Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

Нужно что-то вроде займа 50 т.р.

  • Ситуация следующая : наступает зима.
    До зимы необходимо завершить некоторые строительные работы, даже не до зимы а до ближайшего ухудшения погоды.
    Мои доходы около 30 т.р. в месяц и при стандартных расходах на общечеловеческие потребности остаётся не более 10 т.р. Несмотря на наличие трудового договора банкам этого мало.
    Центр микрокредитования идёт лесом со своими 60-100%. Мошенники разные тем более.
    Согласен до 20-22% без залога при погашении до февраля 2013 . У меня конечно есть транспортные средства, двигатели, оборудование- Но я не намерен ничего этого отдавать кому-то. Риски минимальные т.к. опыта работы по различным профессиям много и при необходимости зарабатывать 1,5-2 т.р. в день я всегда могу это устроить, хоть и в ущерб свободному времени.
    Таким образом-требуются адекватные люди которые могут правильно оценить ситуацию, и у которых есть свободные средства. Возможно, хватит и 40.

  • без залога кто доверит? риски максимальны

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Ну, есть квартира аренда с которой вполне перекрывает расчётные платежи. Просто она не моя а старшее поколение не доверяет сдавать её в полный залог.

  • Без залога только родственники могут дать.
    А по теме - подайте он-лайн заявки на кредитные карты - Русский стандарт, ТКС (тинькоф), Авангард, Хоум кредит. У русского стандарта вообще мгновенное решение. Еще в Связном и МТС может прокатить без стабильной работы.
    Главное потом удержаться от снятия наличных в банкомате.

  • а у Вас есть залог?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: У меня конечно есть транспортные средства, двигатели, оборудование- Но я не намерен ничего этого отдавать кому-то.

    Если риски минимальны зачем же тогда кому-то что-то отдавать? Сами себе противоречите

  • он и денег то не отдаст)))

  • ситуация вполне не из редких, но и вы поставьте себя на место потенциального заемщика, сумма не большая, можно что то придумать с обеспечением, "форс-мажор" никогда и никого не предупреждает:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: