Погода: 16 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

Есть 2НДФЛ, нет копии трудовой ,гор.прописки,куда?

  • Люди! Знаю здесь много уже бывалых заёмщиков...
    вобщем надо помочь человеку: есть справка о з/п 8 т.р., нет копии трудовой (долго высылать), и прписка в НСО. далее 100 км..Куда пойти взять кредит 30-40 т.р. процент сейчас особо не играет роли, оооочень надо срочно! Русский стандарт не дал ,не понятно почему :а\?: больше пока незнаю куда..поручителя тоже проблематично сейчас искать!

  • В Россельхозбанк попробуйте

  • Сегодня мне сунули на улице листовку от УРСА банка. Мастер-кредит до 70 тыс на 2 года без справок и поручителей. 14% годовых + 1,8 в месяц за обсуживание... вроде всё из важного... за 20 минут оформление - нужно только 2 удостоверения личности. Как мне сказали, справка о доходах приветствуется, но не обязательно.
    Позвоните им 8-800-2003-700 круглосуточно....
    PS. Если получите деньги, поделитесь информацией, пожалуйста....

  • В УРСЕ облом....прописка далее 100км от города.а вот товарищ взял....... карта Мастер кредит..на 80 т.р оформили, снимешь только 76 наличкой ...на 2 года, по 4790...Решение принимали 3 часа..
    паспорт,пенсионное....у него прописка городская :ухмылка:
    а я дальше буду искать.. :dnknow:

  • проще проехать в область, где ближе чем 100 км и в том же отделении УРСА оформить.

  • а это уже проверено? или предложение? :dnknow:

  • С такой мелкой суммой можете попробовать в каком-нибудь кредитном агентстве, ставка конечно выше и дороже обслуживание, но могут дать кэш. Попробуйте, ведь это проще и дешевле, чем ехать в область, да и они сами посоветуют что-либо.

  • Да, иногда понимаешь некий "моразм " в той или иной ситуации::)) Но, повезло.....поддержали знакомые и оформили Визу в Урсе..без проблем.. размахнулись и взяли 80 т.р. на два года...по 4400р./мес. :live:

    Исправлено пользователем Osinka (11.05.07 11:23)

  • Ну рада за Вас,ч то есть таткие знакомые,к оторые смогли поддержать.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: