Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

кредитная историявелась в 2002?

  • Здравствуйте.В 2001-2002 был поручителем в КМБ банке по кредиту в 700000,заемщик после первого платежа соскочил и отказался исполнять кредитный договор,в течении года я кредит загасил.Существовало тогда БКИ и отразился ли этот заем положительно на моей кредитной истории?Одни говорят,что тогда еще кредитная история не велась,только отрицательная.?

    Опыт это утраченные иллюзии,а не приобретенная мудрость.

  • Не велась! Федеральный закон «О кредитных историях» был принят 22 декабря 2004 года. Но Вы можете стребовать в Банке справку о кредитной истории и при необходимости предъявлять её в другие кредитные организации.

  • Спасибо за ответ

    Опыт это утраченные иллюзии,а не приобретенная мудрость.

  • Узнал,может кому пригодится:положительная кредитная действует 5лет,отрицательная-постоянно.В банке ответили.

    Опыт это утраченные иллюзии,а не приобретенная мудрость.

  • Это не так у меня в 2005-2006 была отрицательная более полутора лет не погашенная задолженность на почти 100т.р. - в БКИ и Эквифаксе её сейчас нет.

    "Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц."
    Всеобщая декларация прав человека

  • почти год прошел с момента последнего сообщения.....

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: Это не так у меня в 2005-2006 была отрицательная более полутора лет не погашенная задолженность на почти 100т.р. - в БКИ и Эквифаксе её сейчас нет.
    [/ци
    тата]

    бред.....все есть

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: