Погода: 33 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
  • Доброго вечера всем, сложилась такая ситуация, нужен займ 50 000 руб. до 30-31 декабря. Продаем квартиру, срочно понадобились деньги. Залога особо нет, есть ноутбук, нетбук. Работаю в престижном месте в городе, смогу доказать и в дальнейшем помогать по разным делам) Очень нужно, помогите у кого есть возможность, можно оформить нотариально.

  • сумма не интересная, и ваш пост в целом навевает ощущение противоречия, "престижное место" - и вдруг займ на 50 тр..) посудите сами?) 50 т. баксов + залог, и уже есть о чем тогда поговорить к примеру, а тут.. :dnknow:

  • В ответ на: можно оформить нотариально.
    Если нотариус выступит поручителем, то хоть 50т.баксов

  • В ответ на: Если нотариус выступит поручителем, то хоть 50т.баксов
    пусть сразу как созаемщик идет.. :ха-ха!:

  • Есть залог, доля в квартире

  • епрст, все еще актуально?

  • Да))

  • Искать полтинник четыре месяца, работая в престижном месте?!! :eek:
    Или "в престижном месте но на нищей з/п"?! :хммм:
    Или "дайте полтос - и досвидос"?!:миг:

  • Да нет конечно)) Сейчас нужно на другое уже)

  • я дурак?) или лыжи реально едут?*) ты четвертый месяц ищешь займ на 50 т.р.!?!? :eek:

  • В ответ на: Есть залог, доля в квартире
    это не залог. реально.

  • Так а в чем проблема то? За такое время вполне возможно было занять у знакомых или родственников.

  • Ну, если родня не помогает, можно взять срочный микрозайм морально никому не должны будете... А если сидеть у монитора и ждать, что добрый дядя сам откликнется и деньги принесет - можно до пенсии досидеть). P.S. Уже четыре месяца ждете).

    ссылка

    Исправлено пользователем Begemot (25.06.14 09:15)

  • Пишите в ЛС. Будет вам хоть 500000 рэ.

  • требуется небольшая сумма, 40 000. в залог есть норковая шуба, моноблок, нетбук. Пишите лс

  • Так займи уже:-Dне видишь-человек мается уже какой месяц?!:-P

  • В ответ на: Так займи уже:-Dне видишь-человек мается уже какой месяц?!:-P
    я искренне наслаждаюсь процессом..) :смущ:как я могу лишить себя такого удовольствия?)

  • Маньяк:-Dа так бы доброта зачлась..потом..там:-P

  • В ответ на: Маньяк:-Dа так бы доброта зачлась..потом..там:-P
    не говори) - там же вроде как "ловить" рыбу надо учить) а не раздавать) :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: