Погода: 2 °C
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
27.093...5пасмурно, небольшой снег
  • нужен займ в размере 500.000 руб для развития безнеса, без залога по этому под 100% годовых, кредиты не предлагать

    Исправлено пользователем Benni (21.06.13 12:47)

    Топик закрыл(а) LaSonnambula (23.08.16 13:10)

  • Ммм-2013?

    П.3

  • скажем так для создания бизнеса, есть готовый коллектив, который рвется в "бой", короче все готово только ищем сумму денег для реализации, короче без лишних вопросов и обсуждения, вы мне 500.000 я вас через год 1.000.000 условия и все нюансы что бы скажем так я "не сбежал" обсудим лично либо в ЛС , что бы добиться взаимного доверия

    Исправлено пользователем Benni (21.06.13 13:43)

  • А в чем проблема взять без залога в банке кредит на себя/родственника/партнёра в банке под 25 годовых?

  • я же написал, кредиты не предлагать, с банками связываться не хочу, больше проблем только

  • Ну и с вами беззалоговыми никто связываться не захочет:улыб:. Залог - в студию:улыб:

  • именно по этому я и написал что 100% годовых что бы без залога так как заложить кроме кв мне нечего

  • В ответ на: банками связываться не хочу, больше проблем только
    Они возникают, если не платить вовремя... соответственно делаем вывод.

    В ответ на: именно по этому я и написал что 100% годовых что бы без залога так как заложить кроме кв мне нечего
    да хоть 1000%, т.к. в данном случае, учитывая первую цитату, ооочень большой риск невозврата кредита

  • жизнь сплошной риск) я же написал то уже лично либо в ЛС обговорим все нюансы что бы избежать кидалова и не возврата денег

  • В ответ на: именно по этому я и написал что 100% годовых что бы без залога так как заложить кроме кв мне нечего
    Так квартиру и заложите, в чем проблема то. Оформите обременение в юстиции и страхование залога. Под залог квартиры вам любой банк даст или частные лица тоже и даже в 2 раза больше чем вы хотите Или квартира не на вас оформлена?:смущ:

    По поводу того что "жизнь сплошной риск" если вы такие обороты употребляете, то вам скорее тогда посоветуют в лотерею поиграть и выиграть, раз вы такой рисковый:миг:

    П.3

    Исправлено пользователем Pravda7 (21.06.13 18:30)

  • В ответ на: именно по этому я и написал что 100% годовых что бы без залога
    Какое практическое значение имеет сколько процентов написать, если кредит не будет выплачиваться в принципе, хоть 1000% пообещайте, что от этого толку то. :улыб:
    З.Ы. недавно оформил 500р. кредита под 17% за половину рабочего дня, в обед позвонил в банк, вечером получил наличные. Что-то у Вас в консерватории надо править, без обид.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Возможно, Т.С. неправильно ставит вопрос про банковский кредит.
    В основном тех, кто "для бизнеса" не устраивает график погашения взятого кредита - сразу после взятия.
    И следовало бы искать вариант с началом гашения от пол года или после года (если такой есть).
    Если бизнес такой выгодный, что потянет 100%, отдать такой кредит в банк не составит труда.
    А частники дадут только знакомому или под залог.

  • Ну... можно еще взять 500+ануитенты за пол года-год... Оно, конечно, дороже, но вариантов с отсрочкой выплаты не так много...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Сейчас практически во всех банках досрочное погашение без мораториев и комиссий, гасите хоть на следующий день...

  • В ответ на: А частники дадут только знакомому или под залог.
    частники дают не только знакомым без залога, но и сторонним лицам, условия: минимальный срок регистрации компании 3 месяца, фирма действующая (будет выезд), небольшие просрочки в прошлом допускаются.
    выдают до 1 миллиона р. на 2 года

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • а процент какой? график? Отсрочка?

  • В ответ на: недавно оформил 500р. кредита под 17% за половину рабочего дня, в обед позвонил в банк, вечером получил наличные
    Зарплатный проект в этом банке?

  • тут просто проблемные все заемщики,

    В ответ на: оформил 500р. кредита под 17% за половину рабочего дня, в обед позвонил в банк, вечером получил наличные.
    это тут фантастикой считается) :спок:

  • Если предлагают 100% годовых да без залога: это очень большой шанс не получить свои деньги обратно!
    Других вариантов НЕТ.

  • В ответ на: Если предлагают 100% годовых да без залога: это очень большой шанс не получить свои деньги обратно!
    Других вариантов НЕТ.
    ситуации бывают разные, но, в большинстве случаев, ваша правда.

  • В ответ на: З.Ы. недавно оформил 500р. кредита под 17% за половину рабочего дня, в обед позвонил в банк, вечером получил наличные. Что-то у Вас в консерватории надо править, без обид.
    А можно название банка? :смущ:

    Нарушение п.9 Вложенные цитирования

    Строительство, ремонт, отделка квартир и офисов.

    Исправлено пользователем Begemot (30.07.13 09:06)

  • В ответ на: А можно название банка? :смущ:
    Так быстро можно получить такую сумму в зарплатном банке.

  • Зарплата "в конвертике" :зло:
    поэтому этот вариант отпадает

    Строительство, ремонт, отделка квартир и офисов.

  • тогда 5 рабочих дней и до 400т.р.

  • В ответ на: тогда 5 рабочих дней и до 400т.р.
    чет печаль какая то...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: