Погода: 20 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

Автокредит 400 т.р. на 5 лет - где такие условия?

  • Доброго времени суток!
    Хочу взять машину за 400 т.р. Нужен кредит без справок, поручирелей, без КАСКО и желательно - без залога ПТС. Покупаемой машине 12 лет. Какие есть варианты? (время очень поджимает, внесён задаток). Заранее благодарю за реальные и объективные ответы. :help.gif:

    Боишься - не делай, а сделал - не бойся!

    Исправлено пользователем sne2008 (28.01.08 09:47)

  • забыл добавить - кредит нужен на 5 лет! :смущ:(возможно даже не автокредит, а потребительский)

    Боишься - не делай, а сделал - не бойся!

  • В ответ на: Доброго времени суток!
    Хочу взять машину за 400 т.р. Нужен кредит без справок, поручирелей, без КАСКО и желательно - без залога ПТС. ...... :help.gif:
    Сесть на енту машину и уехать остюда к едрене матери? :ха-ха!: Сорри, это объективный ответ на объективный вопрос.

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на:
    В ответ на: Доброго времени суток!
    Хочу взять машину за 400 т.р. Нужен кредит без справок, поручирелей, без КАСКО и желательно - без залога ПТС. ...... :help.gif:
    Сесть на енту машину и уехать остюда к едрене матери? :ха-ха!: Сорри, это объективный ответ на объективный вопрос.
    в принципе, справка 2 НДФЛ есть, и копия трудовой, и прописка, но если рассматривать требования банков - им либо нужен первоночальный взнос, либо их не устраивает 12-ти летний возраст авто. Что же делать? :хммм:

    Боишься - не делай, а сделал - не бойся!

  • 1. "кредит без справок , поручирелей, без КАСКО и желательно - без залога ПТС." - отпадает автоматом.
    2. Автокредит - на момент погашения кредита возраст машины не должен превышать 7 лет. Отпадает.
    3. Если есть справка - потребительский.

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: 1. "кредит без справок , поручирелей, без КАСКО и желательно - без залога ПТС." - отпадает автоматом.
    2. Автокредит - на момент погашения кредита возраст машины не должен превышать 7 лет. Отпадает.
    3. Если есть справка - потребительский.
    тока в справке доход 16 т.р. вот я и встреваю....:хммм:

    Боишься - не делай, а сделал - не бойся!

  • 400 т.р. это без поручительства взять не получиться.
    Если только в ГИБ. А вот на счет перекредитования авто и потреб. кредита могу посоветотовать банк, сам перекредитовался и сократил ежемесячный платеж почти на 3500 т.р.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: