Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

Возьму в долг под рассписку!

  • Добрый день, нужна срочно сумма в размере от 250000 до 500000 тыс руб на год на покупку и ремонт квартиры не хватает!Под расписку!
    напишем все нюансы. Под любой процент (в рамках разумного). Стабильный Ежемесячный доход 40000-50000 в мес. +10000-15000 перепадает с подработок! Вобщем не бедствую. Но срочно нужны деньги!!!
    Если возможна большая сумма в долг и на больше лет напишите пожалуйста.

  • 500000 незнакомому человеку под расписку? Отремонтирует квартиру, продаст, и где искать?
    В банки не пробовали обращаться?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Все верно, я понимаю почему не хотят давать. Проблема с банками в том что у меня есть кредит! Ну и плачу я его вовремя) По поводу квартиры я ее не продам потому что на ней ипотека(даже договор могу предоставить если надо как доказательство). сейчас покупаю вторую квартиру, а она очень нужна для брата!
    Я просто уже не знаю к кому обратиться, родственникам большие кредиты не дают, так уж вышло что зарплата у меня большая, но не официальная а банку это не объяснишь))) В России же живем)))
    Я и пишу что напишем в расписке все нюансы...Паспортные данные где живу и т.д и т.п! Я очень ответственный человек в плане выплат и долгов(Хотя в это трудно поверить просто увидев что я это написал), но все же может найдуться люди которые лично могут дать займ.

  • В ответ на: но все же может найдуться люди которые лично могут дать займ.
    Обеспечение (авто, недвижимость) - не?
    А распиской, али договором не приманишь. Объясняю: к примеру - квартира не на вас оформлена. Вы, как уже сказали, официально не работаете. Машина есть, но к примеру тоже не на Вас - что инвестор получит? Даже с исполнительным листом на руках? С Вас взять нечего! И Вам не обязательно скрываться, прятаться от инвестора.
    И даже если Квартира будет на Вас эта оформлена - инвестору через суд на нее лапы не наложить....
    Поэтому Доля в недвижке, в залог машина большей стоимости чем займ ... ну и другие варианты...

    говори меньше, чем знаешь

  • НИКТО НЕ ДАСТ

  • 1. если есть ипотека и платится вовремя, то вообще не проблема взять 250-300т.р. В данном случае положительная КИ это плюс
    2. 250-500т.р. это не большой кредит, и если на родственниках нет кредитов, есть работа и нормальная КИ, то такую сумму выдать без проблем можно.
    3. если квартира стоит не 500тыс., то можно просто вторую ипотеку на себя повесить, т.к. залоговый кредит лояльнее банками рассматривается..

    Так-что моё ИМХО - здесь что-то не так и нам чего-то не договаривают!

  • Да, это заговор))))
    по поводу первого пункта: Ипотеку я взял когда работал официально, теперь сменил работу и з/п черная! Вот причина того что я не могу взять кредит.
    Родственники пробовали взять кредит, не дают! вот не дают! А нет вру. Дают в Русском стандарте, но связоваться с ними не хотим)
    Я понимаю почему подозрения и т.п! ))

  • Если работа есть официальная (более 3х месяцев), то всё равно какая з/п - черная или белая, ипотеку взять можно, точнее есть такая возможность )...

  • а если работу потеряете ?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • брокер этот вопрос через банк решит за половину рабочего дня, так что не парь людям мозг, и не кружи тут луну..:улыб:

  • А че это с русским стандартом не хотите связываться, а с частником под в два, три раза больший процент хотите? Странно как-то...

  • а че РС кому попало без доков дает и под гуманный % ?

  • Вон топикстартеру и его знакомым дают, а он брать не хочет.Процент не знаю, но думвю что меньше чем у часников.
    Не нравится процент- бери кредитку на 55дней под 0%

  • Ребят всем спасибо тема закрыта)))) Ну для меня покрайней мере...Взял кредит)) просто ситуация уж очень была щекотливая...Нужны были срочно деньги)) Давно не заходил и не читал...Удивлен написаным)))
    Кстати раз уж тут заговорили про Стандарт...Какие у них требования к заемщику возраст и т.п!) слышал что процент высокий!

  • да тогда уж так спросить-
    из тех кто куму попало дает, у кого самый гуманный процент?
    )

  • частники от 40% начинаются с Вашими вводными. И с рисками, для жизни в том числе..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: