Погода: 14 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

сотрудничество с брокером

  • добрый день!
    необходим поток в доп. офис Банка
    не чёрный, а нормальных клиентов - физиков, ИП... условия вполне в рынке.
    на вознаграждение не претендую, хочу увеличить портфель.

    где и как искать сотрудничество? подскажите

  • Добрый вечер!!! Можем обеспечить поток клиентов, не обещаем что он будет большой так как будет адекватный...

  • без проблем, подробней в личку, про "условия вполне в рынке"

  • в чем адекватность?

  • Чуть позже расскажу...

  • В ответ на: Чуть позже расскажу...
    ждемссс...):улыб:

  • преференции клиентам от брокера есть?
    например - обслуживание без очереди, чашка кофе, быстрое рассмотрение? :улыб:

  • Большинство нынешних кредитных брокеров - туфта. Надо понимать, как устроена система, понимать, кто принимает решение по заявкам. И если это понимать, то станет предельно ясно, что брокеры - нахлебники.

    Безусловно, есть реально работающие брокеры. К примеру, слышал о парнях, что делают Левобережку. Их слышно по речи. Ну и опять же понимание того, как работает Левобережка.

    А все остальные - просто работают на авось - скоринг пропустил, взяли с человека 10-20%. А по сути - ни за что. А человек, вместо того, чтобы получить даже более грамотную консультацию у людей знающих, за какие-то 500-1000 рублей, платит процент от кредита.

    Даже в золотые времена 2006-2008 год нормальных брокеров было раз-два и обчелся. А в оконцовке еще и выходило так, что от многих "брокеров" цепочка в итоге упиралась в моего человека, который уже через меня непосредственно выходил на подразделения, принимающие решения.

    Сейчас такого практически нет.

  • В ответ на: брокеры - нахлебники.
    Шикарная фраза!

    В ответ на: Безусловно, есть реально работающие брокеры. К примеру, слышал о парнях, что делают Левобережку.
    Тоже "слышал", что в ЛВБ лавочка закрыта.

    В ответ на: А в оконцовке еще и выходило так, что от многих "брокеров" цепочка в итоге упиралась в моего человека, который уже через меня непосредственно выходил на подразделения, принимающие решения.
    О как! Все дороги ведут к супермену!

    В ответ на: Сейчас такого практически нет.
    Бедные брокеры, как же теперь жить!

  • В ответ на: О как! Все дороги ведут к супермену!
    Нет. Просто говорю, как было. Мы делали Сбер напрямую.

    В ответ на: Бедные брокеры, как же теперь жить!
    Да как... что, мало желающих "100%-но" получить?

  • В ответ на: преференции клиентам от брокера есть?
    например - обслуживание без очереди, чашка кофе, быстрое рассмотрение? :улыб:
    :миг:
    из имеющихся ресурсов, могу предложить только обслуживание без очереди

  • дело по сути в другом, тысячи людей обращаются в эти лавочки каждый день, вот в чем вопрос..

  • В ответ на: могу предложить только обслуживание без очереди
    а кофейку?:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: