Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

срочно возьму частный займ

  • срочно возьму частный займ 500т.р на 1 год. под ваш процент. возможен залог. оформление нотариальное.

  • какой залог? без него, пустой разговор.

  • дом, земля. в городе.

  • В ответ на: какой залог? без него, пустой разговор.
    нет, - смешной :biggrin:

    нотариальное оформление - какая хрень, кто потом - нотариус деньги возвращать будет? :ха-ха!:

  • В ответ на: земля. в городе.
    земли сколько, где? надеюсь, не та земля, на которой стоит частный дом в собственности с прописанными там людьми? :biggrin:

  • земли 4 сотки. там где и дом. есть прописаные

  • это не залог, увы :dnknow: продать такое кредитору будет нереально.

    если нужны деньги под этот залог, то нужно: выписывать всех + договор залога + доверенность на кредитора + договор займа. Только так, иначе это не залог. Процентов на 20 - 22 годовых можете рассчитывать.

  • я один прописан выписаться не проблема. бедет ген доверенность. как составляется договор залога?

  • В ответ на: я один прописан выписаться не проблема. бедет ген доверенность. как составляется договор залога?
    некоторые ушлые дяди предлагают составить договор дарения, или купли продажи

  • уже были такие. говорят переписываете все на Нас и получаете деньги.

  • я готов составить договор займа. сделать ген.доверенность на недвижимость кредитору на весь срок займа. согласен даже под 30-35% годовых.

  • В ответ на: согласен даже под 30-35% годовых.
    что-то пугающе...

    на что нужны деньги?

  • Мне ещё всегда хочется спрашивать, почему такие в банк не придут? Скорее даже "почему банк не дал?"

    AC⁄DC – TNT

  • деньги нужный на погашение долга.

  • мне скрывать нечего говорю как есть.

  • неиду в банк потомучто в 2007 были проблемы в трех банках. но были закрыты досрочно. теперь сколько не обращался все бесполезно. поэтому обращаюсь к вам если бы банк дал я бы взял в банке.

  • В ответ на: деньги нужный на погашение долга.
    взять в долг, чтобы закрыть другой долг? а какая там ставка процента и сумма долга?
    почему приоритет тому долгу?

    если все так серьезно, то тогда уж проще продать дом с участком, рассчитаться с долгом и купить студию попроще или комнату. Потому что не верю, что человек, который хочет взять 500 т.р. под 35% годовых, даже на 2 года, допустим, при ежемесячных платежах около 35 т.р. по этому новому кредиту, был бы не способен договориться с текущим кредитором о данных выплатах.

  • брали у знакомых 450 а должны отдать 500. им срочно они понадобились проблемы с ребенком. вот и ищу. надо отдать до 27.03. еслиб ни это я бы несуитился. могу копии доков выслать.

  • В ответ на: брали у знакомых 450 а должны отдать 500. им срочно они понадобились проблемы с ребенком. вот и ищу. надо отдать до 27.03. еслиб ни это я бы несуитился. могу копии доков выслать.
    я бы на вашем месте никому никакие копии не высылал

  • может подскажите как лучше тогда сделать.

  • если сдесь есть люди которые могут помочь помогите пожалуйста. заранее большое спасибо.

  • Банк, под залог дома с землёй, должен дать даже с подпорченной КИ.

  • В ответ на: Банк, под залог дома с землёй, должен дать даже с подпорченной КИ.
    не даст, т.к. жилье в данном случае единственное у заемщика, он там прописан. альтернативного жилья нет. соответственно реализовать единственное жилье будет невозможно.

    ххх: Ты че такой дерзкий?
    ууу: Да я на таких как ты в Марио сверху прыгал

  • В ответ на: банк ...не даст, т.к. жилье в данном случае единственное у заемщика, он там прописан. альтернативного жилья нет. соответственно реализовать единственное жилье будет невозможно.
    я про то же

  • В ответ на: я бы на вашем месте никому никакие копии не высылал
    кого смешишь?

    что я с его п.5. доками сделаю? :biggrin:

    также Предупреждение по п.2.

    Исправлено пользователем KonstantinVN (27.03.13 01:00)

  • В ответ на: им срочно они понадобились проблемы с ребенком. вот и ищу. надо отдать до 27.03.
    какая оригинальная сказочка! :biggrin:

    все люди с больными детьми обычно одалживают кому-то и строго до какого-то! :ха-ха!:

    что за детские сказки? :biggrin:

  • вы конечно извините. во первых это не сказки. а вовторых я не говорил что больной ребенок. я написал проблема с ребенком. деньги брали на один год. вот им они понадобились раньше и срочно. что я могу сделать. а какие проблемы у них с ребенком меня не посвящали.

  • да никто вам на таких условиях не даст.....не тратьте время

  • да пчему не даст, искать нужно, тем более частный займ

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • именно под этот залог.....нет 99,9%

  • а что он не ликвидный?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • читайте выше посты.....там разъяснили

  • В ответ на: а что он не ликвидный?
    что вы под этим понимаете?
    то что ликвидно для вас совершенно (может быть в 100% случаях) не ликвидно для кредитора.

    ххх: Ты че такой дерзкий?
    ууу: Да я на таких как ты в Марио сверху прыгал

  • залог ликвидный. у нас недвижимость всегда была и будет диквидной.

  • В ответ на: залог ликвидный. у нас недвижимость всегда была и будет диквидной.
    дайте угадаю..под "недвижимостью" вы понимаете долю в праве собственности на квартиру/дом/земельный участок/офис (нужное подчеркнуть) ?

    ххх: Ты че такой дерзкий?
    ууу: Да я на таких как ты в Марио сверху прыгал

  • Господа Extremist и H777, давайте не будем за ТС придумывать версии, ок? Все таки п.7. Правил форума еще никто не отменял :yes.gif: С уважением,

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • тут есть люди готовые помочь? или. может кто подскажет где найти ростовщиков.

  • В ответ на: тут есть люди готовые помочь? или. может кто подскажет где найти ростовщиков.
    Помочь можно только в русле логики. Ростовщики вас только ограбят (перепишут на себя ваше имущество и обложат драконовскими процентами). Пока от вас логики не видно. Вам озвучивались несуразности ваших слов ранее, вы же в качестве объяснения им приводили причину в виде скрого дэдлайна - 27 марта. Сегодня уже 27 апреля, как видим, небо не рухнуло на землю (как я и писал раньше), значит нужно вновь вернуться вк тем моим прежним аргументам и плясать от них.

  • В ответ на: тут есть люди готовые помочь? или. может кто подскажет где найти ростовщиков.
    я бы дал,но уже в оборот пустил, а так всегда есть деньги лишние 300-500тыс, если что в лс чиркаем, только с залогом

  • В ответ на:
    В ответ на: тут есть люди готовые помочь? или. может кто подскажет где найти ростовщиков.
    Помочь можно только в русле логики. Ростовщики вас только ограбят (перепишут на себя ваше имущество и обложат драконовскими процентами).
    Перепишим имущество и обложим 24% годовых на 3 года аннуитент. (с миллиона кредита 40тыс в месяц платёж). за выдачу комиссия 5%. КИ не важна

  • В ответ на: Перепишим имущество и обложим 24% годовых на 3 года аннуитент. (с миллиона кредита 40тыс в месяц платёж). за выдачу комиссия 5%. КИ не важна
    если КИ не важна, значит это откровенный криминал, кому нужен криминал?
    наверно еще и комиссию в 5% от суммы нужно оплатить вперед, или нет, можно и после если одобрят кредит тем у кого КИ испорчена

    нарушение п.9 Вложенные цитирования

    Исправлено пользователем Begemot (29.04.13 08:05)

  • В ответ на: если КИ не важна, значит это откровенный криминал, кому нужен криминал?
    наверно еще и комиссию в 5% от суммы нужно оплатить вперед, или нет, можно и после если одобрят кредит тем у кого КИ испорчена
    Где в ломбардной схеме есть криминал? я написал условия частного займа. Зачем ломбардникам КИ, когда у них при неплатежах остаётся залог за полцены, который они скинут за эту суммы в течении пары дней. И как уже говорилось в этой теме: нормальные брокеры предоплат не берут, всё только по факту.

  • В ответ на: Где в ломбардной схеме есть криминал? я написал условия частного займа. Зачем ломбардникам КИ, когда у них при неплатежах остаётся залог за полцены, который они скинут за эту суммы в течении пары дней. И как уже говорилось в этой теме: нормальные брокеры предоплат не берут, всё только по факту.
    ломбарды дают деньги под залог все правильно, НО они не берут никаких комиссий за выдачу как у вас написано от 5% что это за комисия?,??
    это просто комиссия человеку-посреднику между ломбардом и человеком ищущим деньги так и пишите

    нарушение п.9 вложеные цитирования

    Исправлено пользователем Begemot (02.05.13 16:09)

  • Те, которые выдают под 4-10% в месяц может и не берут, а под 2% аннутитент берут... конечно там есть и моя доля, но не вся и даже не половина.

  • нужен кредит под залог доли в частном доме, дом находится на барахолке 150м2 1/8 часть доли и земля 6.5 сотки надо 100 тыс на год готов платить по 10000 в месяц, кто что подскажет или даст кредит, мтс 397 сорок один 13

  • 1/8 никому не интересна) тем более за 3 штуки евро) :безум:

  • Говорите я посмотрю всякую чепуху. Нотариус отдавать не будет. Он заверяет договор, отдавать будете Вы! В любом случае. :-D я вот вчера получила 700 тысяч у частной компании и нотариально заверила договор на нормальных условиях. Плачу и дай Бог здоровья. Вот!

  • Добрый день.Нужен кредит в сумме 3000000 на 2-3 года под залог собственной 3х комнатной квартиры(рыночная стоимость 3800000).

  • Вы рассматриваете частный займ...или банковский кредит?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: