Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

Центр микрофинансирования Кредитор

  • По городу появилась реклама центра микрофинансирования Кредитор, в инете отзывов не нашел. Кто нибудь вкладывал денежные средства и получал проценты, или это очередной лохотрон?

  • хрень какая нибудь, не вздумайте рисковать, ни разу не слышал о таком. такой же развод как и ломбарды, предлагающие вклады по 48 годовых от 100 рублей.

  • Ну как нет ничего - вы не искали. Вот как вы думаете, если компания деньги принимает у населения под большие проценты, а по факту никого не кредитует... разводка это или нет?

  • Да вот именно что искал: отзывов не нашел, есть только реклама этого Кредитора по разным городам.

  • Нуу...тут то уж ТОЧНО ВСЕ НАДЕЖНО! Даже раздумывать не стоит :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Надежнее если только товарищ, который в соседней ветке предлагает взять 150 тыщ под 100% на две недели....и чудо суперцентр Кредитор...

  • Нравится мне народ хотят быстро и много заработать..от самого названия нужно бежать...МММ-2

    Исправлено пользователем aleksеs (29.01.14 17:07)

  • В ответ на: Нравится мне народ хотят быстро и много заработать..от самого названия нужно бежать...МММ-2
    когда-то давно, когда с кредитами было не так легко как сейчас я даже работал с ломбардом -занимал деньги для оборотки, кому действительно нужны деньги тот и залог предложит чистый и прозразный без всяких муток

  • Мне кажется сейчас картина очень сложная с кредитами я сам инвестируюсь у человека но под нормальный процент и плачу каждый месяц..ему подороже чем вклад в банке и мне нормально жить и работать можно..

  • Недавно слышал, что большая часть таких лавок типа "Деньги здесь", "Деньги тут" к лету должны закрыться (закон какой то принимается). Кто слышал или только слухи ходят?

  • пока только слухи, ничего конкретного, в стадии разработок куча проектов, ни одного чтения еще не было.
    я лично за, весь рынок "микрофинансирования" надо искоренять как заразу, что бы даже пыли от них не осталось.

  • Что так зло?

  • В ответ на: Что так зло?
    это мое личное мнение, я считаю данный бизнес - варварством и грабежом. объяснить могу более развернуто, если есть необходимость.

    данной отрасли, по сути, жить осталось не долго, что радует, это как паразиты на теле общества в целом, и жаль вообще что люди к ним идут, это насколько надо не контролировать свою жизнь, что бы куда то идти и под бешенные проценты занимать 300 долларов к примеру? народ сначала нагнули доступными кредитами, как потребительскими так и авто, ипотеками и тому подобными, сейчас продолжают порабощение микрокредитованием, что в этом хорошего? как сказал один банкиров, "институт кредита, страшнее ядерного оружия", сейчас не получиться уже воевать в кирзовых сапогах с криками "ура" и винтовкой с тремя патронами, новая война - это психологическая, идеологическая, тема очень объемна для форума, дискуссия будет бесконечной.

  • Ну а во что вкладывать? Только банк имеет право привлекать и размещать д/с во вклады.. А тут - наверняка, инвестиции, а как конторка проведет процедуру банкротства-прощайте, денЮжки:хммм:
    Зачем рисковать? Коли уж чешется, так брокерский счет открывайте и вперед, насколько помню, там от 30к всего можно выйти

    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РАМАМБА

  • В ответ на: Ну а во что вкладывать?
    да много во что) просто многие ведутся на рекламу, подобных лавочек, обещающих по от 2% до 4% в месяц, пытаются заработать из ничего и ничего не делая, понятно - что это всегда как говорят умные люди - "финансовое самоубийство", но.. "чему нас только жизнь не учит, а сердце верит в чудеса", поэтому даже в мутных ломбардах, есть вкладчики.

    В ответ на: А тут - наверняка, инвестиции, а как конторка проведет процедуру банкротства-прощайте, денЮжки
    даже у нас в городе уже не мало жертв, при чем жертв своей неграмотности, это в первую очередь. и потери, и отсутствие возможности даже вывести от брокера то что осталось, еще и люди не понимают почему им потом нужен англоговорящий адвокат) со знанием законов какой нибудь андорры) - страны резидента брокера..) нет тут предела человеческой жадности и глупости, вот и все.

    В ответ на: Зачем рисковать? Коли уж чешется, так брокерский счет открывайте и вперед,
    брокерский счет - это такой же огромный риск, если конечно это не структурированный пай, что аналогично вкладу, там процент в районе 24-30%, но для большинства "инвесторов" непосильный входной порог, в 1,5 млн. рублей. как то так.. :спок:

  • Полтора ляма это уже доверительное управление, а с 30к спокойно можно играть, смешанная стартегия и персональный менеджер ежемесячно принесут как раз около 30% (главное, чтобы хитрые товарисчи в банке его на ПИФы не уговорили :biggrin: )

    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РАМАМБА

  • В ответ на: Полтора ляма это уже доверительное управление,
    с чего ради? может ты сам работаешь, зачем тебе управляющий? брокер будет просто посредником, между тобой и рынком, как по сути то и должно быть. памм регламенты придумали для идиотов, которые выкладывают проценты за управление баблом, сами при этом очень смутно понимают что на самом деле происходит.

    В ответ на: стартегия и персональный менеджер ежемесячно принесут как раз около 30%
    еще один бред.. так же для идиотов. :безум:

  • Скажите проще: ростовщичество - враг народа. По другому микрозайм не определишь. А, вот еще, можно добавить, что со временем микрозайм становится мегазаймом (или даже галозаймом). Это я уже над самим словом издеваюсь))).

  • Вообще, если хотите что-нибудь узнать о микрозаймах наличными, то не обязательно искать конкретный центр "Кредитор". Можно поискать в сети сайты, которые профессионально занимаются микро-финансированием и ведут соответствующую статистику. Вы спрашиваете в форуме, а много ли здесь народу, который занимается именно этим вопросом? Я вот, например, тоже информацию искал. Здесь пока не нашел.

    ссылка

    Исправлено пользователем Begemot (24.06.14 16:45)

  • В долю возьмёте то окажу помощь в развити проекта.

  • микрозайм - конечно враг, эти гнилые лавочки надо сметать с лица земли. кредит - смотря для кого, вещь очень относительная. я не назову кредит в целом врагом никогда.

  • Микрозаймы и потребы - однозначное зло. Все остальное по ситуации.

  • В ответ на: микрозайм - конечно враг, эти гнилые лавочки надо сметать с лица земли. кредит - смотря для кого, вещь очень относительная. я не назову кредит в целом врагом никогда.
    Какой пассаж. То что оказывает временную помощь людям уже некоторые стали называть врагом народа. :rofl:
    Это так сказать даже выше наркомании,алкоголизма т.д.

  • Какая еще помощь, побойтесь бога, с такими-то процентами это грабеж, а не помощь! Пользуетесь человеческими слабостями и неграмотностью людей, наживаетесь на чужих проблемах, помощью тут и не пахнет.

  • частично соглашусь, потребы - спорный вопрос на самом деле, если они краткосрочные (до 6 месяцев) к примеру и взяты не у какой нибудь помойки типа рус.стан, то в принципе не так страшны, но, это только при условии того что кредит был действительно необходим, а не "айфон" )) :спок:

  • В ответ на: То что оказывает временную помощь людям уже некоторые стали называть врагом народа.
    это печальная картина в целом, мне жаль абсолютно всех людей до единого кто пользуется микрозаймами, это как должна проходить жизнь у человека который вынужден занимать 200-300 баксов? к чему это идет? ведет к чему? как живут эти люди? кто у них друзья? кто родственники?

    В ответ на: Это так сказать даже выше наркомании,алкоголизма т.д.
    это страшнее, наркоманы и алкаши + клиенты микрозаймов, я не думаю что эти люди многим отличаются.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: