Погода: 21 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

Персональное предложение от ВТБ 24

  • Пришла такого рода смс:
    Уважаемая Имя Отчество, для вас есть Персональное предложение от банка ВТБ 24 - кредит наличными на сумму 303000 руб на спец. условиях. В ближайшие дни вы получите письмо по почте. Подробности по телефону......

    Вот решила позвонить узнать, значит сказали, что одобрен кредит на эту сумму уже точно (я ещё раз 20 недоверчиво переспрашивала и задавала разные вопросы), надо только с паспортом приехать. Я говорю, что у меня ещё кредит в Альфа Банке, они на это ответили, что уже всё расчитано с учетом всех кредитов.
    Почему то слабо верится что мне его вот так дадут просто, учитывая что ЗП не большая (17000).
    Зарплатная карта ВТБ кстати...
    Ни у кого такого не было предложения и как результат?
    Записалась на пятницу, посмотрим что будет:хехе:
    Знакомый товарищ уверяет, что дадут, даже поспорили с ним на бутылку вина. Хотя я что-то очень сомневаюсь!

    Лера

  • кредит получается уже одобрен, вопрос нужен ли он Вам

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Вообще хотела после Нового Года на машину брать, тут предложили раньше, думаю дай попробую взять:хехе:
    Надеюсь и правда одобрен, даже %ставку сказали уже

    Лера

  • а ставка какая на 303 т р?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Сказали 17.4. Это нормально я считаю. В Альфе недавно взяла 50000, так там 19.9 дали ставку ещё за страховку списали 3500 за три года вперед, то бишь дали 54000. Мне это не понравилось конечно, я может за год планировала расчитаться, а за страховку сразу за три года заплатила

    Лера

  • за страховку взяли вперед т к банк уже давно на этом еще дополнительно зарабатывает и не важно через сколько вы рассчитаетесь

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Ну вот в ВТБ ежемесячно берут сказали. В левобережном тоже был кредит, ежемесячно списывали и в райфайзен тоже. Первый раз такое увидела в альфе. Ладно, напишу потом, если интересно, дали или нет:хехе:Чтоб хоть другие знали:хехе:

    Лера

  • конечно интересно под такой % и такую сумму

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Процент не плохой. Но автокредит у втб24 для зарплатников еще дешевле.
    Кстати, если прям счас деньги не нужны, то можно не торопиться брать. Положительное решение то ли 3, то ли 6 месяцев действует.
    Причем если в это время другую заявку подавать, то ее не одобрят если не анулировать этот предоодобренный.Поскольку кредитная нагрузка считается как будто Вы его уже взяли.

  • В ответ на: Процент не плохой. Но автокредит у втб24 для зарплатников еще дешевле.
    Кстати, если прям счас деньги не нужны, то можно не торопиться брать. Положительное решение то ли 3, то ли 6 месяцев действует.
    Причем если в это время другую заявку подавать, то ее не одобрят если не анулировать этот предоодобренный.Поскольку кредитная нагрузка считается как будто Вы его уже взяли.
    а еще автокредит будет дешевле если есть первоначальный взнос, хотя бы от 20 % от стоимости авто.

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Автокредит не стоит наверное, там каско да и авто в пределах 200 000 брать буду. Ну один фиг я не подписывала ничего, поэтому в БКИ о кредите информации точно не должно быть. Месяцем позже, месяцем раньше, всё равно брать надо:хехе:
    Сама в ВТБ вообще просить не планировала, так как мне там уже отказали однажды (попросила много при учете того, что были кредитные карты). Сейчас все карты закрыла и брать их вряд ли буду когда

    Лера

  • Автокредит же - это с салона брать надо авто обязательно и оно будет в собственности банка! Не нравится мне это, я тем более простенькую машиненку брать для начала буду. Всё равно ЗП не позволяет шиковать:хехе:

    Лера

  • В бки естественно ничего нет. Это втб само для себя предодобренные кредиты учитывает.

  • То отказывают то навязывают! Товарищу вообще ВТБ автокредит одобрил с плохой кредитной историей!

    Лера

  • а какая сумма то нужна?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Возьму сколько дают, 303000. Перекрою Альфа Банка кредит или сестре передам его. На машину где-то 220000 надо, на автошколу 20 и на учебу 20, как раз мне хватит:бебе:После Нового года надеюсь премию годовую дадут, расчитаюсь частично досрочно, ближайшие 4 месяца на машине ездить не буду, пока прав нет ещё, в январе пойду в автошколу только

    Лера

  • а может повременить с кредитом пока не получите права, а действие одобренного кредита 3-6 мес

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Возьму сколько дают, 303000. Перекрою Альфа Банка кредит или сестре передам его.
    еще одобрили при действующим кредите в Альфе, не плохо

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • А не страшно с такой зп машину в кредит брать? Тем более прав еще нету :а\?:

  • Да мне сказали что уже при учете всех действущих кредитов дают! Вот завтра узнаю, что будет:хехе:Поэтому и сомневаюсь что одобрен

    Лера

  • Действие не знаю, сколько, может спрошу завтра, мне кажется не более месяца. Да я просто боюсь, что потом откажут, а тут раз предложили, надо брать.

    Лера

  • Нет не страшно:хехе:Я знаю, что смогу платить, с работой тоже стабильно. Месяца три-четыре за руль не сяду точно, поэтому на бензин не надо пока тратить, а машину лучше зимой брать, к лету подорожают наверняка, гараж есть, если что постоит.

    Лера

  • Машину тем более недорогую брать буду, ни за 500000. Поэтому нормально всё надеюсь! Если не дадут, значит не судьба, тогда в марте уже буду просить! А в альфе платеж 2000 всего!

    Лера

  • расскажите обязательно как там дальше :улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • взять то успеете, а оно вам надо?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Ура!!! Одобрили! Получила я кредит! Решила правда 270000 взять, а то платеж большой при 303 000.
    От страховки можно отказаться после 1 платежа, а то она аж 970 рублей в месяц, наверное откажусь от неё!
    Но всё такирешение по кредиту было предварительно одобрено, девушка, что меня обслуживала отправляла анкету на одобрение, 5 минут я его ждала. Вобщем всё хорошо сложилось! :live:

    Лера

  • Вообще это распространённая практика банков. Вы бы еще удивились, если бы кредит вам не нужен был. Прошел бы срок их эксклюзивного предложения, так второе такое же не заставило себя ждать. И так до бесконечности)

  • Точно! Предновогодний план надо сделать видимо

    Лера

  • В ответ на: Автокредит же - это с салона брать надо авто обязательно и оно будет в собственности банка! Не нравится мне это, я тем более простенькую машиненку брать для начала буду. Всё равно ЗП не позволяет шиковать:хехе:
    Автокредит оформляется сейчас на машины с 1997 года выпуска, подержанные. Так что с салона брать не обязательно, можно хоть на рынке покупать
    Авто будет в ВАШЕЙ собственности, но ПТС будет храниться в банке пока вы гасите кредит, это просто залог.

  • Ясно, но всё таки лучше наличными брать!

    Лера

  • почему наличными? комиссии за обналичку и т д?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Нет комиссий за обналичку никаких, это если кредитная карта, то да.

    Лера

  • Верно говоришь.
    В мае получил предложение от них, только сумма предлагаемого кредита более чем в 2 раза превышает от обозначенной ТС. Давали под 16,5%. Звонили буквально пару недель назад причем дважды, предлагали ту же сумму но по ставке от 14,5% (не уверен что дали бы с обозначенным процентом). Т.к. необходимости нет, отказался.

    Consumor aliis inserviendo

  • они что всем подряд раздают или как?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • не обольщайтесь:хехе: обещать по смс золотые горы - не значит раздавать...
    я про кредиты в ВТБ и слышать ничего не желаю,
    но расскажу смешную историю про Райффайзен,
    вдруг кто ещё посмеётся и так же как я пошлёт их подальше

    приходит, значит, мне подобная смска от Райффайзена в позапрошлом что ли году...
    я являюсь клиентом этого банка более 10 лет
    предодобренный кредит на 450 тысяч, процентная тоже что-то 14% вроде..
    не помню до десятых, но низкая..
    а я как раз надумала машину обновить...
    так вот.. пошла узнать что-каво..
    по итогу, когда даёшь данные по зарплате и действующих кредитах,
    а у меня з/п на ту пору была 40, но ипотека с платежом 12,
    мне одобрили... барабанная дробь... 50 тысяч на пять лет :eek:

    "вежливо" попросила больше меня не беспокоить

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • это конечно весело очень

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Мне наоборот очень понравился Райфайзен, одобрили 50000 на год дали под 16.9% годовых, при том, что зарплата 16500 была и три кр. карты открыты. На машину собиралась тоже брать у них, но раз ВТБ предложил так удачно, взяла в ВТБ.

    Лера

  • В ответ на: Мне наоборот очень понравился Райфайзен, одобрили 50000 на год дали под 16.9% годовых, при том, что зарплата 16500 была и три кр. карты открыты. На машину собиралась тоже брать у них, но раз ВТБ предложил так удачно, взяла в ВТБ.
    а машина в автокредит ? если да, то там для иномарок не старше 7 лет, и каско обязательно надо

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • может за последние пару лет что и поменялось в этой навязчивой политике кредитов,
    но втоптав тогда меня в грязь своим предложением
    они навсегда отбили охоту вообще связываться с их кредитованием

    я больше не потрачу ни минуты своего личного времени на то,
    чтобы узнать, соответствует ли действительности то, что они пишут в смс

    к сожалению, раз попав в базу со своим мобильным номером,
    от подобных предложений уже не избавиться, специально узнавала
    сменить номер не вариант, номеру 12 лет
    поэтому просто удаляю их смс, не читая

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Нет наличными в втб взяла. В райфайзене год назад брала ещё...уже выплатила давно

    Лера

  • Я тоже в ВТБ брать не собиралась, так как обиделась, что мне пол года назад отказали, даже не думала там брать:улыб:Поэтому всяко бывает, выдает тот банк, от которого вообще не ожидаешь...поэтому не злитесь, фиг поймешь вообще их политику странную

    Лера

  • а обналичка сколько % стоит?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Да я же говорю не стоит ничего, без % снятие с карты

    Лера

  • Поздравляю) нормальный банк, нормальные условия.

  • Спасибо, сама рада:хехе:

    Лера

  • Аналогично, просил больше 300 тысяч, а одобрили 120 примерно на 3 года
    Причиной видимо послужила кредитная карта альфабанка.
    При том, что у меня очень хорошая кредитная история.

    Мне потом девушка перезвонила и поинтересовалась почему я отказался.
    Я ей прямо и сказал, что вы видимо смеетесь надо мной. При том что у меня белая зарплата нормальная и позволяла взять 300 тысяч и погасил бы я в 2 раза быстрее положенного срока.
    А если уж им кредитная карта не понравилась, так так бы и сказали, я ее через месяц закрыл когда меня об этом попросил другой банк чтобы снизить процентную ставку.
    А так мог и и справки предоставить что по ней никогда не было задолженности, все гасилось в беспроцентный период.

    Так что логика банков мне вообще не понятна. Если только с зарплатой 17 дают 300, а с большой и 300 могут не дать.
    Сейчас прокредитовался вообще в маленьком малоизвестном банке. Зато страховки не навязывают и процент я считаю низкий для не зарплатного клиента. Пока все устраивает.

    Исправлено пользователем Stillwind (21.01.13 00:18)

  • а что за банк если не секрет? моя попытка - Металлинвестбанк

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Мне в ноябре так же пришло по почте предложение от ВТБ24. была одобрена карта с кредитным лимитом. Позже перезвонили из колл центра. Условия понравились:грейспериод, кеш-бэк, мастеркард стандарт с первым годом бесплатного обслуживания.
    В общем я согласился, назвал офис куда лучше выслать. Информацию приняли, сказали что позвонят как карта придет.
    И все, прошло два месяца, а от банка тишина.....
    вот такое вот интересное предложение. Надеюсь мне это ничего не стоит.

  • Kiri2011
    Я бы на вашем месте позвонил в банк и проверил.

    fresh
    Ответил в личку.

    Вообще я по 2gis все банки просмотрел и составил таблицу.
    Сразу отсек банки типа Русский стандарт, Хоумкредит и прочие, с которыми себе дороже связываться.
    По остальным узнавал.
    Подал 3 заявки в наиболее привлекательные, получил 3 положительных решения, выбрал и взял.

  • В ответ на: Вообще я по 2gis все банки просмотрел и составил таблицу.
    на НГС таблица уже готова)) зачем вам понадобился 2 гис?))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: