Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Добрый день.
    Нужен кредит без поручительства и залога в размере 360-390 тысяч на 5-6 лет.

    В какой банк лучше обратиться?
    Есть пенсия и зарплата.

    Топик закрыл(а) LaSonnambula (23.08.16 12:57)

  • Озадачен сейчас тем же вопросом, причём сумма нужна 340 - 350 т.р. на 3-4 года... Кредитов действующих нет, КИ хорошая, рабочий стаж и доходы позволяют претендовать на большую сумму, но НЕ НАДО.
    Брокеры, по названным условиям, говорят, что реально получить под 18-19%. Решил самостоятельно промониторить банки...
    1. Я давний клиент Алфа-Банка и там честно сказали, что у них такие проценты только по акциям бывают (временно), если оформлять стандартно, то ставка 25 - 30%. Отпадает.
    2. Промсвязьбанк. Заполнил заявку на сайте. В этот же день отзвонились, сказали, что предварительно одобрили, попросили прийти с комплектом документов в отделение. Пришёл с доками, очередей нет,все мило улыбаются. Взяли мои документы и ПЕРВЫМ делом мне оформили ТРИ пластиковых карты (накопительную, дебетовую и кредитную), типа это просто так, потом можно сдать:( В итоге, говорят, что банк мне одобрил сумму кредита 420 т.р. (просил 350) на срок 5 лет, причём из суммы кредита СРАЗУ будет списана ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ страховка на пять лет в сумме 37 т.р.. Полная ставка по кредиту 24,4%. Я в шоке:) Чего теперь с карточками то делать?
    3. Райффазен. Рекламируют ставку 17,9 %. Сдал документы, сколько одобрят ещё не знаю. Жду уже с сомнением, что выйдет что-то хорошее.

    Может кто подскажет по БИН-банку... про их честные 20%?

    Кто берёт - наполняет ладони, кто отдаёт - наполняет Сердце (Лао Цзы)

  • А почему сбербанк не рассматриваете.
    У меня-то в принципе тоже нет непогашенных кредитов, да и кредитная чистая.

  • В ответ на: Может кто подскажет по БИН-банку... про их честные 20%?
    советую обратиться к ним!
    Мы у них взяли по данной программе. Честные 20% без лишних заморочек и страховок.

  • В ответ на: Добрый день.
    Нужен кредит без поручительства и залога в размере 360-390 тысяч на 5-6 лет.

    В какой банк лучше обратиться?
    Есть пенсия и зарплата.
    а вам посоветую попробовать СовКомБанк. у них так-же какие то программы для пенсионеров.
    Типо если есть стах 20 лет, дадим под 12%...

  • рефинансировался? :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: