Погода: 4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−3...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

У кого кредитка лучше?

  • Подскажите, пожалуйста!
    В каком банке можно оформить "револьверную кредитную карту" с условиями по процентам лучшими, чем у "Русского стандарта" или Тинькова?
    Или же по этим картам условия у всех банков одинаковые?

  • Кто-то в курсе этого есть на форуме?

  • сити, джиэм, игб, бм, и т.д. и т.п...... то есть почти у всех банков есть такой продукт. условия разные.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: сити, джиэм, игб, бм, и т.д. и т.п...... то есть почти у всех банков есть такой продукт. условия разные.
    Я не про разнообразие спрашивал, а про меньшие проценты (если отбросить там беспроцентный период), чем у этих банков, у которых чуть ли не под 40% годовых.

  • Начните с того,какая сумма Вам нужна на карте.....для чего нужны деньги...(снимать наличными или расчитываться за товар).

  • А какие условия у "Русского стандарта" или Тинькова???
    Как сравнивать? Может приведете?

    У меня есть сити, лимит 150т.р, 14 или 14,5%. беспроцентный срок 60 или 50 дней.
    плюс скидки в магазинах :улыб:
    правда кредитом так и не пользовалась - не оч.люблю заёмные ср-ва (лучше потерплю)

  • В ответ на: Я не про разнообразие спрашивал, а про меньшие проценты (если отбросить там беспроцентный период), чем у этих банков, у которых чуть ли не под 40% годовых.
    валюта? рубли? карта голд или классик? ставки отличаются! у нормальных банков от 20% годовых в валюте на голде, но там так просто не дадут.

    The answer to life the universe and everything is 42.

    Исправлено пользователем kazik (18.01.10 19:38)

  • В ответ на: А какие условия у "Русского стандарта" или Тинькова??? Как сравнивать? Может приведете?
    У меня есть сити, лимит 150т.р, 14 или 14,5%...
    правда кредитом так и не пользовалась...
    У Русского Ст., например, с лимитом до 150тыр.-42% годовых. Ощутимо, в сравнении с сити, если у вас информауия не устарела, конечно.

  • В ответ на: валюта? рубли?...... у нормальных банков от 20% годовых в валюте....
    Рубли

  • К нам в организацию тоже представитель приходил от сити.
    Интересное предложение, вроде все таки 14,5%, правда лимит у меня по-моему меньше (видимо зависит от з/п).
    Родителю на работе почти впихали:улыб:кредитную карту, правда у него Сбер, про проценты не узнавала, но срок беспроцентный 50 дней, если узнаю сколько процентов напишу.

  • В ответ на: Родителю на работе почти впихали:улыб:кредитную карту, правда у него Сбер, про проценты не узнавала, но срок беспроцентный 50 дней, если узнаю сколько процентов напишу.
    У Сбера, скорее всего большие аппетиты, а беспроцентный период не интересует, интересует годовой процент.

  • мне от сити письмо пришло, что процентная ставка повышена до 29,5 %. это второе подобное письмо за год. а было год назад 18%. Так что вот так.

  • Посмотрите кредитные карты в Юниаструмбанке,Авангарде..

  • В Джиэма не суйтесь по факту больше чем в русском стандарте

  • Я бы порекомендовал банк Авангард.

  • а в каких банках нет годовой платы за обслуживание? я знаю Урса и РС.

  • Я бы тоже порекомендовал Авангард....+500 :respect:

  • Банк Авангард - лажа полная на самом деле! Попробовал я у них кредитку оформить, больше не хочу; уж лучше я переплачу пару процентов, но буду в НОРМАЛЬНОМ банке обслуживаться!

  • И в чем лажа?

  • сейчас, вероятно, у банка Восточный

  • Ответ опоздал на 10 лет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: