальным взносом и скорее всего не менее 35% чтобы быстрее и наверняка. Банку же сознаваться в том что вам нужно ипотеку на пол года не стоит-откажут. Им не интересен вы с возней, оценкой и прочим за 10-30 тысяч выгоды.

  • а что подсказать то? я не вижу вопроса вообще, где ипотеку взять? или что? ваши "нюансы" с задатками и покупателями тут вообще никакой роли не играют, вам что нужно? в чем вопрос то? пальцем показать на банк который ипотеку дает? или как? или подсказать что вы можете взять ипотеку в любом банке, чтоб главное в договоре не было моратория (запрета) на досрочное погашение? это вам подсказать?

    Исправлено пользователем Alexander Pavlovich (07.08.14 04:09)

  • В ответ на: мда очень слабенько.. Ни одного ответа!
    какой вопрос.. :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: