Погода: 2 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
  • подскажите пожалуйста. сестра завела мегакарту. 1000 баллов они начисляют автоматически. из них 950 руб. автоматически снялось за годовое обслуживание. консультанты за стойкой сказали 1000 руб. необходимо внести до определенного числа. если этих денег не вносить, то будут еще ежемесячно сниматься по 700 рублей? может есть еще какие-то подводные камни? знающие подскажите пожалуйста.

  • если каждые выходные не появляться в меге и не покупать на 5000 рублей товара то введут дополнительные штраф.санкции по 2000 каждый месяц придется отдавать. если попытаетесь пропасть или не будете отвечать на звонки, то найдут и на самом проходном месте Меги в субботу вечером отберут с позором карту. Могут даже по телевизору показать это.

  • В ответ на: не появляться в меге и не покупать на 5000 рублей товара то введут дополнительные штраф.санкции по 2000 каждый месяц придется отдавать
    :eek:
    А это законно?? :umnik:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • А что здесь не законного?

  • Лениво копаться , но найти можно.....

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • ну а по сути - тут условия участия
    тут тарифы
    а тут просто "поражающее воображение" число магазинов-партнеров, в которых могут принять бонусы "мегакард".
    Шляпа, короче ;-)

  • н да интересно было все на словвах

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: если каждые выходные не появляться в меге и не покупать на 5000 рублей товара то введут дополнительные штраф.санкции по 2000 каждый месяц придется отдавать. если попытаетесь пропасть или не будете отвечать на звонки, то найдут и на самом проходном месте Меги в субботу вечером отберут с позором карту. Могут даже по телевизору показать это.
    Два раза уже такое видел, стоят кружком, в ладоши хлопают, чисто сектанты. Удручающее зрелище.

  • Кредит Европа Банк - это мошенники. Обманным путем впихивают карту.В МЕГЕ ко мне подошла девушка и предложила БЕСПЛАТНУЮ +500 рублей на карту сразу, У моей дочки как раз день рождения был, я хотела еще какой-нибудь подарок купить Я попалась на эту удочку. Уже в процессе оформления карты, я поняла, что это самый настоящий развод, и потребовала назад свои документы, на что операционист ответила, что уже активировала карту.С меня тут же списали 950 рублей в минус. На следующий день я пошла в банк , чтобы заблокировать карту, с меня потребовали внести деньги за годовое обслуживание в размере 950! я ей владела всего один день,но никаких операций не проводила! В итоге пришлось заплатить эти деньги, лишь бы заблокировать эту карту, еще грозились взять проценты и пеню.

  • В ответ на: п.9
    карта не имееная? - нет вот пускай бы с девочки-операционистки и списывали за годовое обслуживание и пеню и тд... она же ее активировала, а то что взяла копии ваших документов - без подписи ниочем. яб при таком откровенном лохотроне принципиально платить ничего не стал обратился бы с письмом в ГУ ЦБ РФ, копию Роспотребнадзор, копия Прокуратура. И посмотрел бы на лицо этих "мега банкиров" после всего этого.

    ххх: Ты че такой дерзкий?
    ууу: Да я на таких как ты в Марио сверху прыгал

    Исправлено пользователем Pan Inspector (12.07.12 10:29)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: