Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

Кредит для физ лица

  • Добрый день.

    Уважаемые читатели форума прошу подсказать в каком банке можно получить кредит, имее стаж работы на последнем месте 2 месяца?

    К концу сентября необходима сумма в 600 тыс. руб., но я недавно (1 августа) сменил место работы и думаю могут возникнуть проблемы в получении, ведь везде требуется от 6 мес.

    Кредитная история должна быть чистой (один раз брал мелкий кредит - платил в срок, имею кредитку от сбера, так же без просрочки).
    Трудоустроен официально, зп белая. Правда по документам я числюсь в Москве, с этим будут проблемы?

    Подскажите лояльный банк, с человеческими условиями кредитования (в залог дать нечего)?

    п.с. прошу не беспокоить с предложениями о кредитовании от частных лиц, и прочих "быстро денег"

  • Есть банки, которые дают кредит от стажа на последнем месте работы 3 мес. Если месяца два, то уже сложнее... Если нужно, могу посмотреть условия по некоторым банкам, есть такая возможность у меня.)

  • Ну хоть кто-то откликнулся.:хехе:
    Про 3 месяца я в курсе, но обычно это суммы менее 300 тыс.

    П.с. если подскажите банк, в котором могут выдать 600, буду благодарен!

  • Банки выбери сам, разошли он-лайн заявки, это все не сложно, да и выбирай самые лояльные варианты, если будут проблемы с оформление обратись к брокеру, и делов то.. тем более сумма смешная..

  • Проблем с документами у меня нет, вся проблема в том, что пробежавшись по сайтам и обзвонив несколько банков получил результат - требование: стаж по последнему месту работы 6 мес. в редких случаях 3 мес (а тут суммы 150-200 тыс.).

    А я и 3 месяца ждать не могу - нужно решать вопрос с жильем к концу Сентября, походу придётся пару месяцев на сьёмной побалтатся:хммм:

  • В ответ на: А я и 3 месяца ждать не могу - нужно решать вопрос с жильем к концу Сентября, походу придётся пару месяцев на сьёмной побалтатся
    если послушать 95% потенциальных заемщиков, то им всем "ждать нельзя".. но в кредитах им отказывают, и никто еще надеюсь от этого не умер.

    В ответ на: придётся пару месяцев на сьёмной побалтатся
    значит придется, через пару месяцев возьмете свой кредит и да будем вам счастье:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: