Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

Кредит для ИП и ООО

  • Подскажите пожалуйста на каких условиях банки кредитуют ИП или ООО? И в какой банк лучше обратиться?

  • смотря какая сумма тебуется и на какие цели
    до 1500 000 можно без залога и поручительства получить с минимальным пакетом документов

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • на ИП до 1000 000 есть программа без залога и поручительства. Минимум документов и сроки рассмотрения 3-4 раб. дня!!!

  • И что это за минимальный пакет документов? Что в него входит? Какая комиссия за продвижение кредита?

  • ответила в л/с.

  • В ответ на: на ИП до 1000 000 есть программа без залога и поручительства. Минимум документов и сроки рассмотрения 3-4 раб. дня!!!
    Вы бы и озвучили сразу % ставку, чтоб лишний раз народ не обнадеживать))) А то все вокруг говорят, что кредиты дают, только когда дело касается, всплывают ну очень интересные цифры)))
    Можете озвучить в топике? Если нет - то в личку.

    И диагноз был неверный,
    И рецепт неточный...
    Терапевт кончал вечерний,
    Фармацевт - заочный

  • 22% -25% зависит от срока существования и сферы деятельности.

  • А какие банки?Если не секрет?Интересуюсь чисто для любопытсва, кредиты оформляю сам не нуждаясь в ничьих услугах.

  • Секрет:улыб:

  • А для ООО без залога и поручительства?

  • Для ООО есть 2 программы без залога и поручительства. В л/с напишите сумму какую надо. Я вам напишу условия.

  • Нужен кредит 1000000 руб на покупку нового автомобиля, на 60 месяцев, организации 11 месяцев, есть в собственности автомобили и спецтехника- готовы заложить в виде обеспечения, сфера деятельности услуги спецтехники и продажа стройматериалов, есть свежий непогашенный кредит на организацию, задолженностей перед банками и налоговой нет, интересует процентная ставка не более 20% годовых.

  • я так понимаю авто будет спецтехника?
    какая категория и стоимость авто?

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • новый корейский самосвал, категория"С", стоимость 1020000 руб, покупаем в автосалоне у Юр. лица.

  • могу предложить потреб.кредит без залога и поручительства на физ лицо
    ставка от 13% до 20%
    срок рассмотрения около 2х недель

    есть более быстрый но ставка выше 25-27%

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • на физ. лицо не дадут т.к. нет белого дохода и есть непогашенная ипотека.

  • это не является препятствием

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • В ответ на: до 1500 000 можно без залога и поручительства получить с минимальным пакетом документов
    Кажется, была речь о двух программах кредитования ООО:смущ:? Если не затруднит, - подробности, пожалуйста:улыб:

  • какая сумма кредита требуется?
    как давно зарегистрировано ООО?

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Действующее ИП с 2007 года, взял в октябре кредит под 19% годовых в Банке Москвы 200 т.р. на 36 месяцев. Никаких комиссий и маратория на досрочное гашение. Запрашивают помимо основных документов обороты по р/с за последние полгода.

  • В ответ на: Запрашивают помимо основных документов обороты по р/с за последние полгода.
    Для меня эта информация, стОит в чистом виде больше чем вся сумма кредита :ха-ха!:
    Яб удавилсо...

  • Не поня, в чем юмор? Любой мало-мальски приличный безопасник в банке или коммерческой фирме сможет получить эту инфу без труда. :спок:

  • Есть возможность делать банковские гарантии. в личку

    Исправлено пользователем Matiss (25.11.11 20:15)

  • здравствуйте! Подскажите - нужен кредит 250 000-300 000. ИП с 2001, небольшой отдел с 2007 - на образование ребенка, в какие сроки возможно получение и на каких условиях?

    Исправлено пользователем alaia (25.11.11 18:56)

  • моратории для физ.лиц отменены в октябре на законодательном уровне постановлением Правительства РФ. :knix:

    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать

  • Подскажите где можно получить кредит или займ для начинающего ИП на развитие бизнеса без залога имущества? Сумма нужна небольшая 130-150 т.р. Рассмотрю заявки на любые проценты и сроки займа или кредитования. Деньги очень нужны, бизнес хороший а в полный оборот не хватает финансов работать. Также получил субсидию с ЦЗН но не хватает. Предоставлю все необходимые документы. Пишите в личку или здесь на форуме. Буду очень рад вашим предложениям.

    Исправлено пользователем Matiss (02.12.11 21:54)

  • Сколько ИП по сроку существует?

  • Третий месяц, но по документам только открылся, до этого уже не официально работал. Где живу с банками сложно, кредит получить очень трудно, обычная нехватка денег в банке. И зачем их здесь открывают:улыб:

  • В банках всё нормально. От шести месяцев кредитуют.

  • подскажите где ИП можно перекредитоваться, ИП уже год зарегистрировано. В июне взял кредит в Алтайэнергобанке, проценты там высоковаты, но не нашел больше кто покупку грузовых авто кредитует. Хотелось бы уменьшить платежи)))

  • п.3
    Предложения в ЛС

    БОЛЕЮ ЗА СПАРТАК

    Исправлено пользователем Чайный пьяница (11.02.12 22:36)

  • Добрый день.

    Решили вопрос с перекредитовкой?

    --

    п.3 Предупреждение
    Реклама на форуме запрещена. Обмен контактами через личные сообщения

    Исправлено пользователем Чайный пьяница (08.02.12 11:17)

  • п.3
    Предложения в ЛС

    Исправлено пользователем Чайный пьяница (11.02.12 22:37)

  • Минимальный пакетт доков: два свидетельства (о регистрации и постановке на учет в ИФНС), паспорт владельца (-цев) бизнеса, декларации о доходах/балансы бух отчетности, подтверждение оплаты налогов.
    В ООО - приказы на директора и буха, Устав. И... проверься: оплатил ли штрафы по ГИБДД, налоги за владение недвижимостью, налоги с доходов по бизнесу. На время похода за кредитом не участвуй в судебных разбирательствах, не будь должен по кредитам, не имей просрочек по ежемесячным платежам в банк.
    Слабо ? Тады не лезь, а создавай свой бизнес через пахоту и пот на лбу. :umnik:

  • твой вопрос к профессионалу. К нему и обращайся. от любителей нарвешься на болтовню и убытки.
    Кредитный брокер тебе ответит. Или ищи до без конца. Будь осторожен в выборе брокера.:бебе:

  • Какие банки? Их в Новосибирске под СТО штук. Иди и оформляй сам. Сам и ищи подходящий кредитный продукт.
    Их у каждого банка не менее 7 - 8 штук по каждому направлению. Поясняю: кредитный продукт - так банковские называют кредиты
    малому, среднему и корпоративному бизнесам, физическим лицам.
    Дерзай. Каждым делом должен заниматься профессионал. Его и ищи. Берегись лохотронщиков. п.7 Предупреждение за флуд

    Исправлено пользователем Чайный пьяница (11.02.12 22:38)

  • Твоим запросом информации нужно конкретно заниматься. Посмотреть твои документы, твой бизнес.
    На Тебя посмотреть... Встречаться нужно. И все смотреть конкретно.:хехе:

  • В ответ на: Минимальный пакетт доков: два свидетельства (о регистрации и постановке на учет в ИФНС), паспорт владельца (-цев) бизнеса, декларации о доходах/балансы бух отчетности, подтверждение оплаты налогов.
    В ООО - приказы на директора и буха, Устав. И... проверься: оплатил ли штрафы по ГИБДД, налоги за владение недвижимостью, налоги с доходов по бизнесу. На время похода за кредитом не участвуй в судебных разбирательствах, не будь должен по кредитам, не имей просрочек по ежемесячным платежам в банк.
    Слабо ? Тады не лезь, а создавай свой бизнес через пахоту и пот на лбу. :umnik:
    :tease: вот это минимальный пакет, а справку из роддома, что его там не роняли, не надо? (шутка) минимальным тут и не пахнет

    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать

  • В ответ на:
    В ответ на: Минимальный пакетт доков: два свидетельства (о регистрации и постановке на учет в ИФНС), паспорт владельца (-цев) бизнеса, декларации о доходах/балансы бух отчетности, подтверждение оплаты налогов.
    В ООО - приказы на директора и буха, Устав. И... проверься: оплатил ли штрафы по ГИБДД, налоги за владение недвижимостью, налоги с доходов по бизнесу. На время похода за кредитом не участвуй в судебных разбирательствах, не будь должен по кредитам, не имей просрочек по ежемесячным платежам в банк.
    Слабо ? Тады не лезь, а создавай свой бизнес через пахоту и пот на лбу. :umnik:
    :tease: вот это минимальный пакет, а справку из роддома, что его там не роняли, не надо? (шутка) минимальным тут и не пахнет
    В защиту mediator, хоть это и конкурент:улыб:: для кредита кредита ИП/юрлицу это реально неплохой пакет документов - он ВСЕГДА есть, т.е. не нужно ничего дополнительно заказывать.

  • меня больше всего вот это удивило "... проверься: оплатил ли штрафы по ГИБДД, налоги за владение недвижимостью, налоги с доходов по бизнесу. На время похода за кредитом не участвуй в судебных разбирательствах, не будь должен по кредитам, не имей просрочек по ежемесячным платежам в банк."

    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать

  • В ответ на: меня больше всего вот это удивило "... проверься: оплатил ли штрафы по ГИБДД, налоги за владение недвижимостью, налоги с доходов по бизнесу. На время похода за кредитом не участвуй в судебных разбирательствах, не будь должен по кредитам, не имей просрочек по ежемесячным платежам в банк."
    Это из серии "лучше перебдеть, чем недобдеть", но 2 момента, которые реально важны, упомянуты: неучастие в судебных разбирательствах и оплата всех налогов. Про действующую просрочку - разумеется, это обязательный момент.

  • смотря для какой суммы это "неплохой пакет документов"
    например до 2,0млн. без обеспечения необходимо значительно меньше бумаги

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Здравствуйте! Интересует кредит для ИП. Организация действующая 2 года. текущей деятельности год.

  • Бумаг меньше, процентов существенно больше! :ха-ха!:

  • А любой беззалоговый кредит имеет оч.высокий процент, так что давайте залог и будет процент в пределах разумного.

  • Беззалоговое кредитование до 2млн сроком до 5 лет
    Перчень документов:
    -паспорт;
    -свидетельство о регистрации,ИНН;
    -деклорация,квитанция об оплате

    БОЛЕЮ ЗА СПАРТАК

  • В ответ на: Беззалоговое кредитование до 2млн сроком до 5 лет
    Перчень документов:
    -паспорт;
    -свидетельство о регистрации,ИНН;
    -деклорация,квитанция об оплате
    А как же анкееееета?:улыб:
    В моем пакете есть аналогичное предложение:улыб:

  • Междусобойчик брокеров :злорадство:

  • Подскажите, к кому можно обратиться по кредитованию? У меня ИП(производственно-торговое предприятие) требуемая сумма 1-1,5 млн.руб. И сколько по срокам рассмотрения и выдача кредита? (СРОЧНО!)

  • В ответ на: смотря для какой суммы это "неплохой пакет документов"
    например до 2,0млн. без обеспечения необходимо значительно меньше бумаги
    Скиньте пожалуйста в личку по условиям.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: