Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

Частный целевой займ

  • Из-за отсутствия оборотки тупо летят коту под хвост три заказа, которые могли бы принести более десяти миллионов рублей. Но жабочка то душит :biggrin: , поэтому возникло предложение: частный целевой займ 1,2 - 1,5 млн.рублей на согласованных с кредитором условиях.

    Гарантии? В соседних ветках.

    А у меня никаких гарантий нет, у меня если есть на столе один евро, то выстреливает пробкой от шампанского с эффектом 1х10 и выше, если нет на столе одного евро, то завтра и двух не появится. :dnknow:
    Кому интересно, могут смело поставить на меня, как на беговую лошадь, кому не интересно - тоже понимаю, не та в наличии сумма, на которой можно легко заработать, или легко ее потерять. :бебебе:

    p.s.: Vivo, в моей ветке не хулиганить, в противном случае буду сразу же кнопку "западло" нажимать, которая для жалоб Begemot'у предназначена. :biggrin:

    На высоте ваших желаний.

    Топик закрыл(а) Begemot (23.01.14 07:58)

  • Возможен вариант под залог недвижимости.

  • Под залог недвижимости, авто, самого себя, соседа, жены соседа, своей любовницы, детей и любимой собачки Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина я бы данный топик не заводил. :biggrin:
    Спасибо большое.

    p.s.: наверное, не перестану удивляться категории людей, которые готовы заработать на единственном рубле стомильонов, но... расстанутся с ним только под залог чего-нибудь. :biggrin:
    Возникает справедливый вопрос: на залоговой схеме много заработали?
    Ответ напрашивается сам собой: да также, как и остальные, ни шатко, ни валко.

    И только единицы способны трезво оценить ситуацию и сказать: да, у меня есть этот рубль, и я верю, что ты заработаешь на нем стомильонов. Бери, и без стамильонов не возвращайся. :biggrin:
    И они ведь и отрываются от общей серой массы "залоговиков", возглавляя впоследствии списки успешных деловых людей города, региона и пр. Разве не так?

    С уважением,
    АМ.

    На высоте ваших желаний.

  • Автор, вы действительно верите в то, что вам кто-то даст 2 единицы потому-что вы такой целеустремленный молодец? Все что вы сейчас делаете, так это воду в уши людям льете, предлагая сыграть в лотерейку)

    P.S Дайте мне 10 млн я вам заработаю 100, а может и нет)

  • что ж вы тогда тут побираетесь,если у вас 1Х10 стреляет?

  • Я жеж не просто свои "хотелки" высказываю, но и "могелки" в виде документальных тому подтверждений заинтересованному предоставить в состоянии. А там уже ему самому решать, хочет он это заработать. Или нет.

    В школе не давали хорошего правила: на ноль делить нельзя!
    Ну, вот теперь представьте: пришел я к Вам с просьбой одолжить мне сто рублей и предложением отдать тысячу. А вы мне ставите условия принести в качестве залога на общую сумму сто рублей, тогда Вы дадите нужную сумму в размере ста рублей. Ну и кто мы после этого с Вами? Да те вот два ковбоя, которые задарма дерьма наелись. :biggrin:

    Ну, не бывает в мире чудес, никто никогда не предоставит возможности хорошо, очень хорошо заработать на условиях залогового сотрудничества. А вот просто заработать - бывает. И все ведь это идет от того, что хорошо заработать оба хотят!!!, тогда почему один из них уже изначально оказался в неравных условиях?
    А если у одного есть десять рублей, а у другого - гарантия того, что он превратит эти десять рублей в сто, то почему бы им обоим и не заработать, вместо того, чтобы один сидел с десятью рублями, а второй - с возможностью их увеличения?

    Я опять не прав?

    Еще раз повторяю: мне не интересны предложения тех, кто ворочает чужим рублем и живет на том, что к рукам пристало, не интересны и предложения тех, у кого этих рублей столько, что он думает исключительно о гарантиях, а не о возможностях их увеличения. :бебебе:

    На высоте ваших желаний.

  • Прочитайте еще раз название своей темы "Частный целевой займ". Если вы ищите партнера по бизнесу, то и называйте вещи своими именами.

    P.S успехов в бизнесе.

    Исправлено пользователем StepanRX (21.01.14 18:00)

  • 2 StepanRX: Перечитал внимательно. Название темы вполне соответствует поставленной при ее инициировании цели. Объявления о партнерстве на выгодных условиях размещаю регулярно на протяжении года.

    3 gorod54:

    Отвечаю: с момента образования компании в августе 2012 года у меня не было средств (в наличии было лишь 650 тысяч рублей из необходимых мне тогда 12,5 млн. - ошибся в изначальных расчетах, потратил 15,7, угадайте с одного раза, откуда они у меня в 2012 году взялись, если не привлек ни одного рубля от сверхпрагматичных инвесторов? :tease: ) не только на вход на международный рынок, но не было средств даже на трехмесячный резерв зарплаты, чтобы набрать работников, обучить их, а потом лежать на диване, сгребая сливки. :biggrin: Но я работаю уже более полутора лет на рынке, несу немалые расходы. И постоянно гонюсь, гонюсь за тем, чтобы иметь необходимые мне средства для того, чтобы иметь возможность нормального развития.
    В активе, поверьте моему слову, немало. Но мне еще немало и надо для того, чтобы иметь возможность для нормального обеспечения тех потребностей, которые уже есть.

    Вот, где-то так.

    С уважением,
    АМ.

    На высоте ваших желаний.

  • И все ведь это идет от того, что хорошо заработать оба хотят!!!, тогда почему один из них уже изначально оказался в неравных условиях?
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    И кто же это, с Вашей точки зрения?

  • В ответ на: что ж вы тогда тут побираетесь,если у вас 1Х10 стреляет?
    Кому вы поверили?
    1*10 - только в сказках бывает.

  • Вот так, Алексей! Вы меня шпеняли в соседней ветке за мои 750% годовых, а Вам ведь тут тоже никто не верит!

    Но мы то с Вами знаем, что если лямочку тянуть и не ныть - то все получится. А вот сидеть и ждать, когда можно будет под залог (или с помощью другого низкорискового инструмента) положить деньги и заработать больше чем процент по банковскому депозиту - вот это настоящие сказки!!!

    Уроки налоговой схемотехники

  • Да, согласен. Но, на форуме - это одно, не станешь же человеку писать то, что писать не положено, и заблуждения из его головушки не выбьешь. А вот когда в реальной жизни встречаешь такого, который тебе в откровенную удивляется и не может понять, как так, если вид деятельности сверхприбылен, то почему ты не олигарх. Один из таких, с кем уже знаком больше года, в некоторых СМИ слывет экспертом в области недвижимости и торговых сетей. :ха-ха!:

    И возникает справедливый вопрос: а в недвижимости и в торговых сетях прибыль из ничего получается? Без затрат на извлечение этой прибыли?
    Последний раз, когда пили кофе с моим коммерческим и этим знатоком, то в откровенку лег на стол, умирая от хохота, а коммерческий все заводился и заводился, потом после беседы заявил, что если еще раз встретятся, то он за себя уже не отвечает. :biggrin:

    Бизнес, он везде бизнес, с индивидуальными штрихами в каждом его ответвлении. Если у меня средняя эффективность составляет "всего-ничего", то каковы среднестатистические показатели при телефонном маркетинге? Правильно! 5 - 7 %, т.е. в строгом соответствии с нормативом, определенном опытным путем учеными мужами. Основы телефонного маркетинга, оказывается, знают все. :biggrin: А чо тогда такие глупые вопросы задавать, если мои финансовые возможности только под этот охват аудитории и заточены?? И то о г р а н и ч е н н о з а т о ч е н ы и могу себе позволить охватить минимум из потенциальных возможностей. В базе данных - уже более 800 клиентов (юридических и физических лиц) в России, Беларуси и Казахстана, заинтересованных в услугах компании. А я вынужден работать не со всеми, а избирательно. Вот эта избирательность и позволяет жить без ананасов и рябчиков, но не опускаться ниже плинтуса. А распылись на всех - получишь иной результат, иные показатели, НО!!! Хватит ли у тебя на это оборотки?

    Вот и возникает парадокс: по городу финансовые копья друг о друга ломают в условиях жесточайшей конкуренции. А у меня потенциала для роста выше крышы, и только финансовые возможности движуху вперед ограничивают. Млин, ну откройте вы глаза то, из конца то в конец! Этот рынок еще пятнадцать - двадцать лет в России будет на подъеме вне зависимости от мировых и внутренних катаклизмов. И настоящая конкуренция начнется только тогда, когда количественный показатель таких компаний приблизится к европейскому. А сейчас возможность поднять интересуемую тебя сумму денег в данном сегменте ограничивает только собственные возможности!!!
    Имей я 15 млн. в августе 2012 года, оборот компании в 2013 году составил бы не менее полутора миллиардов. Ну и чо? Рынок такой.
    Кому не нравится, может безрисково свои 15 млн. на недвижимости поднимать. Медленно, но верно в очередную волну кризиса упираясь, а потом опять опять безрисковая схема подъема посткризисного состояния... :biggrin:

    На высоте ваших желаний.

  • К слову сказать, вода и камень точит. Сравнивая тогда и сейчас, не могу не отметить, как положительно меняется мнение у новосибирского бизнес сообщества.
    Если сам принцип не позволяет мне ответить на интересующий человека вопрос, и поэтому в самом начале моего отпочкования от Москвы меня принимали за откровенного сказочника. То всё-равно же шила в мешке не утаишь и сейчас за сказочника воспринимают только откровенные идиоты. :biggrin:

    Многие помогают. Чисто и бескорыстно. И я им искренне благодарен за это.
    Приведу небольшой но конкретный пример: когда мне понадобилась помощь в очень быстрой отправки денег в Европу, два банка прокрутились так, что ровно через три часа с момента, когда я положил перед операционистом деньги, мне пришло подтверждение в их получении. Потом мне из этого банка звонят, им интересно жеж, зря они так авралили или нет. И даже сами не поверили, когда я им называл время, в какое мне пришло подтверждение платежа.
    А оно пришло, когда я с заверенной копией платежки в офис носом еще был, рассчитывая своих партнеров ею по электронной почте умаслить. А она и не понадобилась вовсе. :biggrin:

    Вот это была реальная помощь одного из директоров новосибирского филиала банка.
    Во второй раз мне начальник виповского отделения третьего банка помогла при форсмажоре. Если бы не ее участие, то фик бы девочка в обычном отделении мне помогла бы.
    А презентации и тусовки 13 года? Ну-да, где-то платили, где-то за спасибо поучаствовали. Свой собственный журнал в честь годичного Юбилея компании выпустили! Хозяйка одного из глянцев сказала, что только создание номера, без расходов на печать, обходится в 300 - 350 тысяч. Нам на все про все это обошлось дешевле.
    И здесь, кстати, добрые люди помогали, чем могли. Огромное спасибо Юле, которая перед отправкой в печать, всю ночь наш выпуск корректировала. Утром присылает такая радостная письмо: Я сделала!!!
    А ведь она для этого день работала. И после бессонной ночи работала, чтобы к 14.00 мы уже имели возможность отпечатанный тираж забрать. И все это было проделано вместо наценки за срочность за "А, ладно! В следующий раз мы с вами сочтемся!"... :biggrin:

    Да, много у нас в Новосибирске хороших людей в бизнесе. Очень много.

    На высоте ваших желаний.

  • В ответ на: ...тогда почему один из них уже изначально оказался в неравных условиях?
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    И кто же это, с Вашей точки зрения?
    С моей? Конечно же тот, кто эту сумму кредитору увеличивать будет. Он уже рискует тем, что, в случае ошибки в расчете своего потенциала, ему полюбасу заемные средства возвращать придется. А, если мы говорим о вариантах увеличения заемных средств в два и более раза, то все риски именно у того, кто эти деньги отрабатывает. Разве не так?
    Ну да, Вы дали, к примеру, мне сто рублей, и попали, что я не принес Вам двести. Но Вы же все равно душу из меня вывернете, пока не вытрясете из меня сто. Правильно?

    Тогда о чем мы сейчас говорим? Кому хочется иметь чуть выше, чем у Сбербанка - обкладывается залоговыми вариантами. Кому хочется иметь выше, гораздо выше, чем у Сбербанка, но с меньшими рисками, чем попытка выиграть в покер, заработать на Форексе и т.д. - в школе и институте учился? бизнесмен? чуйка есть? зарабатывай наличием финансовых возможностей, а не обкладывайся тормозами и жди, когда тебе принесут исключительно потому, что ты все варианты негативного исхода событий предусмотрел. :biggrin:

    Ну не может финансовая полянка, расчерченная страховочными ограничителями, приносить на уровне выстрелившего венчура. Ведь венчур - это? Правильно! Рискованное мероприятие! Конечно же, это не означает, что венчур - это безрассудное предприятие, п.ч. голову и тормоза в голове нужно иметь всегда. Но если эти тормоза не позволяют оценивать риски с целью разумного вложения средств в какую-то затею, предприятие - Соросом, да что там Соросом - Тиньковым уже никогда не быть!

    Всякому свою, кому-то может быть и поп шансоньетка! - как любил говаривать поручик Ржевский, наблюдая на балу за танцующими парами. :biggrin:

    На высоте ваших желаний.

  • В ответ на: Автор, вы действительно верите в то, что вам кто-то даст 2 единицы потому-что вы такой целеустремленный молодец? Все что вы сейчас делаете, так это воду в уши людям льете, предлагая сыграть в лотерейку)

    P.S Дайте мне 10 млн я вам заработаю 100, а может и нет)
    Если человек разумен, то он в состоянии отличить сырую воду от шоколадной массы, стекающую по ушам и усам. И лотерея тоже не ко мне. И не заработать я Вам тоже не предлагаю. А предлагаю лишь следующее: если Вы в состоянии отличить муху от слона - посидим рядком, поговорим ладком. Сами оцените как возможность заработать, так и возможность попадалова. Исходя из этого и действовать будете.
    Согласитесь, что совершенно не то я предлагаю, в сравнении с тем, что Вы за меня домыслили. :улыб:

    На высоте ваших желаний.

  • частный целевой займ 1,2 - 1,5 млн.рублей на согласованных с кредитором условиях.
    ____________________
    Это что - великие деньги сейчас? Мне, получающей не сильно большую зарплату, разведёнке с ребёнком (в смысле иждивенцем) в 2010 году Сбербанк легко выдал 1 миллион. Другое дело, что возвращать мне его по графику 10 лет. Но Вам-то с миллионными заказами вернуть эту сумму -раз плюнуть. Или таки нет? Почему не хотите в банк?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Из-за отсутствия оборотки тупо летят коту под хвост три заказа, которые могли бы принести более десяти миллионов рублей. Но жабочка то душит , поэтому возникло предложение: частный целевой займ 1,2 - 1,5 млн.рублей на согласованных с кредитором условиях.
    По "легенде" Вы владелец крупной авиакомпании ( сайт в профиле).
    А не можете найти 1,5 млн руб.
    Меня сбербанк закидал СМС-ками : предлагают кредит 1,5 млн руб.
    Любой банк с радостью выдаст кредит на указанную сумму.
    У вас проблема с обеспечением или некрасивая кредитная история?
    :улыб:или нет однокомнатной квартиры за 1,5 млн руб для обеспечения такого кредита?

  • А, какая разница, владелец чего я? Предлагаю заработать на определенной цели, а не на имени.
    В данном, конкретном случае, достаточно этой суммы.
    Если же говорить по хорошему, то мне много надо, но... на первом этапе хватило бы 15 млн. рублей. Завалялась в кармане тридцатка миллионов? Я их съем! И Полтиник съем, не подавлюсь. :biggrin: Всё с прибылью, естественно.
    Но это уже не займ, а иные формы сотрудничества. На сайте, на который Вы сослались (а у меня их два в одном направлении, в первый год второй все за моего конкурента принимали :biggrin: ), на мой взгляд, все четко расписано за моей подписью: компания готова к любым формам взаимовыгодного сотрудничества - от различных форм и схем инвестирования/партнерства, до выплат достойного вознаграждения любому, кто подкатит клиента.
    Впрочем, это к теме топика не относится, просто ответил комментарием прозвучавшего.

    По теме:
    Давайте по заблуждениям на конкретном исследовании примера, уважаемые четатели...
    В Новосибирске есть компания с названием I'way, созданная Дмитриями Салиховым и Сарайкиным. Компания занимается... предоставлением трансферов на авто, и основная их фишка - "город - аэропорт", "аэропорт - город".
    Ветка была прочитана 220 раз. Возьмем за точку отсчета двести человек и начнем плясать. Вот кто из двухсот человек, прочитавших эту ветку, хотя бы раз заказывал трансфер на авто в Москве, Ростове, Сочи, Париже, Кууасамо? :biggrin:
    По закону Бутерброда наверняка сейчас найдется один человек, который скажет - я, я, я заказывал!!! :biggrin:
    Ой, стоп! Я еще заказывал трансферы на авто. Но, признаюсь честно, я их заказывал всякий раз не для себя, а для клиентов. Причем, напрямую, поскольку мне нет никакого смысла прибегать к различным посредникам - у меня это получается быстрее и дешевле. Но нас вырисовывается двое, а 198 человек не пользовались этой услугой, п.ч. она им нафик не нужна. А это ведь срез общественного мнения, и этот срез показывает, что затея фиговая, и компания фиговая. Не так ли?

    Но компания I'way - одна из успешных компаний нашего города, ее годовой оборот превысил полмиллиарда рублей и о ней (компании) и ее владельцах пишет Форбс. Тогда что не так?

    А не так здесь то обстоятельство, что 198 человек из двухста, не зная нюансов, начинает оценивать исходя из своего собственного мнения и собственных заблуждений. Ему начинает казаться, что если он не пользуется, его сосед не пользуется, другой сосед считает, что все это фигня, то как этот товар/услуга может пользоваться спросом? Вот беляши на Алупкинской у тёти Светы - это да! И я их ел, и соседу они понравились, и теща не отравилась даже. :biggrin:

    К слову сказать, в беседе с уже упоминаемым мною "экспертом по недвижимости и торговым сетям", тот на полном серьезе пытался меня убедить в том, что они вырвались вперед именно потому, что обладали неоспоримым конкурентным преимуществом: гарантиями встречи клиента с табличкой и прочими прибамбасами. Ага-ага, Вася запил и не встретил клиента в другом городе, а если и встретил, то не того, или с табличкой не с именем компании, а с надписью "все каzzлы". И все гарантии. :ха-ха!:

    Парни, а их там три Дмитрия, а на два, заработали свои гарантии успеха тем, что в период среднечковой и никому не интересной компании провели гигантскую работу и, систематизировав, полученные знания, первыми в России (подчеркиваю, в России, п.ч. в мире они были далеко не первыми) создали поисковый скрипт, который позволил покупателю быстро и легко заказывать то, что его интересует. Это позволило им охватить такую часть аудитории, которая погнала их вперед, к новым свершениям и новым достижениям.

    Пора бы уже прекращать верить в Ваню на печи и "щучье веление". А также безрассудно доверять тому, во что верят другие и, особенно, верить в те сказки, в которые верят коучи.
    Коуч и книга могут научить вас делать бизнес, среднечковый бизнес. Но ни тот, ни другая никогда не научат вас делать успешный бизнес, охватывающий города, регионы, страны или весь мир. Это совершенно разные подходы к ведению бизнеса, разные схемы, различное мировоззрение.
    Один мой знакомый по этому поводу как-то сказал: чтобы перестать мыслить в пределах квартала, района и города, нужно устроить себе взрыв мозга, и тогда у тебя попрет.

    Возвратимся к нашим Дмитриям...
    Представьте, что нет статей о их успешном бизнесе. Они выходят на данную площадку, пытаясь объяснить, какая клёвая затея и... уходят с нее, оплеванные основной массой песательского состава. Но, эта основная масса так и останется в статусе "я тот, который все время с краю, я в сером пальто, я житель окраин! и льёт ли дождь или ветер мне в спину - ужасно хочется встать в середину!!!", а они будут впереди на лихом коне.
    Я опять не прав?

    Мыслить нужно предметно. И по существу. И не выкидывать с общепринятыми штампами и собственными заблуждениями, то, что могло бы принести существенную выгоду и пользу.

    В завершение, уважаемые четатели, у меня ехидненький такой вопрос: за счет чего компания i'way достигает таких оборотов, если основной массе горожан её услуги не интересны, поскольку есть множество более бюджетных вариантов выбора услуги для доставки автотранспортом из точки "А" в точку "Б"?

    С уважением к каждому из Вас (даже критикующим меня оппонентам),
    АМ.

    На высоте ваших желаний.

  • В ответ на: А, какая разница, владелец чего я?
    Большая разница!
    Если вы владелец большого бизнеса ( ссылка в профиле )- к чему такой мелкий займ в 1,5 млн руб?
    Если информация в профиле недостоверная - вам и сто рублей занимать опасно!!!
    Нестыковочка получается!
    p.s. Такое впечатление - болтовня на ровном месте.

  • Сбербанк Вы мне лучше в пример не ставьте - я их так люблю, так люблю. И причина моей безграничной любви к господину Грефу в том, что его конторка меня на 35 килограмм серебра развела.
    Внаглую по сердцу резанула, откровенно мне дав понять, что я - житель деревни Новосибирск и лох. А вот если бы я жил в пределах московской кольцевой - то был бы уважаемый клиент в тот же самый момент и то же самое время.
    А я когда серебро покупал, и лежал то на кровати в гостиннице Орехово города-героя Москвы. А в рублях мне возвратили по курсу для того региона, жителем которого являюсь. И, в результате, вместо плюса, я в минус четыреста тысяч улетел.
    После этого я Сбербанк обожаю просто. :biggrin:

    На высоте ваших желаний.

  • К чему эти "крутые" разговоры про 35 кг серебра, про авиаперевозки?
    И все это на фоне просьбы - дать в долг 1,5 млн рублей.
    Смешно как минимум.

  • Уважаемый Bg, нестыковочка у Вас в голове, поскольку Вы меня сейчас к Ютам причислили. Мне бы сотую часть перевезенных клиентов, был бы сейчас богаче Б.Гейтса и возглавлял список богатейших людей мира. :biggrin:
    63 - шестьдесят три пассажира в сегменте "премиум" - мой результат 2013 года.
    Тьпфу, а не авиакомпания, опять жеж скажете Вы после озвученных мною цифр. И опять будете не правы. :biggrin:

    На высоте ваших желаний.

  • С таким везением надо быть осторожнее с деньгами-то. А сбер у нас не единственный, если вы не в курсе.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Тьпфу, а не авиакомпания, опять жеж скажете Вы после озвученных мною цифр. И опять будете не правы.
    Тихо сам с собою....
    Ухожу, мне это не интересно.

  • Бывают случаи, уважаемая Галинка, когда человек идет осознанно на какой-то шаг, соглашаясь на определенного рода потери. Именно так я и поступил, решив, что вернусь в Новосиб, здесь же в рубли, ну потеряю фигню, делов то. :dnknow:
    Но вернулся, серый вверх, а мне их вроде как бы и сейчас нинада. Ну я и подождал, решил зафиксировать прибыль, а мне "Стоять! Будем миняца по нашим правилам!!!". А я и не знал даже, что у Сбера разные курсы по регионам, так и ориентировался, лошара, по московскому... :ха-ха!:

    На высоте ваших желаний.

  • И на этой мажорной ноте (топикстартер - лошара:улыб:), уважаемый Бегемот, предлагаю эту тему закрыть. :biggrin: Нет, я не получил заявленную первым сообщением сумму, просто высказал, что думаю и, поскольку добавить к сказанному нечего, то не вижу смысла участия в дискуссии.

    А дискуссия получилась прелюбопытнейшая. Как и все соседние. Она более, чем наглядно показывает, что кредитование, как инструмент, стало универсально топорным. Квартира есть? Подходи! Нету квартиры? А машина то хоть есть? Нипадхади, я тебя сам боюся!!! :biggrin:

    А ведь по сути, основная масса кредитных брокеров, рыскающих по разделу, хотела бы з а р а б о т а т ь. И в этом своем стремлении заработать полное отсутствие этого желания, если внимательно к этому присмотреться. П.ч. и пьяному ёжику понятно, что на перекредитовках ты срубишь одно, на попытке перехватить на свадьбу правнука - другое. Но если ты видишь перед собой такого же желающего заработать, то почему бы не заработать вместе с ним третье?
    А ведь этой мысли даже и не прозвучало!

    Нафик гусям домашним журавливые полеты, если зернышек и на подворье хватает - четкая позиция, прозвучавшая в первом же ответе при старте топика. А потом уже просто разброд и шатание в разные стороны от непонимания простой и очевидной вещи: тебе надо кредит? нам орангутаново для чего, но ты либо бери на условиях, на которых брать принято, либо отойди в сторону! :biggrin:

    С уважением,
    АМ.

    На высоте ваших желаний.

  • От гусыни:вы реально не понимаете, что банку гораздо легче выдать полтора миллиона, чем эти деньги 'оторвет' от своих физик. Тем более вы тут высокохудожественно свистите, что все в шоколаде. Для меня ваша неохота обратиться в банк-показатель того, что риск высокий, и вы сами прекрасно это понимаете, и потому рисковать должны другие.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Галинка, Вы, наверное, не совсем в курсе, как относятся банки к руководителям ООО'шек и стопроцентных их учредителях - этот геноцид еще похлеще частника будет. :biggrin:

    p.s.: И кто сказал, что все в шоколаде? Также колбасит проблемами, как и любого другого. А самая моя главная проблема... нет - две проблемы:
    - частные заказы я не могу высветить даже банку, а это обязательное условие многих из них;
    - ну и постоянные проблемы с обороткой, из-за которых постоянно приходится кроить бюджетное покрывало.
    В любой другой стране, даже на Украине, только по одному виду деятельности любой банк пошел бы со мной на конструктив. В Новосибирске нет, сотрудничество только одностороннее; когда мне надо с деньгами расстаться - Велком!!! И кофе со сливками, пока подчиненные отъемом моей налички занимаются. А вот когда мне деньги нужны - иди в баню, у тебя в российской юрисдикции только печать и бумажка, Уставом обзывающаяся. :biggrin:

    На высоте ваших желаний.

  • ... А вот когда мне деньги нужны - иди в баню, у тебя в российской юрисдикции только печать и бумажка, Уставом обзывающаяся. :biggrin:
    ________________________________________________________________________________________
    И уставной капитал в 25 целковых. Читаю, вникаю. Слов много, как надерганных из учебников начального образования миллионера, верящего в добрых, престарелых спонсоров... А конкретики - пшик. Почему-то вспоминаются слова классиков разговорного жанра - ...вокруг да около умеет каждый, а вот чтобы попасть в центр сути, в точку проблемы, это еще надо посмотреть...

  • Да, и в качестве уставного капитала - канцелярская скрепка, оцененная на сумму в 10.000 рублей. :biggrin: И что? Какие правила - такая и игра...

    На высоте ваших желаний.

  • Так вот куда серебришко утекло. И что? Какие правила - такая и игра... Тогда и в конечном результате сомневаться не стоит.

  • В ответ на: В любой другой стране, даже на Украине, только по одному виду деятельности любой банк пошел бы со мной на конструктив. В Новосибирске нет...
    А в банки других стран не пробовали "постучаться" на тему "прокредитоваться"? Не запрещено же ж...

    И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень -
    3 белых коня, 2 красных слона, пингвин, бегемот и олень...

  • Ну, год назад отправлял в Великобританию с подачи чела из Брюсселя, что де помочь нужно Сибирячку, благое дело делает; ведь вся Европа сейчас в России работает и внятный, работающий по их правилам партнер за пределами Уральских гор - удар под дых китайской армаде. Те мне 250 тысяч одобрительно застерлили, с возможностью дополнительно попользоваться при погашении половины. Чес говоря, не поверил, в первопристольную звонил. Те да, Вам нужно приехать с паспортом и всё. Деньги будут зачислены на указанный вами счет в валюте из головного банка.
    И условия там были не кабальные, и отсрочка платежа была. Но!
    Засцал тогда в валюте то гасить. Засцал, скажу честно...

    Сейчас бы с удовольствием воспользовался, но с весны в Брюсселе Ленка Алтамирано сидит. А с Ленками у меня всегда не клеилось. :biggrin:

    На высоте ваших желаний.

  • Дабы не показалось кощунственным утверждение, что вся Европа сейчас работает в России, я сейчас как раз изучаю пришедший отчет за 13 год, надергал тут скриншотов. Итак...
    Самолеты класса "премиум" делятся на четыре основные категории:
    - турбопропы - "мелкотряпочные" винтовые; :biggrin:
    - легкие джеты;
    - средние джеты;
    - тяжелые джеты.
    Ну, вообще-то, если по нормальному, то делений намного больше:
    - Piston;
    Small piston-powered aircraft.
    - Turbo prop;
    Turbo prop-powered aircraft that seat less than 19 passengers.
    - Entry level jet (VLJ);
    Jet aircraft with a MTOW of up to 12 000 lbs.
    - Light jet;
    Jet aircraft with a MTOW between 12 000 and 18 000 lbs.
    - Super light jet;
    Jet aircraft with a MTOW between 18 000 and 22 000 lbs.
    - Midsize jet;
    Jet aircraft with a MTOW between 22 000 and 30 000 lbs.
    - Super midsize jet;
    Jet aircraft with a MTOW between 30 000 and 40 000 lbs.
    - Heavy jet
    Jet aircraft with a MTOW of more than 41 000 lbs.
    - Ultra long range;
    Heavy jets with a range of more than 5000 nm.
    - VIP airliner;
    VIP-configured airliners.
    - Airliner - ну, это обычные самолеты, изготовленные для стандартов "регулярки", т.е. регулярных авиалиний. :biggrin:

    Но, для простоты восприятия оперируют четырьмя основными группами: "мелкотряпочная", легкие, средние и тяжелые. Анализ ведется по двум полушариям: Восточное и Западное. Американский континент нам не интересен, поэтому я дернул Скрины по Европейскому полушарию. И что мы видим?

    На скрине номер 1 мы видим, что наибольшей популярностью пользуется категория "тяжелых". Как вы думаете почему? Ведь из Чехии в Германию можно легко добраться на авто. Ну, если захотелось ветерка, то на турбопропе или легким джетом. :biggrin:
    Ответ, я на это надеюсь :biggrin: , увидим в последующих объяснениях. :biggrin:

    На скрине номер 2 мы видим, что наибольшее количество поиска и запросов идет на вылет из... московской зоны. На втором месте англичане.
    ПРИМЕЧАНИЕ: Moscow area во всем цивилизованном мире воспринимается, не как Москва, а как Россия. Просто принято маркировать столицами.

    На скрине номер 3 что в классах "средние" и "тяжелые" по вылетам опять доминируют Россияне. И не просто доминируют - отнимают на европейском континенте больше четверти. А вместе с англичанами - половина всех вылетов на Европейском континенте. :biggrin:

    На скрине номер 4 мы можем наблюдать, что по посадкам англичане вырываются вперед, россияне на втором месте. Зато в "средних" и "тяжелых" россияне опять на первом месте. Вернемся к "почему" - территория очень большая, поэтому и пользуются популярностью те джеты, которые летят далеко. А они, естественно, тяжелые. И весят много, и топлива дофига.

    И вот после всего вышесказанного продолжайте дальше полагать, что дело, которым я занимаюсь, очень хорошее, но время еще не пришло. :ха-ха!: Олигархов мало, никто не летает. Хотел бы сделать принципиальное уточнение: в продемонстрированных мною скриншотах нет ни одного полета Олигарха. Речь идет о коммерческом флоте, олигархи же летают на своих собственных. Не всегда, правда. Свой может стоять на техобслуживании, а лететь нужно, поэтому и олигарх обратится к услугам мировой сети коммерческого использования воздушных судов класса "премиум"...

    Я же вижу перед собой поле непаханое. И, как Архимед, ищу финансовый костыль, дабы иметь возможность зарабатывать в день до полумиллиона евро маржевой прибыли. Мечта идиота, конечно же. Но реальная мечта, и идиоту только финансового плеча не хватает, чтобы ее осуществить. Именно поэтому готов работать на любых схемах взаимовыгодного сотрудничества: от кредитной линии до партнерства в бизнесе. И вот кто после всего вышесказанного из нас идиот - я или бизнесмены, не дорубающие темы, это еще надо посмотреть. :biggrin:

    С уважением,

    АМ.

    На высоте ваших желаний.

  • К слову сказать, потенциал Новосибирска - 1,2 млн.евро прибыли в год. А что такое Новосибирск? Так... городишко...

    На высоте ваших желаний.

  • Уважаемый Begemot!
    Ну, Вы когда веточку прикроете? Просил жеж... :dnknow:

    На высоте ваших желаний.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: