Погода: 8 °C
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
25.095...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

где взять кредитку?

  • кто-нибудь владеет информацией, где можно получить кредитку на божеских условиях?

  • девушка, вы практически аленький цветочек просите, ну откуда в период ужесточения требований, сокращения программ потребительского кредитования появится кредитка, да еще и на божеских условиях? :1: а что в вашем понимании божеские?

  • У меня есть кредитка, правда весной получена. Как сейчас - не знаю. Кто-то здесь на форуме жаловался. что и прежнюю обнулили. Есть сайт sibbanks.ru - там предложения разных банков, я весной там искала инфу - наверное, есть и сейчас. Только надо вдумчиво читать - вродже все понятно. а сравнить и реально понять, что лучше, неискушенному человеку трудно. Так что советы понимащих точно пригодятся. Я вот могу про грейс-период кое-что сказать, т. к. в свое время попала.
    Да. а что такое по вашему. божеские условия?

  • Да уже скажите нам что за божеские условия! А то я тоже подумываю о кредитке, хочется знать на что обращать внимание...понимаю что ставки щас драконовские...но может есть что-то ещё, что важно?

  • у меня знакомая получила кредитку в БМ, в связи с тем что она не подтвердила свой доход, лимит ей сделали только 30 000 руб., мне кажется, что на мелкие женские радости больше, чем достаточно))):улыб:

  • идите в сбер - до 45 легко, без залогов и поручителей.:хехе:

  • В ответ на: идите в сбер - до 45 легко, без залогов и поручителей.:хехе:
    И где и кому дают кредитные карты в Сбере?
    Сбер же только-только начал их выдавать, и то скорее в экспериментальном порядке.

    А насчет БМ - присоединяюсь.
    Продукт очень неплохой, и заявку можно через сайт оформить. Если даже откажут - хоть ноги зря не сотрешь:улыб:

  • это вы скорее всего говорите о "доверительном" кредите, а кредитка это совсем другое...с возобновляемым лимитом...и не ходить и каждый раз документы не собирать.....

  • В ответ на: и заявку можно через сайт оформить.
    Да нифига подобного. Оформлял я заявку через сайт, и всёравно пришлось ножками топать, а менеджер сказал шо через сайт не работает по причине большого количества желающих. Кстати, кредит так и не дали.

    И ты, Брут...

  • В Альфа-Банке нормальные условия в сент-окт были.

  • В Альфа-банке условия не изменились.

    От 22% до 29% на остаток задолженности + 60 дней без процентов.

    Если интересно напишу подробнее, сама пользуюсь кредиткой больше года

  • что изменилось на рынке кредиток после нового года?
    я нашел пару интересных предложений - от ПСБ с условиями похожими на альфовские, грейс-периодом, плюс годовое обслуживание инстант-карты 300 руб (у альфы минимум 875руб)
    ну и предложение от втб-24, выпуск карты в течение дня, 400руб в год, 0% за обнал, никаких комиссий.. но 45% без грейс-периода.

  • У меня кредитки 2х банков - Citi bank и Промсвязьбанк. Они, так скажем, взаимодополняют друг друга - у каждой есть свои +, например, у ПСБ льготный период распространяется на снятие наличных, у Сити банка очень большой набор опций, причем таких, которые у других банков нет, например, льготный период распространяется на межбанковские денежные переводы, есть программа "Заплати в рассрочку", в общем очень удобно. :live:

    Все пройдет, и это тоже.

  • Подниму темку. Альфа банк предложил кредитку как давнему клиенту. У меня и кредит там был, и зп, и пособие сейчас. Сам банк очень устраивает, нормальные условия были по кредиту и очень удобный интернет банк. По кредитке вопрос, как платить?

  • если зп карта там то через альфа-клик переводите, а так банкоматов кэш-ин у Альфы много

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • а в банк нельзя позвонить?

  • можно, но трудно дозвониться и нужно мнение.

  • ясно, я надеюсь тут смогут помочь, вопрос очень серьезный.

  • Да ну какое мнение нужно-то? Существенные условия они конкретно для Вас изложены. За 7 лет работы с кредиткой Альфы - претензий нет, всё точно, разовые претензии возникали несколько лет назад по причине недоступности в вечернее время банкоматов, сейчас и они сняты полностью. Если готовы разумно использовать этот продукт, берите, он хороший, но, как и все финансовые продукты, требует разумного использования.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вопрос то был другой - "как платить?".

  • дык в чем сложность?
    Есть три пути:
    -ножками до отделения и через кассу - долго, не факт что пошлют в банкомат
    -через альфа клик с зп карты. Пополняете зп карту через банкомат (а найти кеш иновский банкомат у альфы не проблема - распиханы везде), если не хватает средств, и гасите ровно столько сколько нужно.
    -переводом с других банков/терминалов но тут уже комиссия и сроки поступления средств разные.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Я не понимаю этого вопроса.
    Он делится в моём восприятии на несколько.
    Каков минимальный платёж и как рассчитывается, в какие сроки оплачивается, каков грейс и как платить чтобы не платить % - это знать может только сам клиент, т.к. условия определяются индивидуально. Они нормальные, почему и сказал - берите, продукт хороший.:улыб:
    А остальное всё выше уже расшифровали - банкоматов множество, настроены хорошо, распознают всё, режим работы круглосуточный у многих, через альфа-клик с зарплатного счёта, внешним переводом, через кассу с комиссией (исключение - если в отделении на данный момент идёт обслуживание банкоматов можно договориться о внесении через кассу без комиссии).

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: