Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

Срочно требуется кредит для ООО

  • Требуется кредит для ООО, сложностей нет. хочется сразу и без заморочек получить,готовы на 2% за услуги, требуется 10 млн, просьба брокеров-пустомель не беспокоить...

  • неужели никто помочь не может!?Залог есть,обороты 7 мнл?????

  • И дите в банк

  • некогда заниматься.....

  • а им 2% мало((

  • Посредник все равно будет требовать у Вас документы, которые нужны для банка, так какая разница, кому Вы их будете предоставлять...В чем смысл?

  • Подскажите тогда куда обратится.насколько я понимаю скоро кризис и банки сейчас не очень охотно дают. а насчет 2% это я думаю достойное вознаграждение!!!

  • Это Вы так думаете)))Брокеры не так.Если у Вас открыт расчетный счет в банке, то попробуйте через него сначала, так как данный банк видит Ваши обороты.Предоставьте отчетность, ну и для данной суммы потребуется залог.Есть ли он у Вас?

  • Давайте созвонимся, я думаю наша организация сможет помочь, оплата наших услуг по результату, мой тел // (в личку)Игорь

    Исправлено пользователем Чайный пьяница (14.08.12 12:56)

  • Если хотите брокера, то обратитесь в фосборн хоум.

  • В том то и дело что брокера не надо, я ищу на этом форуме человека который работает непосредственно в банке и знает как правельно всё сделать и за это готов отдать 2%!!!

  • думаю вы ошиблись

  • Может Вам в банки позвонить и там поискать:???

  • я вам написал в личку

  • Добрый день, уже нашли Банк?

  • пока нет,но ищем.......

  • Можем обсудить этот вопрос подробнее. Я представитель Банка.

  • в личку напишите мне, пожалуйста, Ваши контакты.

  • В ответ на: некогда заниматься.....
    отмазки.. есть же время по форумам лазить

  • !?

  • Напишите подробности в личку, если еще актуален кредит.
    Организация, цель кредитования, численность сотрудников, сколько на рынке.
    Либо телефон.
    Естественно, за услуги 2% брать не буду. Но помочь - помогу.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • В ответ на: !?
    эээ.. :dnknow:

  • Добрый день! Помогите, пожалуйста,в получении кредита в банке под нормальный процент.
    занимаемся проектированием и строительством. Банки, где открыты счета - в этом году отказали.
    В несколько банков запросы делали - молчат.

  • Добрый день. Пожалуйста, напишите ваши контакты, в личку, обсудим.

  • Добрый день. сообщите ваши контакты в личку, возможно, смогу помочь

  • Вам можно реально помочь. Хочу сказать 10 млн, без залолга в Новосибирске одной суммой банки не дают.
    Есть варианты как получить быстро в 2-3 банках без залога, при ваших оборотах. Мне не нужно вас обманывать. Предупреждение п.3., личные контактные данные в личку. Дам список документов, рекомендации, отправлю (с полным пакетом документов) к определенному лицу в банк, помогут заполнить анкету. Если кредитная история не испорчена 100% получите, будет очень лояльное отношение.

    Исправлено пользователем KonstantinVN (29.09.12 10:15)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: