Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

Есть такие, кого кинули "брокеры"?

  • Объявление на НГСе. Одно от имени Егор, второе от имени Игорь.

    Вариант первый. По телефону ответил мужик, на встречу к ТЦ "Фестиваль" пришёл мальчик (лет 20). Сказал, что займ с плохой КИ взять не получится. Нужно КИ выправить - взять 2 микрозайма, чтоб в БКИ последние две заявки были одобреные. Один микрозайм на 5000тр, второй на 10000тр. Забирает половину денег, типа на предоплату девочке, которая стоит с кредитной стойкой в "Версале". Потом кредит не одобряют, деньги не возвращают.

    Второй вариант. Эти же господа гарантируют большой кредит, от 100000р. Говорят, что нужно качественные документы. У них есть возможность "трудоустроить" клиента в хорошую фирму, со справками, трудовой, прозвоном. Если клиент говорит, что справки у него есть, настаивают, что их бумажки будут от организации, являющейся VIP клиентом банка, что гарантирует получение займа. Предоплата за изготовление справок 5-15тр. Забирают деньги, копии паспорта и перестают отвечать на телефон.

    Пострадавших просьба откликнуться в этой теме.

  • В ответ на: Объявление на НГСе. Одно от имени Егор, второе от имени Игорь.

    Вариант первый. По телефону ответил мужик, на встречу к ТЦ "Фестиваль" пришёл мальчик (лет 20). Сказал, что займ с плохой КИ взять не получится. Нужно КИ выправить - взять 2 микрозайма, чтоб в БКИ последние две заявки были одобреные. Один микрозайм на 5000тр, второй на 10000тр. Забирает половину денег, типа на предоплату девочке, которая стоит с кредитной стойкой в "Версале". Потом кредит не одобряют, деньги не возвращают.

    Второй вариант. Эти же господа гарантируют большой кредит, от 100000р. Говорят, что нужно качественные документы. У них есть возможность "трудоустроить" клиента в хорошую фирму, со справками, трудовой, прозвоном. Если клиент говорит, что справки у него есть, настаивают, что их бумажки будут от организации, являющейся VIP клиентом банка, что гарантирует получение займа. Предоплата за изготовление справок 5-15тр. Забирают деньги, копии паспорта и перестают отвечать на телефон.

    Пострадавших просьба откликнуться в этой теме.
    идите в полицию

  • Жеесть!!! :eek: сочувствую... советую в срочном порядке обратиться в полицию.дабы поймать данных мошенников и оградить людей от этого лохотрона!

  • В ответ на: Жеесть!!! :eek: сочувствую... советую в срочном порядке обратиться в полицию.дабы поймать данных мошенников и оградить людей от этого лохотрона!
    ха, типа остальные б брокеры это не ЛОХОТРОН))
    сейчас кредиты дают даже упоротым слепым , безруким енотам...зачем этих памагаев еще кормить..мне не понятно

    ххх: Ты че такой дерзкий?
    ууу: Да я на таких как ты в Марио сверху прыгал

  • и что в полиции писать? что хотел получить "липовую" справку (мошенничество) и его обманули, деньги взяли (расписка есть?) и не сделали?

    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать

  • Нееее я с вами не соглашусь!не все брокеры лохотрон!некоторые действительно помогают!в жизни всякое может случиться!возможно когда-нибудь и вам понадобиться их помощь...

  • повелось же на Руси.. таких "лохов" брокерами называть.. :шок:

  • В ответ на: ха, типа остальные б брокеры это не ЛОХОТРОН))
    сейчас кредиты дают даже упоротым слепым , безруким енотам...зачем этих памагаев еще кормить..мне не понятно
    не все, на самом деле, кому то и правда очень часто нужна помощь, в большинстве случаев это люди с испорченной кредитной историей, тут как раз и работают настоящие брокеры, имеющие возможности лоббирования положительного решения.

  • В ответ на: Нееее я с вами не соглашусь!не все брокеры лохотрон!некоторые действительно помогают!в жизни всякое может случиться!возможно когда-нибудь и вам понадобиться их помощь...
    есть конечно которые помогают, у нас в городе их по пальцам можно пересчитать, плохо что люди, не различают, и обращаются вообще не понятно к кому.. вот что печально.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: