Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

Помогите взять кредит

  • Добрый день. Помогите пожалуйста взять кредит в сумме 1млн.рублей. Платить обещаю своевременно. Я не понимаю политику наших банков, у меня несколько кредитов, в сумме ежемесячный платеж 37т.р., хочу взять в одном и погасить все и платить только в один, там соответственно сумма ежемесячного платежа будет меньше, но это оказывается так сложно, просто невозможно, да и справки собирать замучаешься. Просрочка была один месяц в одном банке, ну думаю, это не такой уж тяжкий грех. Рассмотрю все ваши предложения, "откат"-естественно. Если что то конкретное и серьезно, пишите в личку.

  • не только у тебя такая история ))) сам так же мучаюсь ((

  • ну нужно выкручиваться, не отчаивайся. Я верю, что все будет хорошо)))

  • Прям крик о помощи

  • В ответ на: Я не понимаю политику наших банков, у меня несколько кредитов,... хочу взять в одном и погасить все и платить только в один
    это от финансовой безграмотности :dnknow:

    были бы грамотнее, знали бы о таком термине, как диверсификация рисков. Даже крупные и надежные проекты банки финансируют сообща, для снижения рисков, что уж говорить о слабоплатежном гражданине с кучей кредитов :biggrin:

  • Вы обращаясь за кредитом сразу указывали целью перекредетование? Для этого существуют специальные программы у банков. Если же просто обратились за потребительским и не указали действующие - это расценили как обман.
    Кроме того могу порекомендовать взять кредит под залог - вероятность выдачи значительно выше, раз уж вы собираетесь все честно платить по графику.

  • много таких) непонимающих, скажу как есть, воспользуйся поиском пожалуйста, я неоднократно это объяснял.

    Исправлено пользователем vivo (06.06.13 09:37)

  • В ответ на: Добрый день. Помогите пожалуйста взять кредит в сумме 1млн.рублей. Платить обещаю своевременно. Я не понимаю политику наших банков, у меня несколько кредитов, в сумме ежемесячный платеж 37т.р., хочу взять в одном и погасить все и платить только в один, там соответственно сумма ежемесячного платежа будет меньше, но это оказывается так сложно, просто невозможно, да и справки собирать замучаешься. Просрочка была один месяц в одном банке, ну думаю, это не такой уж тяжкий грех. Рассмотрю все ваши предложения, "откат"-естественно. Если что то конкретное и серьезно, пишите в личку.
    Обратитесь в крупные банки - сразу говорите о рефинансировании кредитов. Сбер, ВТБ и т.п. могут пойти навстречу. Правда бумажки замучаетесь собирать.

  • Если кредиты все "нормальные", без просрочек и прочего негатива, то ВТБ24 спокойно рефинансирует те из них, которые исправно платятся более 6 месяцев. Единственный момент - не уверен, что сразу получится сделать 1 млн., но 500+500 через пару месяцев могут реализовать.

    Исправлено пользователем brokko (07.06.13 19:08)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: