Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

Срочно нужны деньги. Под хороший процент.

  • Нужен займ 1 000 000 рублей сроком на 2-3 месяца. Готов под 20% в месяц. Возврат гарантирую! Заверим расписку у нотариуса плюс есть недвижка земельный участок.

    Топик закрыл(а) LaSonnambula (23.08.16 13:08)

  • В ответ на: Нужен займ 1 000 000 рублей сроком на 2-3 месяца. Готов под 20% в месяц. Возврат гарантирую! Заверим расписку у нотариуса плюс есть недвижка земельный участок.
    с ума сошел? смысл так переплачивать? под землю любой кпк прокредитует намного дешевле, если земля конечно стоит денег, и собственность твоя а не долевая. смысл таких порывов то? бабло горит? реши грамотно.

  • еще вопрос, 74 это регион? челябинск? земля где?

  • 74 это год выпуска))

  • В ответ на: 74 это год выпуска))
    ясно, в чем проблема займ у брокеров получить под залог?

  • земельный участок просто не сильно дорогой, примерно 400 000, просто предлогаю его как гарантию к нотариальной расписке, естесственно он в собственности и есть все доки.

  • к вопросу о переплате, есть возможность заработать процентов 40 в месяц, потому и готов отдать половину.

  • В ответ на:
    В ответ на: 74 это год выпуска))
    ясно, в чем проблема займ у брокеров получить под залог?
    если под залог только этого участка, то брокеры дадут не больше 300 000((

  • началось в деревне лето еп..) а нас ты тут на лимон развести решил что ли?) :спок:

  • да никого не собираюсь разводить). Я не скрываюсь, живу по прописке, весь на виду, семья, так что никакого развода нету. Реально нужны деньги, возможно верну даже раньше срока.

  • Проценты готов отдавать еженедельно, чтоб заёмщик спокойнее спал.

  • есть возможность заработать процентов 40 в месяц
    _____________________
    Оружие? Наркотики? МММ?

    ______________________
    Я не скрываюсь, живу по прописке
    ______________________
    Ещё в далёком 1983 году моя одноклассница на летних каникулах пришла ко мне и попосила дать ей джинсы на несколько дней - типа куда-то сходить надо. Джинсы я ей не дала (сама в них ходила), тогда она взяла юбку-солнце.
    Через неделю мне никто ничего не принёс. 1 сентября выяснилось, что она с матерью уехали жить в другой город. И взяла вещи она не только у меня -обошла почти всех девчонок -у кого заколку-автомат (дефицит в те времена) взяла, у кого - ремешок, у кого - одежду...
    Естественно, никто её потом не искал.
    Вот так.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • лирика тут ни к чему) реальная возможность залога - вот и весь разговор, а с земелькой на 3 штуки баксов тянуть тридцать евро в долг..) тут нет идиотов), хотя... хз) :ха-ха!:

  • В ответ на: лирика тут ни к чему) реальная возможность залога - вот и весь разговор, а с земелькой на 3 штуки баксов тянуть тридцать евро в долг..) тут нет идиотов), хотя... хз) :ха-ха!:
    Если бы у меня была возможность предоставить в залог землю дороже требуемой суммы-этой темы бы тут не было, любой ломбард бы тогда мне дал эту сумму всего под 5-10%. А так как этой возможности нету-поэтому и предлогаю под больший процент. Без всякого оружия и наркотиков).

  • Возможно в понедельник решиться вопрос с половиной суммы, тогда надо будет всего 500 000.

  • ясно, мимо тема.

  • а ты хотел чтоб с полным обеспечением и под 20% ??? так не бывает.

  • по разному бывает, мне проценты с лимона по барабану, просто заявки надо прояснять, а не кружить тут луну.

  • я и написал как есть- требуется такая то сумма под расписку у нотариуса плюс участочек, готов под хороший процент, понятно что не все готовы на таких условиях.

  • В ответ на: понятно что не все готовы на таких условиях.
    тут чуть чуть не так) нужно быть точнее..) нафиг не нужны никому такие условия) по факту, ничего личного.

  • Распиской у нотариуса можно подтереться так-же как и обычной, только обычную можно сразу писать на туалетной бумаге.

    p.s. Если только нотариус не поручится за Вас...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: