Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

Осторожно, кредитные жулики в интернете

  • Тема для информации для тех, кто ищет себе кредит через интернет. У меня двое знакомых попались:
    Подали заявки везде, где только можно в интернете. Через пару дней позвонила барышня, мол вам одобрена наша карта, ждите по почте. Через пару недель приходит уведомление с почты, те вприпрыжку туда. Конверт не отдают, говорят надо бы заплатить. Первый отдал 880 рублей, второй 920. У первого в конверте был распечатанный листочек, с адресами местных банков, который гордо именовался "карта кредитов" :biggrin: Второй про первого знал, и конверт предварительно прощупал. Нащупав чего то пластиковое, похожее на карту, оплатил. В конверте оказалась пластиковая штуковина типа визитки, и такой же листок с адресами банков и пожеланием удачи во взятии кредита :ха-ха!:
    В общем, если деньги требуют вперёд, не выкупайте письмо, ибо вас 99% что обманут.

  • :live: поражаюсь выдумке жуликов:улыб:Постоянно что-то новое:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Так Ваши знакомые отправляли анкеты в банки или в различные брокерские компании?

  • В ответ на: Так Ваши знакомые отправляли анкеты в банки или в различные брокерские компании?
    Да они там разбирались что ли. Видят, что можно подать заявку на кредит, и заполняют анкету )

  • Как говорится...беспорядочные половые связи приводят к Купитману))

    Исправлено пользователем Nexochyxa (12.05.13 00:07)

  • В ответ на: :live: поражаюсь выдумке жуликов:улыб:Постоянно что-то новое:улыб:
    это далеко не новое......этой теме лет 5

  • В ответ на: .этой теме лет 5
    все новое - хорошо забытое старое:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • я не слышал о такой. :biggrin: изобретательно :biggrin:
    как говорится "когда спрос превышает предложение, можно косвенно на этом заработать"

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • можно и в отпуск сходить лет на 5:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: