Погода: 15 °C
05.0612...15облачно, без осадков
06.0610...20пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

Сбербанк предлагает 1,5 млн

  • да, согласен, будут раздувать этот мыльный пузырь по сути:улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Мне тоже СМС-ка пришла....
    18 декабря СМС-ка, 20-го заехала в Сбер, принесла документы.
    На этот момент был действующий кредит др.банка и плюсом второй, одобренный в третьем банке по зарплатному проекту.
    При чем пришла в Сбер, честно говоря, просто для успокоения совести.Не думала, что уложаться во время и дадут условия хорошие.
    Просто одобренный кредит зарплатника действовал до 22.12.2011.
    Поговорила с менеджером,объяснила ситуацию.
    Не поверите - все четко и быстро- ровно в срок!И сумму больше нужной в 1,5 раза. :eek:
    Итог: 17% потребительских против действующего 23% МДМ.
    Смогла закрыть досрочно на 2 года МДМ + потреб на нужды + автокредит с меньшим %
    Даже БЛАГОДАРНОСТЬ написала на сайте. :respect:
    Так что - стучите в двери СберБанка и они откроются.
    По документам-стандарт:
    паспорт,
    НДФЛ,
    второй документ(пенсионное,права,загранка),
    трудовая заверенная.
    Комиссий нет, досрочное погашение с 1-го месяца, если отказываешься от кредита- подача заявки только через 2 месяца.
    Ну вроде все написала, о чем спросили.
    Всем удачи! :agree:
    А что умолчали про страховку?

  • обязательно страховка жизни и здоровья? вроде как не имеют права делать обязательные иные услуги к кредитам, прямое нарушение действующего законодательства

    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать

  • В МДМе, то сейчас ставки по потребительским кредитам 14-16%

  • надо смотреть ВСЕ условия, ибо любят скрывать эффетивную (реальную) ставку под доп.расходами :appl:

    например с сайта МДМ банка:
    Хорошие ставки

    15% — при условии страхования имущества, титула, жизни и здоровья;
    17,5% — при условии страхования имущества и титула;
    20% — при условии страхования только имущества.

    а штрафы бесконечные..........

    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать

    Исправлено пользователем sibirkiisa (25.01.12 13:17)

  • Нельзя сказать, что я МДМ люблю, но для потреб кредитов ставки там хорошие и страхование не обязательно (они его навязывают, но можно отказаться).

  • Это какие ставки хорошие?

  • Я уже писал 14-16%.

  • только они скромно не пишут сколько стоит обслуживание карты, на которую зачисляется кредитная сумма и разнообразные комиссии в том числе :1:

    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать

  • ну дык. напишите Вы. Они не пишут потому что нет комиссий. А вообще надо модераторам офтоп почистить.

  • В ответ на: обязательно страховка жизни и здоровья? вроде как не имеют права делать обязательные иные услуги к кредитам, прямое нарушение действующего законодательства
    Но ведь делают же :безум:

  • А кто из банков может предложить что-либо вразумительнее бредовых 2-3 лет - скажем 7-10 лет под 14-15%

    "Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц."
    Всеобщая декларация прав человека

  • В ответ на: А кто из банков может предложить что-либо вразумительнее бредовых 2-3 лет - скажем 7-10 лет под 14-15%
    Никто. Максимальный срок, на который можно рассчитывать - 5 лет. Разумеется не под 14-15%. На ставку ориентировочно от 17% можно рассчитывать заемщикам-сотрудниками крупных организаций, которые являются клиентами TOP-банков.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: