Погода: 27 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

взять кредит - 50 тысяч

  • Хочу взять 50 тысяч -подскажите в какие банки мне обратиться.... Где лучшие условия? :agree:

  • в сбере до 45 т.р. без залога и поручителей
    но этого мало, как я понимаю:улыб:

  • Отлично ....
    Схожу поговорю.
    Ведь там самый маленький процент, как я знаю.

  • акцепт

  • Почему-то когда я хотел в ноябре взять там кредит на 30т.р. потребовали наличие поручителя.

  • Банк Москвы, условия шикарные. Почти как в Сбере :ухмылка:

    Исправлено пользователем Panterka159 (16.02.07 16:58)

  • В ответ на: Хочу взять 50 тысяч -подскажите в какие банки мне обратиться.... Где лучшие условия? :agree:
    На днях взял 50 т.р. в Сибакадембанке, он же УРСА Банк на Серебренниковской 31/1 у них там отдельный вход в здание для кредитов, зашел-сидят 4-ро человек персонала и ниодного в очереди, девушка с моих слов сама заполнила акету, нужен только паспорт и второй документ, вод. права или пенсионное свидельство, сказали зайти через пол часа, зашел-решение положительное, никогда не думал, что кредит можно взять практически не напрягаясь за 30 минут, только подписи поставил... :-) :respect:

  • В ответ на: никогда не думал, что кредит можно взять практически не напрягаясь за 30 минут, только подписи поставил... :respect:
    это который 14% годовых + 2% суммы кредита ежемесячно? Это ставка около 14+2*2*12=62%, у ставшего здесь нарицательным Русского Стандарта примерно столько же (ну чуть больше). Сейчас кто нибудь еще похвастается, что за 5мин под 100% взял:улыб:Здесь народ гордится когда под

  • в личке мне задали вопрос, откуда в формуле '14+2*2*12=62%' взялась 'вторая двойка'. Продублирую ответ здесь, может кому то еще будет интересно
    -------------------------
    там комиcсия платится от _полной_суммы_ кредита, а не от оставшейся (как обычный банковский процент). Если брать за год, то это как раз в 2 раза больше.
    На примере это выглядит так: если ты взял(а) 100тыс под 12 годовых и гасишь ежемесячно равными частями, то за год отдашь 106тыс, а не 112. За первый месяц набежит 1% от всей суммы (это 1 тыс), а последний только от оставшихся 8тыс (80руб). У этих же коммисия каждый раз начисляется на первоначальную сумму. Небольшая оговорочка и вознаграждение банка увеличивается на 24%

  • НВТБ, с поручителем - 16% до 70000.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: .. там комиссия платится от _полной_суммы_ кредита, а не от оставшейся ......
    Откуда такая чушь? У них самый дорогой кредит на визу, 24% годовых.

  • В ответ на: Откуда такая чушь? У них самый дорогой кредит на визу, 24% годовых
    с их сайта:
    http://old.sibacadem.ru/credit/private/master
    --------------------
    Процентная ставка – 14% годовых
    Ежемесячная комиссия – от 0% до 2%** от первоначальной суммы кредита
    --------------------
    По карте вроде 25%, я когда смотрел условия, до страницы с кредитками не дошел:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: