Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

Нужен займ - на свадьбу. Банки не дают.

  • И прошу-то немного - 100 000 р на год, но все банки отказали в потребительском кредите, без указания причин, разумеется. Скорее всего, потому что работаю неофициально, хотя заработок у меня нормальный для своевременных выплат.
    Где взять денежки срочно? Процент - до 30 годовых - нормально.

    Умоляю, без лишних высказываний на тему "а что предпринимает будущий муж, родители, и прочие семиюродные братья-сёстры..." Без рассуждений на тему "зачем свадьба, если нету денег" и прочих шаблонных сентенций, которыми так любит грешить форум.. Пишу не для того, чтобы подкинуть тролям пищу для глумежа, а потому что есть серьёзная потребность, и очевидные пути уже пройдены.

    Только по делу: есть информация - подскажите! Буду благодарна. Если по вашей наводке действительно удасться взять кредит (займ, ссуду) без залога и поручителей - обещаю проставиться! И отплатить услугой за услугу.

  • Попробуйте через интернет оформить карты Тинькофф или Финам. Укажите там вашу текущую работу, главное чтобы всё прозванивалось и, желательно, чтобы эта работа была в 2гисе. Трудовую там просить не будут.

  • А в какие банки обращались?

  • Возьмите в 2-х банках по полтиннику, полтинник да еще под 30% даже бомжу дадут.

  • Во все. Нисколько не дают, по полтиннику тоже просила.

  • Тинькофф вам тоже отказал? Пойдем тоже отказал? Вы обращались в Локо-банк или Алтайэнергобанк? Если не путаю, именно в последних 2 банках моему мужу одобрили 400 и 600тыс., при этом он официально не работает и имеет плохую КИ :umnik:

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • В ответ на: Нисколько не дают
    Идите в микро-займы, обойдите все какие есть, берите сколько дадут, сотню наберете легко, возвращать их потом или нет решать вам, лично я бы не стал, т.к. процент невозврата в них уже заложен и напрягать никто не будет.

  • Попробуйте "микрозаймы". Такие, которые дают тыс 100 на полгода. Должны быть такие, хотя я активно не интересовался (Домашние деньги вроде из таких). Брать по 10 тыс в нескольких, чтобы потом не отдавать - я бы не советовал. долг есть долг, его не прощают, зачем вам проблемы с приставами в будущем?

  • Ест специальная программа-онлайн рассылки заявок во все банки региона. Вот я там заполнила завку, и в течение 2 дней мне пришли отказы от всех банков, какие я толко знаю : в том числе там были и Тинькофф, и Пойдём, и Альфа , и Локо, и ещё куча. Если был бы хоть один, давший добро даже на половину требуемого - я бы здесь не писала.

    Может, вместо "на любые нужды" надо писать что-то конкретное?

  • Причина именно в том, что вы не можете подтвердить свои доходы официально, не оставляете ничего в залог и не имеете кредитной истории. Тут уж для чего не проси - не дадут.

    Я поэтому и отправляю к МФО, потому что они дают займ как раз тем, кто в банке получить его не может. Кстати, есть другой дополнительный плюс - занимая у МФО, вы можете сформировать себе положительную кредитную историю и в следующий раз прийти за кредитом уже в банк.

  • А куда идти-то? Конкретные какие-то есть адреса-телефоны-ссылки? Домашние деньги на первый раз дают толко до 20 000 р, а процент - под 50, это уже перебор...

  • переспросить еще раз хочу, Вы совсем без залога хотите деньги взять?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Знак свыше,придется свадьбу отложить до лучших времен, то есть когда кредит дадут.Сходите в Восточный экспресс банк или через их сайт, а не какой-то программы,которая во все банки отсылает, или ножками до офиса.Может в программе, в которой вы заполняли анкету вообще до банка не дошла и Вам просто отказ и все.

  • Увы, ссылок не дам, не их клиент, но сейчас все легко находится по 2гису. Но вообще если домашние деньги дают не более 20, то с другими ситуация похожая (и МФО, которые готовы кредитовать на длительный срок, мало). Так что возможно вариант с МФО мимо :-(.

  • В ответ на: Ест специальная программа-онлайн рассылки заявок во все банки региона. Вот я там заполнила завку, и в течение 2 дней мне пришли отказы от всех банков, какие я толко знаю : в том числе там были и Тинькофф, и Пойдём, и Альфа , и Локо, и ещё куча.
    Я так понимаю, что анкету вы заполнили одну, а она разошлась по всем банкам? Фигня какая-то. Попробуйте сделать тоже самое, но индивидуально в каждый банк с сайта банка. И какое назначние кредита вы указываете? Так и говорите, что на свадьбу? Кстати в рекламе опт-банка как раз что-то про свадьбу, может у них есть свадебные программы?

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Неужели и Русский стандарт не дал? Попробуйте через его сайт заявку на кредитную карту подать.

  • Вот такую бесплатную http://www.rsb.ru/novosibirsk/cards/rs_classic_online/ попытайтесь получить

  • Ооох, писал такое длинное сообщение с подробным разъяснением, а случайно закрыл страницу. Теперь отпишу кратко:улыб:

    1. Получить выписку кредитной истории. Велика вероятность, что проблемы именно в ней и вы даже можете о них не знать.
    1а. Исправить ошибки в КИ, если таковые найдутся.

    2а. Для небольшого процента будьте готовы потратиться на документы (трудовая, 2ндфл).
    2б. При повышенном проценте (30-50) для заявки достаточно будет отправить все страницы паспорта и второго документы.
    2в. Кредит под залог. Идеально подходит, если планируете вовремя выплачивать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: