Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

кредитная карта, как одобрение на кредит

  • не факт что надо, но на всякий случай. Длительный льготный и процент не большой:улыб:и все без подтверждения дохода.
    Есть ли такое? или фантазии?

  • Если у Вас есть выплаченные кредиты, то с большой долей вероятности догонят и сами дадут. Иначе - ставка будет не та. Очень сильно не та.:улыб:И вообще, сейчас банки достаточно противные стали, даже по потребам часто условия предлагают наимерзейшие...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: не факт что надо, но на всякий случай. Длительный льготный и процент не большой:улыб:и все без подтверждения дохода.
    Есть ли такое? или фантазии?
    никакой фантастики, только льготный период учтите что распространяется только на "безнал" рассчеты.

  • В ответ на: только льготный период учтите что распространяется только на "безнал" рассчеты
    Необязательно... комиссию за снятие наличных, естественно, сдерут в момент выдачи, но в грейс при этом эта операция попадёт точно так же, как расчёт по безналу во многих банках...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: но в грейс при этом эта операция попадёт точно так же, как расчёт по безналу во многих банках...
    да ладно же?)

  • Да ну я тебе говорю :biggrin: Как минимум Альфа, ВТБ24. Могу выписку показать как-нибудь при встрече.
    Это РС-ХКФ-ТКС и т.п. те это дело сразу в оборот пускают )))
    % за выдачу возьмут везде сразу, % по кредиту при этом не начнёт капать с момента транзакции, только по истечении до 50-60-100 дней всё влупят по полной программе, если под 0 не погасить :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Зато у альфы такая комиссия на снятие что ни разу желания снимать не было.

  • :biggrin: да она у всех просто полный восторг, сейчас больше всего что рубит, что минимум стали выставлять 300 рублей... ВТБ с начала года, Альфа с июля.
    Как раньше, если просто размен нужен был, например, за такси рассчитаться, снял 200-300 рублей, даже если 3,9-4,9% - неважно, 10-15 рублей, сбросить назад опять же грейс есть... теперь так делать - жаба задушит. Ибо сейчас 100 рублей снял - 300 рублей за выдачу наличных заплатил...
    Санкции, п. 5 их... :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Необязательно... комиссию за снятие наличных, естественно, сдерут в момент выдачи, но в грейс при этом эта операция попадёт точно так же, как расчёт по безналу во многих банках...
    не знал, серьезно, но комиссии одной тут точно мало, а с такой схемой, банк будет работать в минус, чет еще должно быть, обслуживание счета платное?

  • В ответ на: Зато у альфы такая комиссия на снятие что ни разу желания снимать не было.
    вооо)) картина то потихоньку проясняется))

  • В ответ на: :biggrin: да она у всех просто полный восторг, сейчас больше всего что рубит, что минимум стали выставлять 300 рублей... ВТБ с начала года, Альфа с июля.
    Как раньше, если просто размен нужен был, например, за такси рассчитаться, снял 200-300 рублей, даже если 3,9-4,9% - неважно, 10-15 рублей, сбросить назад опять же грейс есть... теперь так делать - жаба задушит. Ибо сейчас 100 рублей снял - 300 рублей за выдачу наличных заплатил...
    Санкции, п. 5 их... :biggrin:
    всех загоняют в "он-лайн")) - это стратегический вопрос на самом деле. сбер по всей европе себе сейчас топ-менеджеров понапокупал)) - инновации только начинаются))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: