Погода: 13 °C
19.0512...16пасмурно, дождь
20.059...14пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

Автокредит минимальная сумма.

  • Вопрос первый:
    Какой банк дает минимальную сумму на приобретение автомобиля? Именно обеспеченный автокредит?


    Объясняю: Могу себе позволить приобрести и за наличку, НО сейчас популярна схема у мошенников:
    Мошенник берет авто в кредит (авто является обеспечением) банки сейчас ПТС не требуют в залог, потом мошенник спокойно продает машину и перестает платить.
    После долгих (или не очень) разбирательств, банк взыскивает залог уже у нового владельца и главное все по закону!
    У простых граждан, если я не ошибаюсь, нет возможности до покупки узнать "кредитная" ли его будущая машина.
    А вот для безопасников банка - это раз плюнуть!

    Так вот, суть затеи, взять у банка автокредит по минимуму, например тыщ 100, остальное добить своими и спокойно ездить, дав заработать банку-кредитору.

    Если идея тупая, приведите другие пути решения.

    Заранее благодарен.

  • Любой банк может дать. Выбирайте тот, в котором условия для Вас оптимальны.
    А схема логична вполне, некторые ипотеку берут только чтобы быть уверенными что чистая квартира.

  • Я, возможно, кого-то сейчас удивлю, но никто не проверяет машину на предмет двойного залога. СБ, да и кредитчик, вообще даже не в курсе какая машина будет покупаться, ибо изначально дается положительное решение по заявке, а дальше в течении определенного срока клиент ищет машину. Так что не придумывайте.

    Никаких баз залоговых авто в помине нету. Единственное, что возможно - уточнить инфу по "сторожку" в ГИБДД (если уже есть судебное решение по машине) либо пробить бывших хозяев конкретного авто на предмет наличия в настоящем и в прошлом автокредитов в банках города.

    Если кому требуется - можем помочь.

  • В ответ на: да и кредитчик, вообще даже не в курсе какая машина будет покупаться,
    В как же копия ПТС? Уж она-то точно предоставляется в некоторые банки при подаче документов...

  • Очень редко.

    По остальному я уже написал.

  • Добрый вечер! Собираемся покупать авто. Сколько стоить проверить авто не является ли оно залогом в каком ли бвнке или нет ли у действующих хозяев кредитов (с залогом, обестечением) или автокредитов.

  • не берите авто с замененым ПТС и все дела
    если родной отдали в залог, будет "утеря" и замена

  • В ответ на: Я, возможно, кого-то сейчас удивлю, но никто не проверяет машину на предмет двойного залога. СБ, да и кредитчик, вообще даже не в курсе какая машина будет покупаться, ибо изначально дается положительное решение по заявке, а дальше в течении определенного срока клиент ищет машину. Так что не придумывайте.

    Никаких баз залоговых авто в помине нету. Единственное, что возможно - уточнить инфу по "сторожку" в ГИБДД (если уже есть судебное решение по машине) либо пробить бывших хозяев конкретного авто на предмет наличия в настоящем и в прошлом автокредитов в банках города.

    Если кому требуется - можем помочь.
    сбер дает а\кредит с конкретной суммой, и номерами авто!

  • Здесь задам вопорсик - так как тема по автокредитам..
    Дают ли сейчас банки автокредит по двум документам ?
    У кого есть опыт, какие условия ?

  • помоему алтайэнерго даети банк развитие

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: