Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

Срочно нужен кредит. Есть желающие заработать?

  • Ребята, всем привет. Аккаунт юниорский, но в действительности более 8000 соообщений на основном акке. В общем- свой человек.

    Срочно нужен кредит. Нужна РЕАЛЬНАЯ помощь! (например через СБ).

    По факту вот такие данные:
    полных лет 28.
    Официальной работы нет (хотя реальный доход 60-70 тыр в месяц)
    Есть своё ООО, но оно пройдёт, только если "приёмщик в банке" закроет глаза. (сегодня в МДМ банке через моё ооо получил деньги знакомый. Люди помогли)
    Кредитная история- испорчена. Всего было 2 кредита. Альфа банк и Плюс-банк. В обоих были просрочки.

    Альфа банк я закрыл сейчас полностью, на руках есть справка о снятии всех притензий и закрытии счёта (они мне даже карточку выдали кредитную...хм..).

    В плюс бынке я брал 250 тыр. Осталось выплатить меньше 100. Всё платилось копейка к копейке, но из-зп ошибки банка, началась просрочка. (они разместили мой взнос не в уплату основного долга, а разбили на основной и кредитную карту, из-за чего началась просрочка по основному. Банк Омский, разбираемся с руководством. Им ответить нечего, это их косяк, у меня все квитанции с указанием счетов на руках. НО просрочка то висит! и портит историю)
    Из-за этих двух банков, я не прохожу по бюро кредитных историй.

    Ну это всё лирика. В общем если коротко: 28 лет. Работы считай что и нет, кредитная плохая.

    Требуется сумма от 100 до 500 тыр (объясню почему так.. некоторые уважаемые люди из СБ банков, не хотят связываться с малыми суммами. риск не оправдан. Я их понимаю полностью и готов взять больше)


    Ситуация так сложилась.. в общем у девушки моей проблемы со здоровьем были. Изношенный сердечный клапан, загиб желчного и разрушение нервных узлов. За всё лечение пришлось отдать 680 тыс.
    Я на друзей набрал кредитов, заложил машину в ломбард, заработал сколько смог, продал что смог. Сумму в итоге набрал.. 3 операции сделали.. лежит, выздоравливает.
    Но моя жизнь пошла под откос полностью. У меня 2 небольших предприятия, работа которых остановилась. Нужны деньги, чтобы восстановить оба дела (магазин и службу доставки).
    Я готов взять и 500, чтобы снять и перекрыть кредиты моих друзей. Потомучто их я тоже начал терять..

    У меня есть квартира. Она выставлена на продажу. Но документы на неё будут готовы только в конце января. а деньги нужны ВЧЕРА! Это очень срочно!

    Пишу всё это, хоть и понимаю что никому не интересны обстоятельства. Но чтобы знали 2 вещи:
    1) Я не какой-нибудь бомж никчёмный. Пашу, как Папа Карло и умею зарабатывать деньги. В любом случае кредит будет перекрыт с продажи квартиры 100%.

    2) Я не дурак. Я просто очень её люблю..... Очень.


    Кто РЕАЛЬНО может помочь и кто хочет заработать РЕАЛЬНЫХ денег, звоните 375-05-15. Готов хорошо поделится, если сможете помочь и сможете сделать это быстро! КРУГЛОСУТОЧНО!


    пс: машину сейчас поеду выкуплю обратно.

  • всё реально так плохо? Ну хоть 1 вариант..

  • В ответ на: всё реально так плохо? Ну хоть 1 вариант..
    Совет могу дать, людей которые могут дать деньги такой "поток сознания" как в Вашем топе оттолкнет 100%, без обид. За всем этим нет главного, что предоставляется в обеспечение займа, какие гарантии возврата. Вы действуете в типичном стиле "мастер разговорного жанра", что годится только молоденьких девочек впечатлять, на людей с деньгами это не действует абсолютно.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

    Исправлено пользователем Tarz (26.12.12 21:31)

  • Да ты слепой я как посмотрю. Написано же русским по белому в резюме
    В ответ на: В любом случае кредит будет перекрыт с продажи квартиры 100%.
    Вот невнимательность твоя точно отталкивает.

  • В ответ на: Вот невнимательность твоя точно отталкивает.
    При оформлении займа квартира передается в залог в качестве гарантии его возврата?
    "будет перекрыт с продажи квартиры" - это слова, за ними нет ничего. Может будет, а может и не будет.
    А по поводу "отталкивает", так мне никого "притягивать" и не нужно, я всю жизнь обходился исключительно своей "обороткой".

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

    Исправлено пользователем Tarz (29.12.12 19:46)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: