Погода: 8 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
  • кто может реально помочь с кредитом?помогали разные "помощники "
    все безрезультата, я работаю, гасить кредит естественно буду ,просьба
    людям которые пробуют "прокатит не прокатит"не писать!

    Если Вам нужен кредит - пишем в этой теме. Все контакты через "Личные сообщения"

    Исправлено пользователем Begemot (28.02.13 17:41)

    Топик закрыл(а) (12.03.13 10:28)

  • естественно не бесплатно за реальную помощь

  • Постараемся вам помочь, сообщите ваш контактный телефон в личку...

  • мне кто может помоч в соотношении 70 к 30

  • Я могу.писать в асю 481279208

  • и мне нужен кредит:смущ: готова рассмотреть реальную помощь... ...с предложениями купить справку 2ндфл за 15 тыр или трудовую за 5 тыр проходите мимо :death:

  • Хочу взять кредит в районе 250тр (на руки), выплатить смогу реально в течении года но для подстраховки возьму на 3года. Официальной з/п нет средняя з/п 30-40т.р. кредит нужен на строительсво. есть кто сможет реально помочь?

  • Интересные вы. У вас нет ни справки, ни трудовой, а вы хотите взять кредит, и с него расчиттаться с тем, кто его будет вам делать? Вы наивны, если думаете, что будете сидеть на печи, а за вас будет незнакомый вам человек таскать каштаны :-)

    Сплю с мужчинами за большие деньги.

  • Да нет увы это наша действительность даже когда была справка и все было чисто из 14 банков мне отказали ровно14. а через "помошников" кредит дали. увы но наша банковская система на столько прогнила что без знакомст и помощи кредит не возмешь. хотя может я конечно и ошибаюсь. может это я не фартовый.

  • ну не может у нас народ жить "по средствам"..не приучен... "хочуньчики" спать спокойно не дают.

    ххх: Ты че такой дерзкий?
    ууу: Да я на таких как ты в Марио сверху прыгал

    Исправлено пользователем Extremist (22.12.09 12:15)

  • Обьясните мне, кто такие "помшники"? Они что, работают в банке? Тогда это криминал! А на предмет прогнившей банковской системы, дак вы же и воспользовались ее гнилью. Плюс я не поверю, что вам в 14-ти банков отказали, а вот в 15-ом дали кредит. Вы бы в программках типа Большой Брат светились, как звезда на новогодней елке.

    Сплю с мужчинами за большие деньги.

  • Неверить это ваше право. да люди в банках сидят и некоторые намекают куда надо обратиться. Да с другой стороны не дали ну и хорошо сам накопил да и начал строиться кредит хотел взять чтоб зимой стройку продолжить и не замораживать не дадут потерплю до весны и своими силами опять продолжу стройку вот и все. а говорить категорично что не посредствам живем это зря. Лучше уж кредит взять чем у друзей занимать.

  • Я не говорила, что вы живете не по средствам. Я говорила о том, что у вас странное понимание процесса кредитования. А у друзей вы боитесь занимать именно по причине, по которой вам в 14ти банках и отказали: нет уверенности, что отдадите.

    У друзей занять дешевле как минимум на 20% годовых :-) Если вы берете деньги на 20% дороже, да еще и платите каким то "помошникам", то возникает адекватный вопрос "у вас с головой все в порядке" или все таки "вы хотите обмануть банк"?

    Сплю с мужчинами за большие деньги.

  • Не люблю занимать у друзей потом чуствую себя обязанным. С банком проще взял отдал и не кому ничем не обязан. Кредиты все которые брал отдал некоторые с ускорение в место 5-ти лет за год отдал (зачем тянуть то если есть возможность.) Кидать не кого не кидал и не собираюсь. я ж говорю дадут дадут нет так нет. можно и потерпеть во всяком случае не сильно это и горит просто не хотелось стройку замараживать и делов то. а вас послушать так тут каждый второй либо не в адеквате либо кидала.

  • В ответ на: Не люблю занимать у друзей потом чуствую себя обязанным. С банком проще взял отдал и не кому ничем не обязан. Кредиты все которые брал отдал некоторые с ускорение в место 5-ти лет за год отдал (зачем тянуть то если есть возможность.) Кидать не кого не кидал и не собираюсь. я ж говорю дадут дадут нет так нет. можно и потерпеть во всяком случае не сильно это и горит просто не хотелось стройку замараживать и делов то. а вас послушать так тут каждый второй либо не в адеквате либо кидала.
    Если Вы уже брали кредиты,то что Вам помешало взять кредит в этом же банке.Я думаю проблем бы не было,если Вы хороший заемщик,который деньги досрочно отдает.

  • Третий адекватный мужчина на форуме!

    Сплю с мужчинами за большие деньги.

  • ну почему же я интересная :dnknow:.....до кризиса была официальная белая зарплата 24 тыр....а сейчас работаю неофициально и чуть больше получаю...на развитие дела нужны небольшие деньги....так что некогда сидеть на печи :beee:

  • В ответ на:
    В ответ на: Не люблю занимать у друзей потом чуствую себя обязанным. С банком проще взял отдал и не кому ничем не обязан. Кредиты все которые брал отдал некоторые с ускорение в место 5-ти лет за год отдал (зачем тянуть то если есть возможность.) Кидать не кого не кидал и не собираюсь. я ж говорю дадут дадут нет так нет. можно и потерпеть во всяком случае не сильно это и горит просто не хотелось стройку замараживать и делов то. а вас послушать так тут каждый второй либо не в адеквате либо кидала.
    Если Вы уже брали кредиты,то что Вам помешало взять кредит в этом же банке.Я думаю проблем бы не было,если Вы хороший заемщик,который деньги досрочно отдает.
    Интересный вопрос... когда досрочно гасил сказали что у вас будет автоматически хорошая кредитная история. вроде как сформироваться должна будет в течении трех недель. причем потом когда деньги понадобились отказали сказали что такие родине не нужны. хотя кредитовался раньше и как частник и как фирма без просрочек все оплачивал.

  • Спасибо)) :роза:

  • [Интересный вопрос... когда досрочно гасил сказали что у вас будет автоматически хорошая кредитная история. вроде как сформироваться должна будет в течении трех недель. причем потом когда деньги понадобились отказали сказали что такие родине не нужны. хотя кредитовался раньше и как частник и как фирма без просрочек все оплачивал.

    Если банк в которым Вы "гасили" кредит не брал комиссию за досрочное гашение,то можно было им указать на этот момент.Если брали комиссию за досрочное гашение, то тогда проблем не должно быть, так как деньги они получили.

  • В ответ на: Если Вы уже брали кредиты,то что Вам помешало взять кредит в этом же банке.Я думаю проблем бы не было,если Вы хороший заемщик,который деньги досрочно отдает.
    Ага. Главное в это верить. Я уже где-то описывал историю с мамой. Когда она в одном и том же банке сначала товар в кредит брала и всё по графику выплатила, потом ей карточку прислали, она тоже снимала с неё и рассчиталась. А когда в третий раз обратилась к этому банку чтобы снова взять в кредит товар, ей через минуту отказ пришёл. Так что... Не нужно делать громких заявлений.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Кто может реально помочь с кредитом? с гарантией 100% Срочно. Либо займ до 5% в месяц долгосрочно. Залога нет, но поговорить можно. Деньги на действующий бизнес.Пишите в личку.

  • Залог давайте. Сумма вам какая нужна?

    Исправлено пользователем ChristinM (24.12.09 10:19)

  • был бы и сам легко взял !

  • Т.е. денег в действующем бизнесе нет?

    ____________
    Ford Mustang Shelby GT500/2009/5.4L
    p.s. В попу - не дам!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: