Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

Необходим кредит до 200 000

  • Всем здравствуйте! Необходим кредит до 200 000, КИ подпорчена по глупости((, в нескольких банках отказ. Слышала о таком варианте как частный займ. Может кто подскажет информацию? Очень нужна помощь в получении кредита!!!(( Кредит примерно на 4-5 лет, процентная ставка желательна не выше 30%. Есть действующая ипотека, собственно по ней и подпортила КИ, сейчас по выплатам все нормально. Всем заранее спасибо за ответы.

    Топик закрыл(а) LaSonnambula (23.08.16 13:08)

  • Есть что в залог?

  • Нет, нету. Квартира уже в залоге, в ипотеке. Автомобиля в собственности нет. Если речь идет о частном займе, можно оформить через нотариуса в качестве гарантии возврата.

  • Гарантия - это залог правильно оформленный. Расписка - это просто бумажка. А собственности у вас нет.

  • Расписка -это не просто бумажка, с ней люди в суд обращаются

  • Может еще есть варианты..

  • И исполнительный лист - это тоже бумажка, если только у вас нет высоколиквидной собственности на вас оформленной, например, банковских счетов.

    Вот так под честное слово (расписку) можете занять у друзей. Хотя после займа денег друзья часто перестают быть друзьями...

  • Даже поговорка есть: "хочешь потерять друга - займи ему денег".

    И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень -
    3 белых коня, 2 красных слона, пингвин, бегемот и олень...

  • Мы здесь не друзей обсуждаем))

  • приветствую, сумма маленькая - а дело хлопотное, те кто возьмутся тут из помошников, сделать не смогут ничего. не тратьте время зря, решайте вопрос другим путем.

  • Если б знала я этот путь((((

  • В том-то и дело, что сумма небольшая, неужели ничего нельзя придумать((

  • В ответ на: Если б знала я этот путь((((
    любые проблемы всегда открывают новые возможности. я желаю вам успеха, в решении ваших.

  • Спасибо

  • дело может быть не в подпорченной КИ, а в кредитной нагрузке, ну пару банков отказали , это не показатель, берите ндфл и копию трудовой и снова в банки. Если нет возможности бумаги эти собрать, попробуйте заявки на кредитные карты, но лимит при первом обращении в 200 штук не рассчитывайте. С лимитом в 50 штук в самый раз.

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

  • Да не пара)). Кредитная нагрузка небольшая - у меня ежемесячный платеж по ипотеке невысокий.

  • Не тратьте время, вам правильно сказали. По бумажке (расписка или договор) вам дадут только друзья либо в банке.

    Частный займ только под залог.

    Уроки налоговой схемотехники

  • не за что.

  • Поняла по поводу частного займа. Нужен залог. Но может подскажет кто кредитных брокеров, которые смогут реально помочь взять кредит в банке. Всем спасибо за ответы))).

  • В ответ на: Поняла по поводу частного займа. Нужен залог. Но может подскажет кто кредитных брокеров, которые смогут реально помочь взять кредит в банке. Всем спасибо за ответы))).
    тут нет работы для брокера, еще раз говорю сумма маленькая, браться за такую работу брокеру у которого есть возможности, смысла вообще никакого нет, что он на этом заработает? вам нужно 200 рублей, грубо, по факту, что бы было понятнее, сколько вы готовы за их заплатить? 20 ? 30? сумма очень маленькая просто, сами поймите. вы можете найти кучу желающих подобий брокеров которые пообещают и возьмутся, но, ничего они не сделают, только вас обнадежат лишний раз и время потеряете.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: