Погода: 8 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

Кредит без залога,поручителей и справок с работы

  • Никто не знает можно ли где в Новосибирске взять кредит без залога,поручителей и справок с работы и какова максимальная сумма такого кредита???В Москве тупо только с паспортом дают 300 тысяч,а у нас такое есть?

    Исправлено пользователем Конверс` (22.07.08 14:13)

  • Смотря, о какой сумме речь, обычный потребительский до 30000 и УРСА дает, справок не надо, но иметь место работы все равно надо, а вообще на /sibbanks.ru/ сходите….

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • до 500 тыр. нужно только иметь собственное жильё, в т.ч. обремененное ипотекой, долевая собственность.

  • собственное жильё или просто прописку достаточно предъявить?Квартира под залог получается?

  • Если более 300 тыр., то необходимо предоставить квитанции об оплате квартплаты или стационарного телефона и предоставить свидетельство о собственность на недвижимость: хоть долевая, хоть с отметкой об обременении.
    В залог она не берется, но пишется заявление для острастки заемщика:"Если со мной что-то, то я готов" (немного утрирую, но суть такова).
    Дается максимум на 3 года, без справок с работы.

  • А какой банк так предоставляет кредит, просто мне интересно, что там за % годовой?

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • 31% годовой с учетом страховки.

  • Можно в личку? Условия и т.д.

    Хотелось бы посотрудничать. Есть клиенты.

  • мне тоже скиньте в личку пожалуйста!

  • Сходите наwww.rusfinance.ru
    Без справок, залогов и поручителей дают до 50 000 рублей - по копии паспорта и еще одного документа, типа водительских прав или загранта. Но оформление происходит только через московский офис :безум:

  • Только с паспортом и каким-нибудь вторым документом можно до 100 000руб. взять в УРСА. Поручители не требуются, справок о доходах тоже не надо. Кредит брала в начале июля.

  • А вот и нетушки!
    При моем обращении в УРСУ и запросе в 100 т.р., они одобрили лишь 55, на руки из которых лишь 47 т.р. и переплата за 2 года кредита 53 т.р. :шок:
    Как-то так...
    П.С. У меня кред.история в двух банках - в одном хорошая,в другом не очень,оба кредита выплачены,естесственно. Тот,в котором хорошая- ИГБ, прекратил потребкреды с 1 августа.
    Зэпэ нормальная, стаж есть, собственность есть....:смущ:В УРСУ до этого никогда не обращалась.

    - Вы кто?
    - Я мирный атом.
    - А почему с топором?
    -Вот видите,как мало вы знаете о мирном атоме!

  • В ответ на: Никто не знает можно ли где в Новосибирске взять кредит без залога,поручителей и справок с работы и какова максимальная сумма такого кредита???В Москве тупо только с паспортом дают 300 тысяч,а у нас такое есть?
    Есть. Пацаны возле второго ларька в районе "нахаловки". Подходите, отдаете паспорт и просите денег. Сразу лям просите. Айфон - в залог.

  • Если не сложно озвучили бы данный банк?
    Если не тут то хотя бы в личку

    Кризис есть, в мозгах...

  • Да, уж, спохвотились уже не только такой программы, но и банк в Новосибирске закрыт.

  • Приветствую всех...нужен кредит 150-200 тыс р. официальная работа отсутствует, платить обязуюсь. Кредиты не брал ниразу!

  • Мне надо 80 т.р. работа есть (договор)....есть какие-нибудь варианты и вообще реально где взять такую сумму в кредит...до этого не брал не разу кредит...просрочек есесна нет.

  • Мне вот одно не понятно - зачем кредит если нет работы и постоянного дохода? Чтобы потом упираться и перезанимать деньги, дабы в срок отдать /Банку? Отдавать то придется, и причем точно по графику - иначе плохая кредитная история и штрафные санкции. Для работающих по договору - где гарантия что в Ваших услугах не перестанут нуждатьсся? Для ТС - если работа отсутствует - на что живете?

  • Да я думаю, добрая половина забъет на этот кредит. Ну спросит перед этим, а что да как. А что мне делать. Так что все нормально, только вопросов не надо. Забивать так забивать. Спросу то не будет.

  • я серьёзна спрашиваю, где возможно взять кредит (80к)...

  • Вы в инете поищите....вроде в Юниаструм Банке...можно взять кредит..до 150 тыс.руб. без справок и поручителей.

  • В ответ на: Вы в инете поищите....вроде в Юниаструм Банке...можно взять кредит..до 150 тыс.руб. без справок и поручителей.
    Ну жесть, и эти справку по форме 2 НДФЛ просят :злорадство:

    "Всё самое лучшее в жизни случается неожиданно..."

  • В Совкомбанке дают кредит по паспорту и второму документу (прозванивали лишь на работу). Макс. сумма 70 тыщ, из них 18% - банк сразу снимает за обналичку :зло:Т.е., на руки вы получаете сразу 57400. Ну и 18% годовых (банк озвучивает), но моя математика насчитала там примерно 63% годовых. Если сильно-сильно нужны деньги - то можно как вариант:хммм:

    "Всё самое лучшее в жизни случается неожиданно..."

  • В АК БАРСЕ кредитная карта, 50 тысяч рублей без поручительства под 28% годовых,обналичка 4% от снятой суммы + разово 500 рублей за резервирование денежных средств.Также льготный период - 40 дней.

  • Опа. В АкБарсе появлиась кредитная карта? Молодцы, поздравляю! Не совсем понятно только что такое 500 рублей за резервирование денежных средств. Вернее само предложение. 500 рублей ежемесячно? Или единовременно?

    Все проблемы от головы...

  • Зашел на сайт банка и посмотрел тарифы. Все бы ок. Только удручает комиссия за безналичный перевод денежных средств с карты. То есть расчете картой, например, в магазине клиент заплатит 4% от сумму покупки в день совершения покупки.

    Все проблемы от головы...

  • Только единовременно.И справку можно по форме банка.

  • 4 % берутся только при снятии наличных д/с или переводе.При оплате за товары и услуги в торговых предприятиях....комиссия не взимается.

  • Ясно. Спасибо за информацию.

    Все проблемы от головы...

  • Так понимаю что нет таких банков каторые дают такие кредиты....без справо и тп

  • Где можно взять кредит человеку мужского пола, при том, что:
    ВОЗРАСТ: 22 (отсутствует военный билет, но есть официальная отсрочка на много лет вперёд)
    РЕГИСТРАЦИЯ: Новосибирск, с рождения здесь живу официально!
    КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ: Есть в 1 банке, положительная.
    РАБОТА: официальная работа с записью в трудовой книжке, стаж официальный 4 месяца уже есть в этой организации, но общего стажа 1 год за всю жизнь - нету по трудовой.
    ДОХОД: по бумагам будет официально от 8000 до 13000, но есть ещё и недокументированный, который никто не подтвердит, в районе 3000-5000
    ДОКУМЕНТЫ: Паспорт, пенсионное, водительское, полис медицинский от работодателя, приписное с отсрочкой на 5 лет, ИНН, 2 именные банковские карты
    ЖЕЛАЕМАЯ СУММА: 70 000, можно и 60 000 на 18 месяцев и больше!

  • Зашёл на сайт Home Credit, там написаны выгодные условия для уже существующих клиентов банка (коим я и являюсь): до 100 000, без справок и поручителей, только 2 документа (паспорт и ещё что-нибудь). Думал вчера съездить, но поленился, и, как оказалось правильно!
    Вечером позвонил на горячую линию банка и оказалось, что на самом деле справка 2 НДФЛ за последние 3 месяца нужна хоть старым, хоть новым клиентам, а так же стаж работы у текущего работодателя должен составлять минимум 6 месяцев.
    Очень жаль что у этого банка теперь такая рисковая политика и информация на сайте не соответствует действительности.

  • А если организация ни дает ни 2-НДФЛ, ни подписывает справку банка.....официалка меньше 10000.....надо 300 000......куда можно пойти??? есть ли шансы????
    в УРСЕ не нужны справки но там до 100 000 (((
    Помогите, пожалуйста.

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • Насколько я знаю, можно пойти в GE-Money.

  • Там и взяли. Спасибо :flowers:

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • Поделитесь пожалуйста секретом, сколько взяли? Я там был не так давно, так мне с ЗП 10 000 официальной предложили взять только 52 000. Хотя, может быть сумма у них зависит и от срока работы или ещё от чего то, но мне максимально эту сумму предложили. :-(

  • очень нужны деньги 300000 рублей.подскажите где можно оформить или кто сможет помочь

  • Срочно нужно 15000 на месяц, помогите кто может. Пишите в личку

    Приходите в театр

  • банков много - 2гис и интернет помогут :-))

    Исправлено пользователем Today_VN (02.03.10 09:31)

  • Вопрос: есть залог (квартира) на сумму 2 млн, требуется кредит на сумму 1 млн. нет официального трудоустройства, подтвердить не могут, но есть стабильный доход в среднем 55 тысяч. Какие есть варианты?

  • Займ под 4% в месяц.

  • Подскажите, вот такая ситуация. Была временная прописка на 2 года,сейчас прописался постоянно. Я могу обращаться в банки за кредитом???, т.к. как мне говорят что почти все банки не дают кредиты если ты прописан меньше полгода. Официально трудоустройство больше 1 года на одном месте.

    Война до победы и точка.

  • Могу дать под 5 % , условия переоформление квартиры на меня договор и деньги ваши.

  • "Где можно взять кредит человеку мужского пола, при том, что:
    ВОЗРАСТ: 22 (отсутствует военный билет, но есть официальная отсрочка на много лет вперёд)
    РЕГИСТРАЦИЯ: Новосибирск, с рождения здесь живу официально!
    КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ: Есть в 1 банке, положительная.
    РАБОТА: официальная работа с записью в трудовой книжке, стаж официальный 4 месяца уже есть в этой организации, но общего стажа 1 год за всю жизнь - нету по трудовой.
    ДОХОД: по бумагам будет официально от 8000 до 13000, но есть ещё и недокументированный, который никто не подтвердит, в районе 3000-5000
    ДОКУМЕНТЫ: Паспорт, пенсионное, водительское, полис медицинский от работодателя, приписное с отсрочкой на 5 лет, ИНН, 2 именные банковские карты
    ЖЕЛАЕМАЯ СУММА: 70 000, можно и 60 000 на 18 месяцев и больше!"


    Попробуйте в "Росгосстрах Банк". я сама там на таких же условиях беру кредит.. Вроде можно. нужно только паспотр и копию трудовой.

  • Джи мани только паспорт но по % не подскажу и анкету с ваших слов заполнят и 20 мин примерно подождать

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • процент 25.9 годовых, есть и больше, ждать ответа от банка после заполнения анкеты 1 день.

  • жесткий процент) под такой то одобрят скорее всего

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Могу дать под 5 % , условия переоформление квартиры на меня договор и деньги ваши.
    Что-то я не совсем понял предложение. Можно поподробнее. :спок:

    Я сильный! Я гордый! Я рожден природой! Я лесной зверюга…
    Hoodwinked (c)

  • 5% в мес и квартиру

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • и мне скиньте в личку, тож очень интересуюсь!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: