Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

Кредит только по паспорту без залогов и поручителей.

  • Всем привет.
    Решил задать вопрос на специализированном форуме, потому как сам находил подобные предложения, но только под огромные проценты, огромными в моем понимании называется процентная ставка 32-49,9 % в год...
    Есть необходимость в получении кредита, лучше наличными, требуемая сумма 400 000 - 500 000 рублей.
    Хотелось бы получить кредит без залогов, без поручителей, только по паспорту. Нашел в интернете огромную гору якобы таких предложений, но либо это была уловка либо процент очень большой.
    Дело в том, что недавно я закрыл ИП и на данный момент официально не трудоустроен, работа никуда не делать, просто ушла в некоторое другое русло, но после закрытия ИП - юридически, столкнулся с тем, что теперь довольно сложно получить в кредит денежные средства, причем даже если речь идет о сумме менее полмиллиона рублей.
    Прошу подсказать, если кто то знает где можно действительно получить кредит на таких условиях.
    Немного о себе...27 лет, прописка постоянная г. Новосибирск, высшее образование, хорошая кредитная история - ни одного просроченного платежа по предыдущим кредитам. В принципе готов также предоставить в залог требуемой суммы земельные участки(у меня их несколько, в СНТ, если других вариантов не найдется то готов в качестве залога предоставить 1-2 зем. участка, но лучше без этого)
    Спасибо.

  • Ну если говорите были кредиты и были все выплачены - разве не поможет?
    У меня тоже было 2 кредита в 2-х банках, оба выплатил. Так теперь отбоя нет, ежемесячно "спецпредложение". Взял даже на большую сумму просто при единственном визите в банк по паспорту...и проценты поменьше.
    Не называю ни банков, ни конкретики, но как то вот с того момента как 2 кредита погасил - отбоя от спама нет :бебе:

  • Да, да все верно, от спама отбоя нет) На днях очередное предложение приходило, ради интереса перезвонил, попросили справку 2ндфл или по форме банка, я сказал как же, в сообщении было только по паспорту, мне говорят, все верно можно и только по паспорту, но тогда процент будет другой, другой это 38, мне такое не нужно.
    Тот банк где я кредитовался, требует также пакет документов, причем насколько я понимаю они каким-то образом были уже осведомлены о закрытии ИП в момент моего обращения, потому как попросили пакет документов, хотя до этого я через мобильный банк отправлял запросы на получение кредита мне их тут же одабривали и я с паспортом приезжал в отделение и получал, но после закрытия ИП условия изменились...

  • В ответ на: огромными в моем понимании называется процентная ставка 32-49,9 % в год...
    огромной можно назвать ставку от 20%, от 32 как вы тут пишите, это уже просто космически ставки а не огромные.

    В ответ на: требуемая сумма 400 000 - 500 000 рублей.
    Хотелось бы получить кредит без залогов, без поручителей, только по паспорту.
    не трать время, это невозможно.

    В ответ на: Прошу подсказать, если кто то знает где можно действительно получить кредит на таких условиях.
    однозначно - нельзя.

    В ответ на: В принципе готов также предоставить в залог требуемой суммы земельные участки(у меня их несколько, в СНТ,
    это единственный вариант для тебя, поверь.

  • ты не понимаешь о чем пишешь? или не понимаешь о чем читаешь? у тс нет трудоустройства, при чем здесь твои кредиты вообще? ясен пень, если тебя знает хорошо банк, то 2 и далее кредит берется очень легко, так как все данные уже есть, и при первом оформлении все проверялись. че тормозим?

  • еще один графоман... тут поставили конкретный вопрос, вы тут долго будете свои мемуары переписывать?

  • Спасибо за ответ, он мне понятен.
    У каждого свое понимание огромного процента, для Вас он от 20 %, для меня от 30% под 20 с хвостиком мне было бы интересно прокредитоваться.
    Что значит -однозначно нельзя? Возможно есть помощники разного рода которые за определенную сумму как раз и помогут или возможно какое то негосударственное , возможно даже физическое лицо будет готово подзаработать и моих гарантий будет достаточно....
    Что касается земли под залог, то согласен с ней получить кредит проще....
    Еще раз спасибо за ответ.
    Вопрос актуален, жду предложений.

  • В ответ на: еще один графоман... тут поставили конкретный вопрос, вы тут долго будете свои мемуары переписывать?
    Т.е. вы даже не поняли, что это один и тот же человек писал, он же ТС? Впрочем, неудивительно...

  • тут да, очень много помошников, только вот...толку то? в разделе "деловые предложения" - еще больше, прям все в сборе) но, опять же... толку то от них? если они ничего не решают? разводят только идиотов на бабло..) вот и все) скажу тебе больше, имеющим возможности обходить системные схемы, процент или там откат с твоего кредита, нужен так же как козе баян.

  • В ответ на: Т.е. вы даже не поняли, что это один и тот же человек писал, он же ТС? Впрочем, неудивительно...
    нет, не понял. а с чего ты взял что это один человек писал? - только по тому что сам так же пишешь, все обиженные вроде вас так делают.

  • vivo, неужели у Вас все 5 тыщ сообщений вот в такой манере написаны, как в этой ветке?

    говори меньше, чем знаешь

  • я тебе честно скажу) все сообщения не помню, пишу "прямой речью практически всегда", думаю что они однообразные, по слогу конечно, хотя хз, у народа надо спросить, подписчиков очень много.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: