Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

Нужен кредит срочно

  • Нужен кредит 900.000 руб. На 3 месяца, отдам 1.000.000. В залог коттедж. Или ваши условия.

  • Пишите если что в личку.

  • актуально еще?

  • Актуально конечно.

  • Кредит нужен от частника. В банке не предлагайте взять, хотя КИ у меня отличнейшая, можете пробить по БКИ. Коттедж в Бердске, оценивался у независимых оценщиков, есть все бумаги, стоимость чуть меньше 4.500.000 руб. Если есть ещё вопросы, спрашивайте.

  • В ответ на: Нужен кредит 900.000 руб. На 3 месяца, отдам 1.000.000. В залог коттедж. Или ваши условия.
    в юстиции переоформляем право собственности и вы получаете на руки 900.000тр
    через месяц приносите 1млн. р и процедура происходит в обратном порядке. в лс.

  • переоформлять ничего не будт, такок вариант у меня есть, причём в не сомнительном месте и дают 3 млн

  • Если есть вариант, зачем флудить?

  • внимательно читайте, без переоформления вариант ищу. С переоформлением искать даже не надо, любой согласится

  • Вы дадите без переоформления?

  • я не даю кредит, а беру. Если бы я выдавал, то оформил бы залоговую расписку у нотариуса и всё

  • В ответ на: Нужен кредит 900.000 руб. На 3 месяца, отдам 1.000.000. В залог коттедж. Или ваши условия.
    я предложил свои условия, ваше право согласиться или отказатся, не у каждого в кармане лежит млн руб, чтобы дать попользоваться на пару месяцев, еще и без залога, за 3 мес покрутив 1 млн можно получить 1млн 300тр

  • Залог есть, читайте внимательнее

  • предложение в целом так сказать.. штука баксов в месяц с лимона.. сами поймите, мало..

  • В ответ на: предложение в целом так сказать.. штука баксов в месяц с лимона.. сами поймите, мало..
    считаем сколько денег с автора взяли бы в ломбарде за 1 мес пользования деньгами в сумме 900тыс

    900.000*12% мес (минимум)=1.008.000руб
    итого 108тыс как с куста

  • Если вы не желаете оформлять в юстиции право собственности на залог, то это не залог. Если нужен кредит 1 000 000 рублей, есть работа , этот вопрос можно решить без всякого залога и быстро и официально. Пишите в личку. Пару дней и все готово.

  • В ответ на: считаем сколько денег с автора взяли бы в ломбарде за 1 мес пользования деньгами в сумме 900тыс

    900.000*12% мес (минимум)=1.008.000руб
    итого 108тыс как с куста
    да это то понятно, тс видимо ищет более лояльные схемы просто вот и все.., а месячная рентабельность коэффициента 1 к 30, стремится к нулю..

  • хорошо. Тогда есть другой вариант, возьму 2500 т.р. Под 3-4 проц. В месяц, с переоформлением права собственности. На пару лет для подстраховки

  • В ответ на: хорошо. Тогда есть другой вариант, возьму 2500 т.р. Под 3-4 проц. В месяц, с переоформлением права собственности. На пару лет для подстраховки
    какая рыночная стоимость коттеджа???

  • 4500 т.р.

  • В ответ на: хорошо. Тогда есть другой вариант, возьму 2500 т.р. Под 3-4 проц. В месяц, с переоформлением права собственности. На пару лет для подстраховки
    считаем 2.500.000 млн руб * 3-4% мес= 100тр с мес с двух с половиной лимонов, маловато
    я бы лично не дал под такой % такую сумму

  • собственно в чем проблема , если есть залог стоимостью 4 мульта получить под него 60% его рыночной стоимости, если доки в порядке? в любом банчке дадут.
    или вы балабол и у вас на самом деле не "все ровно" с доками на залог / КИ?

    ххх: Ты че такой дерзкий?
    ууу: Да я на таких как ты в Марио сверху прыгал

    Исправлено пользователем Extremist (09.10.12 16:26)

  • В ответ на: собственно в чем проблема , если есть залог стоимостью 4 мульта получить под него 60% его рыночной стоимости, если доки в порядке? в любом банчке дадут.
    или вы балабол и у вас на самом деле не "все ровно" с доками на залог / КИ?
    человек хочет под 3-4% мес, а 60% годовых это уже больше
    если у людей все в порядке с залогами, они здесь не ищут помощи, сразу идут в банк

  • У меня нет оф работы, какой банк мне даст

  • Очень мало банков, которые готовы дать деньги под залог коттеджа, либо дом с земельным участком у физ.лиц.на любые цели, в основном на приобретение. Что касается частного займа под такой процент - слов нет. Пишите в личку.

  • а деньги на что берете?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • по большому счёту должно же быть без разницы?:) просто если я скажу, многие луканутся в эту сферу, тогда мне и смысла брать кредит нет

  • так вы и не возьмете кредит с вашими условиями) а в банке не дадут

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • ну не возьму так не возьму. Ну допустим дом построить хочу очередной и продать.

  • В ответ на: У меня нет оф работы, какой банк мне даст
    с этого и нужно было все начинать..

  • да я сразу написал не предлогайте в банке взять

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: