Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

кредит доверие сбербанк, образование влияет?

  • Являюсь ИП, парикмахерская, вышку не закончила. Кредит брала потреб в Хоумбанке, была просрочка, сумма 40 руб, сама не знала что есть просрочка. Узнала когда пыталась взять кредит в другом банке, погасила эту просрочку, но КИ сказали уже испорчена. В сбере есть кредит,плачу его исправно. Но когда его брала, указала, что есть высшее образование, сейчас хочу взять кредит Доверие(если дадут),но там в анкете нужно указывать ВО, где получила,какой год окончания, специальность. А у меня 2 курса, потом ушла работать. И вот незнаю, указать что нет вышки, в предыдущем кредите указала, что есть(без попутал,сказали так больше шанс что дадут), и не сойдутся данные. Указать какойнибудь вуз и год,что закончила, проверяют ли такие данные?Потом себе совсем КИ испорчу, если проверят

  • Не беспокойтесь, не проверяют.

  • По логике - не будут проверять, что у вас есть вышка. Даже если проверят, то это не то же самое что испортить кредитную историю. Вам просто могут не дать кредит и все.

  • Подскажите пожалуйста, а если на вопрос: "есть ли кредиты или кредитные карты в другом банке?" ответить отрицательно, а на самом деле есть - что будет? Точнее будут проверять есть ли на самом деле кредиты?

  • Будут проверять БКИ обязательно, это либо скоринг сделает либо оператор запросит БКИ... и если в БКИ будут кредиты или карты а в анкете не указаны, то будет сразу автоматический отказ. А некоторые и в межбанк пишут об этом:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: