Погода: 6 °C
26.059...16переменная облачность, без осадков
27.057...10пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

Антиколлекторские услуги (изучение спроса)

  • сабж

    Антиколлектор - профессиональный кредитный юрист

  • поконкретнее суть услуги описать можете? это вооруженная охрана?)))

  • 1. Личное участие нашего специалиста в переговорах с банком, в том числе в процессе предварительных переговоров о получении кредита. Квалификация наших сотрудников позволяет увидеть все подводные камни кредитного предложения.

    2. Анализ кредитного договора, позволяющий соблюдать законность при взыскании с Вас денежных средств в правовом поле с учетом Ваших интересов и объективных обстоятельств.

    3. Профессиональная консультация, в случае возникших проблем с выплатой кредита.

    4. Представление Ваших интересов в судебном производстве.

    5. Защита Ваших интересов в исполнительном производстве.

    6. Полное урегулирование финансовых претензий к Вам со стороны кредитных организаций и коллекторских агентств.

    P.S: Вооруженную охрану тоже можем предоставить при необходимости. Но здесь, полагаю, речь идет о задолженности не перед банками...

    Антиколлектор - профессиональный кредитный юрист

  • Т.е. помощники для невозврата кредита? :злорадство:

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • В ответ на: Т.е. помощники для невозврата кредита? :злорадство:
    Пожалуйста процитируйте фразу, содержащую в прямой или скрытой форме слово "невозврат"...

    Антиколлектор - профессиональный кредитный юрист

  • Коллекторные агентства работаю с должниками, а должники - это как раз "не возврат кредита".

    Хотя, почему данные функции не могут выполнять нанятые адвокаты?

  • В ответ на: P.S: Вооруженную охрану тоже можем предоставить при необходимости. Но здесь, полагаю, речь идет о задолженности не перед банками...
    А перед кем?

  • В ответ на: Коллекторные агентства работаю с должниками, а должники - это как раз "не возврат кредита".

    Хотя, почему данные функции не могут выполнять нанятые адвокаты?
    Есть разные категории должников. Не стОит путать ситуацию, когда наркоман взял в кредит сотовый телефон и просто забил на сей факт и семейного, добропорядочного человека, взявшего квартиру в ипотеку и попавшего под сокращение на работе. Первый вариант явно не наш клиент. У адвокатов есть понятие специализации, это первое. И, как правило, они вступают в работу уже тогда, когда дело подошло к судебной фазе, это второе. Тут же предлагается комплексное решение проблем на всех стадиях.

    В ответ на:
    В ответ на: P.S: Вооруженную охрану тоже можем предоставить при необходимости. Но здесь, полагаю, речь идет о задолженности не перед банками...
    А перед кем?
    Перед частными кредиторами, к примеру.

    Антиколлектор - профессиональный кредитный юрист

  • В ответ на: Перед частными кредиторами, к примеру.
    К примеру какими? Взял у меня один фунтик н-ую сумму год назад, а отдать забыл. Связываться мне лениво. Хотите показательный пример для всех устроить и поработать за %? А то топы писать каждый горазд:миг:

  • В ответ на:
    В ответ на: Перед частными кредиторами, к примеру.
    К примеру какими? Взял у меня один фунтик н-ую сумму год назад, а отдать забыл. Связываться мне лениво. Хотите показательный пример для всех устроить и поработать за %? А то топы писать каждый горазд:миг:
    Ваш вопрос не совсем понятен. У Вас есть должник. Связываться Вам лень. И что? Про какой поданный пример идет речь? Никто никого не агитирует на невозврат. Работа исключительно на поиске компромиссных решений и в правовом поле.

    Антиколлектор - профессиональный кредитный юрист

  • Доперло. Вы должников защищаете значт.Дэжавю. А какой спрос тут изучать то? п. 7

    Исправлено пользователем .tar.gz (17.12.08 10:34)

  • В ответ на: Доперло. Вы должников защищаете значт.Дэжавю. А какой спрос тут изучать то? п. 7
    Сиурко покупает долги дефолтных заемщиков, если я не ошибаюсь. Неплохой компромисс для всех заинтересованных сторон.

    Антиколлектор - профессиональный кредитный юрист

    Исправлено пользователем .tar.gz (17.12.08 10:35)

  • Мне кажется, спрос будет неплатежеспособен в большинстве случаев. Обслуживать будете в рассрочку? Даже у уволенного добропорядочного семьянина, встрявшего с ипотекой деньги для расчета с Вами появятся непонятно когда.

  • Ну, а образование у Ваших специалистов должно быть юридическое, так?
    А вот интересует вопрос - что может потребовать банк с жильцов квартиры, в которой прописан должник, который, в свою очередь, пропал?

  • В ответ на: Ну, а образование у Ваших специалистов должно быть юридическое, так?
    А вот интересует вопрос - что может потребовать банк с жильцов квартиры, в которой прописан должник, который, в свою очередь, пропал?
    А вы правильно ваш вопрос адресовали? Не топикстартеру? Должник не просто прописан, а является в первую очередь владельцем данной квартиры, соот-но все остальные прописаны. Значит,если жильцы квартиры не являются участниками ипотечной сделки (допустим,что их нет в договоре), то что сделает банк - вопрос очень сложный,потому как встанет задача о реализации жилья,а без выяснения местонахождения заемщика,так просто залог не продашь. Если там дети прописаны,значит их интересы будет представлять орган опеки, если пенсионеры,то собес подключиться может,но что мороки и времени на это уйдет немеряно,это да. А что значит пропал должник? Есть заява в милицию и идут розыски? Для банка необходимо документальное подтверждение о пропаже человека,а так можно все что угодно написать.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Должник просто прописан, не является владельцем квартиры. Кредит был потребительский. Человек уехал в другой город..

  • В ответ на: Должник просто прописан, не является владельцем квартиры. Кредит был потребительский. Человек уехал в другой город..
    Если на момент получения кредита заемщик был прописан в этой квартире,то банк конечно будет его разыскивая за неуплату, тревожить остальных жильцов. По сути,достаточно принести в банк справку,что человек в ней больше не проживает, но вот дают ли такую и кто ее должен заверить,это вопрос.... :dnknow:

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Кроме паспортиста больше некому такую справку выдать:улыб:

  • В ответ на: Кроме паспортиста больше некому такую справку выдать:улыб:
    Это при условии,что чел выписался, а если нет,если просто уехал надолго в другой город, то паспортистка тут не поможет. :dnknow:

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

    Исправлено пользователем Matiss (19.12.08 21:52)

  • Тогда даже участковый не поможет :))

  • А кто поможет??

  • Суд. Помнится была процедура признания человека безвестно отсутствующим, но тут в розыск подавать нужно. Заодно и найдете человека, а там и санкции по нарушению паспортно-визового режима по фактическому месту проживания применить можно

  • Если должник просто прописан и лица, прописанные в той-же квартире не являются его поручителями, то ответственности по его кредитным обязательствам они не несут. Банк конечно может звонить и трепать нервы. Тут есть 2 варианта: просто прийти в банк и написать заявление о том, что данный гражданин не проживает на этой жилплощади, либо, если банк не приемлет данный вариант, выписывать его через суд.

    Антиколлектор - профессиональный кредитный юрист

  • Интересует систематизация полученных мной знаний из различных источников, практика применения судебных решений и т.д. Сама не юрист, но стараюсь защищать свои права, как могу...
    За счет чего (кого) идет оплата антиколлекторам, если должник в финансовом затруднении?

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Когда как. С одной стороны должник заинтересован в своем спокойствии и лояльном решении проблемы. А кредитору нужно вернуть свои деньги. Наша задача - найти компромисс для всех заинтересованных сторон. В рамках правового поля РФ. Мы дорожим своей репутацией и поэтому не оказываем помощи кредитным мошенникам и лицам, принципиально не желающим выплачивать кредит.

    Антиколлектор - профессиональный кредитный юрист

  • Скока стоит? (долг порядка 100 тыс.)

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Напишите подробнее в ЛС

    Антиколлектор - профессиональный кредитный юрист

  • а в другую сторону услуги оказываете? мне вот должны давно, много и безнадежно.

  • "Поможем не платить по долгам"

    Открыты бюро помощи должникам - антиколлекторские агентства.// Татьяна Терновская. "Финансовые известия". 23.01.2009

    Если у вас есть долг, но нет возможности его выплачивать, на помощь спешит... антиколлектор. Интернет пестрит объявлениями об агентствах, которые помогут не платить по долгам и оградят от назойливых звонков с требованиями "немедленно вернуть деньги, иначе..." Обозреватель "Известий" Татьяна Терновская прикинулась злостной неплательщицей и позвонила в пару таких контор.

    Полностью статья
    http://www.bankir.ru/analytics/mybankir/27.01.2009/1568688

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Ха ха! У этой журналистки проблемы с пониманием закона как таковым. Я в соседней ветке написал: "Сегодня приезжали из МВД - подполковнег с юристом (тоже мент). Схему признали в рамках закона, подписались на два потреба, один авто, и две ипотеки :о) " - процитирую и тут.

    p.s. Тут не юрист нужен, тут нужна схема легальной перекупки долга.

  • Бедные-бедные должники.
    Банки беспокоят, коллекторы теребят, а еще теперь антиколлекторы и владельцы "схем" вокруг них пляшут.:улыб:
    И всем надо бабла :улыб:

  • А ты как думал? Самый простой способ закрыть кредит - это взять 100% суммы + проценты и отдать в банк. А если есть мозк, то идем, платим денюжку и решаем. Хотя бы пытаемся. Кролег ты мой :о)

  • В ответ на: ... есть мозк...
    На данный момент я считаю, что в этом месте есть ошибка... я бы написал "нет мозга"
    В остальном - полностью согласен :спок:

  • В ответ на: А ты как думал? Самый простой способ закрыть кредит - это взять 100% суммы + проценты и отдать в банк. А если есть мозк, то идем, платим денюжку и решаем. Хотя бы пытаемся. Кролег ты мой :о)
    Почему-то никто не задумывается о личных репутационных рисках, когда "включает мозк" или его подобие и обращается к разным проходимцам для решения проблем, самостоятельно себе организованных. :dnknow:
    В любом банке есть люди, уполномоченные идти на компромисс с клиентом, а жалобы типа "кто с вами там будет разговаривать?!" - для тех, кто может только мычать на ресепшене. Вот эти "несамостоятельные" люди и есть ваша целевая аудитория?

  • Нее - тот кто мычит на ресепшене - не наш клиент. Нам надо клиента, который сам может нагнуть СБ банка, да не курицу-операционистку, а кого повыше. Наша задача только оформить грамотно и красиво бумажки.

  • "Ха ха! У этой журналистки проблемы с пониманием закона как таковым. Я в соседней ветке написал: "Сегодня приезжали из МВД - подполковнег с юристом (тоже мент). Схему признали в рамках закона, подписались на два потреба, один авто, и две ипотеки :о) " - процитирую и тут."

    Воооооот, это правильный путь...они -"подполковнеги", Вас сразу на весь "Общий оборот группы Dimo 328 320 000 рублей" подписали?
    сначала высокие чины МВД, дальше чиновники обл и гор администрации...артисты цирка и кино..........бабенка одна, строительница"властелины" ,на суде кричала про схемы одобренные Чубайсом...

    побегу и я, наберу кредитов в банках...дальше на калькулятере сумму на 15% умножу, отсчитаю, и Вам занесу...всё...дело сделано...85% на кармане...

    дальше....
    я иду в аптеку, покупаю путылочку с зеленкой и лоб ей себе намазываю....дальше хожу по городу с задорными криками "Ха-Ха...нет у вас методов против Кости Сапрыкина!!!"................ и жду.....
    :шок:

  • Нет, во-первых кредит вам уже не дадут, а во-вторых - зеленкой надо намазать ваш мозг, что вы уже, кажется, и сделали :о)

  • Почему не хотят?!
    Некоторые хотят и могут, но в силу того что банк/кредитор/поставщик грузит сильно, а человек реально готов рассчитаться, но нужно время и нет поддержки юриста или просто грамотного специалиста, реально доводиться ситуация до тупиковой.
    Нормальная услуга!

  • А у меня такой вопрос. Что делать с долгами по аренде?

  • В ответ на: Скока стоит? (долг порядка 100 тыс.)
    Расценки примерно следующие:
    Консультация - 500р
    Выезд на переговоры в банк или в коллекторское агентство - 2000р
    Составление искового заявления - 5000р
    Представительство в суде вплоть до получения исполнительного листа - 30000р
    Уменьшение суммы штрафов и пени - 50% от сэкономленной суммы.

    Антиколлектор - профессиональный кредитный юрист

  • В ответ на: Тут не юрист нужен, тут нужна схема легальной перекупки долга.
    Далеко не каждый банк готов пройти все стадии, вплоть до получения исполнительного листа.

    Антиколлектор - профессиональный кредитный юрист

  • В ответ на: А у меня такой вопрос. Что делать с долгами по аренде?
    Забирать товарами, услугами, временем.

    Антиколлектор - профессиональный кредитный юрист

  • Этот совет больше подходит для её арендодателей. . .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: