Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

возможно ли взять кредит...???

  • Возникла такая ситуация... В октябре 12 года была взята ипотека + 1 кредит на товар. По ипотеке была просрочка 45 дней и по кредиту в 30. Сейчас все кредиты и ипотека досрочно погашены. до этих 2 кредитов были еще 3 по 45 тыс, все были тоже погашены и без просрочек. Возможно ли взять мне сейчас кредит в размере 350-400 тыс???
    Заработок в 60 тыс официально подтвержден!!!
    К брокерам идти не хочу, не считаю что они полезный!!! Лично мое мнение, прошу его не осуждать))

  • Банки либо дадут кредит, либо не дадут. Пока вы не подадите заявки в банки, вы об этом не узнаете. У всех банков разные критерии предоставления кредита, поэтому ориентироваться на 4-5 отказов я бы не стал. А если кредит будет под залог, то вообще особых проблем быть не должно.

    Кстати, помимо банков есть и другие организации, которые могут предоставить займ. У КПК, МФО и ломбардов требования к заемщику попроще.

  • В ответ на: У КПК, МФО и ломбардов требования к заемщику попроще.
    за счет чего? :biggrin: надо дописывать фразу целиком! :1:

  • Попробуйте сначала оформить кредит в том банке,где была ипотека и товарный кредит.Если откажут,то попробуйте в других)

  • Ну понятно же за счет чего, т.е. за чей счет!! :yes.gif: Не надо было портить себе кредитную историю, если хочешь брать еще :миг:

  • В ответ на: К брокерам идти не хочу, не считаю что они полезный!!
    Боюсь с такой КИ можно набегаться по банкам и запросами с отказами ещё больше себе испортить историю... Как раз брокеры и будут полезны в таких случаях.

  • квартиру по которой погашена ипотека предоставьте как обеспечение, и банк вас прокредитует, в первую очередь обратитесь в банк который вам дал ипотеку, никаких проблем.

  • а в чем проблема с ки? разовая просрочка в 45 дней? это что ли проблема?

  • Да, конечно, это проблема. к тому же имелись еще просрочки.

  • погашенные просрочки - это все фигня, пешком* только идти в банк не стоит конечно.

  • На любые просрочки смотрят косо.

  • косо, если "пешком" :спок:

  • Можете дать совет : КИ испорчена (были просрочки более 30 дней), на данный момент более года как погашены кредиты (было за всю историю 3 кредита). Нужен кредит в сумме 400 тыс. р. От Банков поступают отказы в выдаче кредита.. На данный момент кредитов нет, и как быть в моей ситуации?...

  • попробуйте оформить мелкий кредит и проплатить месяца 3 после подать вновь заявку, правда потребуется индивидуальное рассмотрение заявки, на которое не каждый банк пойдет

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • В ответ на: Можете дать совет : КИ испорчена (были просрочки более 30 дней), на данный момент более года как погашены кредиты (было за всю историю 3 кредита). Нужен кредит в сумме 400 тыс. р. От Банков поступают отказы в выдаче кредита.. На данный момент кредитов нет, и как быть в моей ситуации?...
    берите товарный кредит руб. так на 80 (холодильник, телевизор, стиралку жене) на срок (смотрите по сумме которую можете безболезненно отдавать), скажем мес 18
    платите мин. 6 мес. без косяков - подаетесь на нормальный кредит.

    ххх: Ты че такой дерзкий?
    ууу: Да я на таких как ты в Марио сверху прыгал

  • В ответ на: потребуется индивидуальное рассмотрение заявки, на которое не каждый банк пойдет
    Что нужно сделать, чтобы банк на это пошёл?

  • ответила в личку

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • В ответ на: ответила в личку
    и мне тоже ответте, что же еще такого нужно сделать, о чеи я не знаю:миг:

    ххх: Ты че такой дерзкий?
    ууу: Да я на таких как ты в Марио сверху прыгал

  • ответила

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: