Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Один нехороший человек должен двум банкам порядка 400 с небольшим тысяч.По кредитам не платит,хотя у него в собственности двухкомнатная квартира.В качестве гарантии оставил мой номер телефона в банках на случай как его побыстрее найти.Банки уже меня задолбили звонками,уже добрались до моей супруги.С этим человеком я давно не виделся и не общаюсь.Как прекратить это ....

  • Если не подписывали поручительство за этого человека - смело посылайте банки куда подальше:улыб:
    Ну и можно придумать кучу тролльных отмазок "он уже умер", "его посадили", "он иммигрировал в израиль", и т.д.
    Жене телефон банка занести в черный список и не отвечать.

  • Если бы звонили с одного номера,а то звонят с разных телефонов,а чел сидит дома по адресу где он прописан.Ни от кого не скрывается,только на звонки не отвечает.Я им предлагал привести их к нему домой,не хотят.Они не ищут лёгких путей,хотят ,чтобы я призывал его к совести заплатить им по долгам.

  • Был в похожей ситуации.
    Отцепились при упоминании прокуратуры (правда пришлось это сделать дважды). Т.Е. если мне еще раз звонят, я иду в прокуратуру.

  • Да, действительно, просто объяснять по-человечески, что Вы не имеете никакого отношения к должнику банкам бесполезно... Вам правильно посоветовали, что поможет только жесткая позиция. Конечно, даже при обращении в органы / прокуратуру, быстро и спокойно это не разрешится, но это реально действует

  • обращайтесь в прокуратуру. самый надежный вариант.

  • В Прокуратуру обращайтесь,конечно. Ну для начала можете пригрозить))

  • Обращение в прокуторотуру сейчас даже через интернет отправить можно) И в копию банк поставить, когда письмо вам приедт из прокуротуры, что они жалобу приняли.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: